Gucci Guilty Pour Homme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Gucci

• 05.09.2013
    Парфюм от Gucci мой любимый! Практически все запахи прямое попадание в мое представление об идеальном запахе… Причем это касается и женского и мужского парфюма! Дорогие, будоражащие, имиджевые ароматы! Эту красивую фляжку я купила своему МЧ просто так, без повода.
  • Всем привет!   Я решила сделать мужу приятное и купить ему новый парфюм, даже и не думала, что буду писать об этом отзыв и что этот новый аромат так меня сразит!   Я не особо разбираюсь в женских ароматах, что уж говорить про мужские. Лишь знаю бренды, которые на слуху.
  • Аромат Gucci Guilty - это мое представление об идеальном запахе для представителей сильного пола. Этот парфюм я подарила своему любимому папе в виде подарочного набора и именно этому ароматному сету будет посвящен сегодняшний пост.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва! В этом отзыве я бы хотел вам рассказать своё впечатление от аромата Gucci Guilty Pour Homme . Это и есть тот самый аромат, которым понравится именно вам? И чем же он всех цепляет? О упаковке: обычное сделали необычным.
  • Всем привет. Ну, вот казалась бы весна за окном, рынки и города заполнены цветами, но какого-то тепла пока не наблюдается, остается только надеется на его появление в ближайшем будущем. Весна всегда оживляет нас, словно от зимней спячки.
  • 14.12.2015
    Всем привет! После долгого отпуска на IRecommend - я решила вернуться к Вам не просто с отзывом, а с рекомендацией подарка на Новый Год! Немного истории: Аромат очень распространен по популярности, но на каждом мужчине он звучит по разному, можете мне поверить, именно на ВАШЕМ - он будет…
  • 05.04.2013
    Подходил очередной праздник, а парфюм, как мне кажется, всегда уместен в качестве подарка. Особенно учитывая, что моя вторая половинка доверяет мне в выборе ароматов. Вообще очень положительно отношусь к Gucci , особенно к мужским запахам, поэтому остановила выбор именно на нем.
  • 20.10.2018
    Историю моего знакомства с мужем я рассказывать не буду, скажу только об одном моменте: на первое свидание он пришел, неся за собой легкий шлейф аромата Gucci Guilty. И я поняла, что совсем не хочу прекращать чувствовать этот божественный (я не побоюсь этого слова) запах.
  • 23.02.2014
    Долго искала мужу новый парфюм в качестве подарка на Новый год. Причем я тестила Gucci Guilty в магазинах, в Летуале и в Рив гош. Мне нравилось. Но ещё больше мне нравились отзывы, в том числе и на этом сайте... Что аромат шикарный, сексуальный, дорогой и т.д. И вот я его купила, подарила.
  • 18.03.2014
    Выбирала мужу на день рождение аромат. Он хоть и рожден в интересную дату 8 марта, но все таки настоящий мужчина. Поэтому и пахнуть должен ярко, интересно и так, что бы нравилось мне. Перепробывав наверное флаконов 10, я подошла к стойки от Gucci. И уже больше никуда дальше не двинулась!
  • 25.06.2013
    Скажу сразу, что эта туалетная вода досталась моему мужу в подарок от тётушки, проживающей в Италии, поэтому о стоимости их я ничего сказать не могу. Были мысли кому-нибудь их передарить, потому как у моего мужчины уже был на тот момент постоянный аромат , который нравился и мне и ему.
  • 07.02.2013
    Вот вы меня спросите, почему у моего отзыва такое название? Но прежде предисловие)))Gucci Guilty Pour Homme яркий современный аромат,принадлежит к группе ароматов древесные фужерные, провокационный и соблазнительный.Так написано на одном из сайтов косметики и парфюмерии.В поисках подарка на Новый…
  • 20.05.2013
    Муж купил себе эту воду за неделю до нашего знакомства. Стоит она теперь, я не разрешаю пользоваться. Первое время не понимала, что со мной происходит. Просто запах не нравился очень и все. А потом поняла, что мигрень начинается после того, как муж эту воду достает.
  • 13.12.2012
    Вместе с моим очередным заказом косметики наKupiVip ,я получила в подарок пробник парного аромата Gucci Guilty.Gucci Guilty men это свежий мятежный аромат и главное его достоинство в том,что он идеально подойдет для современного мужчины в любом возрасте,чего все-таки не скажешь о PLAY от Джастина…
  • 24.03.2013
    Мужу на прошлый Новый год искала аромат, хотелось чего-то нового, чтобы мой мужчина выделялся. Gucci Gilty именно то, что я искала - это пленительный аромат, не типичный, как многие мужские парфюмы, которые сражают наповал своей резкостью и грубой свежесть.
  • 01.01.2017
    Отличный парфюм! Давно у гуччи не было интересных мужских ароматов. Последнее, что меня действительно удивило мощный gucci pour homme и мужская вишня gucci pour homme 2, но их уже днем с огнем не сыщешь, разве что в маленьких ларьках. И так, о нашем герое, гилти мягкий, лежит близко к коже.
  • 11.03.2015
    Я являюсь большой поклонницей мужских туалетных водичек. Если к женским ароматам я отношусь практически равнодушно то мужские проникают прямо в мое сердце и этот не был исключением.
  • 14.10.2013
    Приобрела в подарок своему МЧ туалетную воду от Gucci. Цена относительно не дешевая, но и аромат у этой воды оочень дорогой!!! Солидный и прямо таки будоражащий!! Я буквально хочу на броситься на своего мужчину когда ощущаю рядом его запах! Мы долго выбирали парфюм и остановили выбор на этом.
  • Долго думала что подарить своему молодому человеку на 14 февраля. Вроде все есть. Заметила что кончается парфюм, вот и пошла в магазин выбирать. Выбирала долго, т.к хочется же подарить что нибудь, что нравилось бы нам обоим! Остановилась на Gucci Guilty.
  • 14.07.2012
    При первом знакомстве в магазине аромат показался мне вполне приятным, хотя совершенно очевидно, что ничего оригинального и запоминающегося в нем нет. Выделить его из огромного количества подобных ароматов не представляется возможным. Меня хватило на пару раз использования.
  • 30.12.2011
    Давно присматривался к данному аромату, но все как-то не доходило дело до его приобретения. Но недавно оно свершилось! Я его приобрел. Как дополнение к новенькой рубашке Gucci )))) Аромат просто потрясный. Даже не знаю какие слова подобрать, чтобы описать всю гамму его запаха.
  • 10.06.2012
    Брэндовый имидж, конечно же, великолепно создан и очень привлекателен для покупателей. Парфюм дорогой, но дешевле, чем Gorgio Armani. Относится к той категории покупки, о которой не пожалеешь. Вариаций этого парфюма же множество.
  • 11.01.2012
    Дарила этот аромат любимому на этот новый год. Когда выбирала в магазине эти духи мне сразу понравились. Одновременно яркие, свежие и молодые. Обнюхав весь Рив Гош взяла их. И ни сколько не пожалела. Мой мужчина так вкусно пахнет. Так приятно целовать его шейку, на которую наненсены эти духи.
  • 29.12.2011
    Скоро Новый год, время подарков и сюрпризов. У многих часто возникает проблема с выбором подарков, и я не исключение. Для меня маленькая головная боль это выбор подарков для любимого мужчины. Девушкам легче найти подарок, подарил ей даже самую незначительную вещь, она и рада.
  • 23.10.2014
    Впервые ощутила этот аромат на знакомом мужчине и он мне ужасно не понравился. Очень сладкий, приторный, навязчивый... совершенно не для мужчин.. И вот когда познакомилась со своим любимым и в один прекрасный день он надушился этим парфюмом я сразу вспомнила своего знакомого...
  • 29.08.2013
    Этот аромат я подарила своему супругу на день рождения. Он сводит меня с ума, будоражит. Очень чувственный и элегантный. Для сильных, уверенных мужчин. Немного сладковатый, но не терпкий.
  • 06.03.2021 - 07:02
    Ну очень мыльный колонь
    Gucci Guilty Cologne - один из многочисленных фланкеров в линейке Gucci Guilty. С самой линейкой я особо не знакома, пробовала какой-то женский аромат мимоходом в магазине, и он мне не запомнился, даже не помню, понравился или нет.
  • 18.02.2016 - 19:50
    Итальянские страсти, опасные гонки...И в пир, и в офис.
    На данный момент моя коллекция насчитывает пять парфюмов,и каждый абсолютно и безоговорочно любим. Аромат Gucci Guilty Intense среди них играет роль избалованного ребёнка - он капризен, прихотлив...и ему позволено гораздо больше, чем остальным. Мы встретились несколько лет назад.
  • 04.03.2018 - 15:36
    Не пытайтесь удержать это внутри себя. Страсть, которая просится наружу.
    Добрый день! Этот аромат живет у меня уже на протяжении 3-х лет, и я уже не представляю себя без него. Он сопровождает меня практически на всех важных мероприятиях, он со мной на торжествах, он не меняется со временем и я в нем совершенно уверена!
  • 26.06.2021 - 15:54
    Красивый аромат с земляникой и личи. Тот случай, когда фланкер совсем не похож на своего родителя
    Привет! Пару лет назад я обнаружила интересный фланкер Gucci Guilty под названием Eau. С классическим ароматом я знакома, поэтому решила попробовать и эту версию аромата. Правда во флаконе меня ожидало что-то совершенно другое.
  • 03.02.2020 - 20:29
    Когда Gucci Guilty на мне - я роскошна и желанна.. Ограниченная версия Platinum - есть ли отличия от классического варианта?
    Приветствую всех! Скажу честно, в описании ароматов я не сильна, и раскладывать запах по полочкам я тоже не умею. Но вот делиться впечатлениями от них, описывать аромат в целом - я умею (надеюсь ).
  • 05.03.2020 - 22:23
    ╰☆╮ №2 в моём списке любимых ♡ ароматов. Но ведь не всем же быть Dior™ Cologne ╰☆╮
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 всем зашедшим ! Ну что ж, уважаемые не буду утомлять Вас долгой прелюдией и искать концы у червяка, а перейду сразу к делу. После моего рассказа и впечатлениях от аромата Dior , (любопытно?
  • 25.12.2018 - 08:33
    Не знаете, что подарить второй половинке? Попробуйте рискнуть, и подарить Gucci Guilty Absolute Pour Homme! Хотя… лучше этого не делать. Для любителей кожаных нот в парфюме, посвящается
    Приветствую!   У меня всегда есть несколько флаконов туалетной воды или духов, люблю парфюм. Мой парфюмерный гардероб можно посмотреть ТУТ. Этот аромат, о котором сейчас пойдет речь, я получил в подарок, когда заказал себе Montale Aoud Rose Petals.
  • 31.03.2021 - 15:23
    Свежая зелень, сочные мандаринки и тягучий ветивер -- то что нужно для грядущего лета.
    Всем привет! В прошлом году линейка Gucci Guilty пополнилась еще парочкой фланкеров -- Gucci Guilty Love Edition Pour Homme и Pour Femme. Женская версия мне что-то не очень понравилась по описанию, а вот с мужской захотелось познакомиться.
  • 04.07.2021 - 18:38
    Взгляд женщины на самый сексуальный мужской аромат!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от мужской туалетной воды Gucci by Gucci Pour Homme . Кому подойдет такая водичка и стоит ли она своих немалых денег? Предыстория Я парфюмерный коллекционер.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 19.08.2021 - 20:54
    Сексуальность на грани пошлости❤️ Волнующий и притягательный Gucci Guilty → Неоднозначный аромат, который не перестает собирать комплименты❤️
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать еще об одном аромате от Gucci, который производители решили немного переформулировать и выпустить в новом флаконе.
  • 25.08.2021 - 14:48
    Женщина о мужском парфюме.... Описывать его сложно, но очень ИНТЕРЕСНО
    Здравствуйте! В далёкую эпоху отсутствия Вайлдберриз, Озон, различных приложений по типу Летуаль и Sephora я повадилась захаживать в один чудесный магазин в центре нашего города. Там были отсутствующие в крупных сетевых магазинах марки косметики - Wet'n Wild, Seventeen, Dermacol.
  • 14.10.2021 - 07:25
    Идеален для глубокого бикини! Покупала 3 раза, а только в процессе написания отзыва увидела, что он Pour Homme. Что делать, если нет воскоплава?
    Приветствую всех заглянувших! С появлением в моем "депиляция" - арсенале эпилятора (Panasonic ES-ED23 ) покупать воски я практически перестала. Например, ноги обрабатываю только им, а вот для более деликатных мест всё равно иногда прибегаю к воску или воску+эпилятору.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 28.09.2021 - 19:18
    Dolce & Gabbana Light Blue. Прочтение по-новому? Лимитка из вариаций Лайт блу.
      Кажется мне, что уже все знакомы с линейкой Light Blue, да только не я! Ну и вот, решила взять пробнички, и мужские, и женские! Это отлично, что они в стекле!   Заказывала в период скидок, точно не помню, но наверное на Парфюмс.юа.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?