Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:11

Безобразие!!!

Так долго искала этот бальзам, и чего ради?! 59 рублей в помойку! Представьте себе, 59 рублей – это тоже деньги!

В милой баночке на 4,5 грамма, притаилось невероятно пахучее и красивущее средство для губ.У меня с запахом манго и ванили «от раздраженных губ».

Бальзамчик
Бальзамчик

Запаха ванили там и близко нет. Но, зато, как потрясающе пахнет манго. Этот бальзам так и хотелось облизнуть.

Баночка
Баночка

Когда я набрала его на кисть, и нанесла на губы, то просто обалдела. Текстура такая нееежная, такая мяяягонькая. Я была в полном восторге, и преисполнена надежд, на громкое «спасибо» от моих губ. Однако, после второго же нанесения, мои губы громко завопили «ПОМОГИТЕ».

Еще ничто и никогда так не иссушало мои губы. Визуально они были в полном порядке, по этому фото убитых губ вы не увидите. Но, как же больно было улыбаться или просто открывать рот. Я обычно смазываю и уголки рта, и было ощущение, что у меня рот порвался, настолько были высушены уголки.

2 раза использовала
2 раза использовала

Мне было до соплей жаль выкидывать бальзам, и я попробовала смазывать им кутикулу. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! Кутикула вопила чуть тише губ, но вопила «SOS! HELP»

В общем, друзья мои, не берите эту дрянь!

Простите за засвеченные фото. Старалась как могла.

Ставлю звезду за запах и текстуру.

Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • интересный дизайн внутренностей
  • прикольная баночка
Недостатки
  • высушил все
  • жжение на губах
Ms.Riddlне рекомендует
06.12.2014
жуть если такое творит с губами... спасибо что предупредили Smile