Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 03:44

Ой девочки, вообще пару лет назад над такой штукой все бы потешались и крутили у виска правда и сейчас кто-то так делает( ну да Бог с ними).

Во общем насмотревшись кучи роликов в иг у зарубежных блоггеров я решила заказать сие чудо-пластмассину, естественно на али за копейки(60р), за 1000 это барахло точно не стоит покупать. Пока она ко мне ехала перечитала еще кучу отзывов и искала хоть какой-то отзыв специалиста об этой фиговине ,но ничего такого,к сожалению, не было. Ладно думаю, на себе проверим.

И вот посыль приехала, естественно сразу промыла чудо-вантуз. Губы мазала еще ло этого всякими увлажнялками - и губы бальзамом и вокруг кремом. После всех известных манипуляций чуть-чуть губы стали пухлее, но все на несколько минут. Как такового эффекта не было, тем более долговечного. Ничего, думаю, буду пробовать.

мои родные))))
мои родные))))

Точно скажу, этой штукой надо учиться пользоваться может кто и брошюрку с подробностями напишет после наших отзывов по этому поводу. В общем я научилась только на третий день. Но побочек у меня не было, сколько бы я не держала, наверно это только от фанатизма происходит))) да и надо обязательно с бальзамом. И вот что у меня получилось.

самые забавные эксперименты))1
самые забавные эксперименты))1
самые забавные эксперименты))2
самые забавные эксперименты))2

Заявленные долговременные эффекты: пухлость и увеличение губ отсутствуют, ну на несколько минут, но это не в счет, несерьезно. Игрушка для фотографирования, не более.

Честно скажу, вначале думала похвалю этот колпачок, но так как эффекта нет, то и рекомендовать не буду. Пробовала я долго и много, но что б эффект держался хотя бы час не было. Рекомендую "чисто поржать"))))

Лучше действительно делать скрабы и чистить щеточкой.

Удачи, надеюсь кому-нибудь пригодиться, а я еще буду пробовать стать Джоли, но сильных надежд не питаю))))

p.s. Долго отзыв был в черновиках, больше 2 недель, не знала как оценить, надежда ж умирает последней)))за это время набралось много фото до/после, самой присоски, по возможности поделюсь.

Кстати сейчас продают на али всеми желанные силиконовые пламперы.

Достоинства
  • компактный
  • не дорого
  • ржака
Недостатки
  • есть побочные действия
  • недолговременный эффект
Bratchesне рекомендует
13.11.2015
У вас и так не плохая форма губ. Я думаю не нужно так рисковать. Ведь мало ли что может быть в дальнейшем. Тем более вы говорите, что нет на этот счет мнения компетентных специалистов.
13.11.2015
Спасибо, мне кажется здесь просто надо придерживаться правила "не навреди". Многие просто меры не знают, ну судя по фото. Диву даюсь почему люди себя не берегут.