Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:11

Red Passion
Матовая помада Color Matte Unlimited от Oriflame. Оттенок Red Passion. Как бы ни пела небезызвестный блогер о том, что этот цвет подойдет всем без исключения, на самом деле он имеет холодный малиновый подтон, который по мере "съедания" цвета вылазит наружу. А это, согласитесь, идет не всем. Все-таки этот цвет для девушек с холодным оттенком глаз и кожи.

Тем не менее, очень порадовало качество самой помады: бархатистая, не сухая текстура. Помада на течет, не растекается по мелким морщинкам вокруг губ, стойкая и невесомая. Даже если у вас неровные, кусками покусанные губы, эта помада сделает их идеально ровными и пухлыми. Феноменально! Не ожидала, честно говоря, такого от помады за 250р. На фото нанесла помаду без карандаша, без скраба, без бальзама - никаких танцев с бубнами, провела стиком и получила супер-губы, без лишних хлопот и движений.

Смываю я такие вещи мицелярной водой, легким движением руки все стирается без разводов и проплешин.

Помаду однозначно рекомендую! Жаль в этой серии немного оттенков, хотелось бы найти свой идеальный цвет в таком качестве.

сама беспристра...рекомендует