Опубликовано 24 Июль, 2019 - 13:48

680 рублей

На работе подарили еще на Новый год подарочный сертификат в магазин NYX и только в середине лета решила воспользоваться данным сертификатом. Ранее ни когда не пользовалась данной продукцией. Но не смотря на это была приятно удивлена качеству и разнообразию. Помада очень хорошо и долго держится на губах, не липнет, остается очень приятное впечатление от использования.

Достоинства
  • достаточно приятный запах
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не липкая
  • не ощущается на губах
  • стойкая
  • удобный аппликатор-спонжик
olganov13рекомендует
20.02.2020
Полностью поддерживая. Шикарная кремовая помада.
  • 21.11.2015
    Медленно, но верно кремовые помады вошли много...Отзывов предостаточно, как положительных, так и отрицательных...поэтому, решила испробовать на себе, так как давно хотела приобрести матовую помаду. Цветовая гамма довольно широкая, поэтому выбор предстоял мне долгий.
  • Хотите себе идеальную помаду? Тогда я рекомендую Вам присмотреться к этому продукту. Да, она конечно же уступает по стойкости таким помадам, как Chanel, Dior, Givenchy ну и конечно же MAC, но я думаю стоит напомнить, что и по цене они, как минимум, в пять раз дороже!
  • 23.07.2019
    Хорошая матовая помада. У меня их много. Есть Анастасия, Лайм Крайм, Буржуа Руж вельвет жидкая. Nyx стойкий,стирается постепенно,не полосит. Губы сушит,но не критично.   Для меня это помада на выход. Еду выдержит, если легкая. Сама по себе носится долго,не трескается, не растекается.