Gucci Oud для мужчин и женщин - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Gucci

• 08.01.2016
    В коллекции моих ароматов Гуччи Уд появился ещё в сентябре, но написать о нём я решила именно сейчас, когда ношу его часто и с каждым днём влюбляюсь всё больше.
  • 01.07.2015
    Когда я впервые попробовала Gucci Oud, была в полном восторге! Потрясающе раскрылся на вечернем воздухе, а потом я ехала в метро и замечала как окружающие мужчины и женщины принюхивались к моим духам))) впрочем, уж не знаю нравились ли они им или нет, но мне в тот вечер они казались одними из самых …
  • 05.06.2015
    Итак, мой опыт -как я составляю коллекцию вкусняшек.... -да как и все! сначала -дегустация в Парф бутике, потом -заказ через интернет. Так же образом, в поисках нового парфюмерного впечатления, в начале весны, затестив новый аромат -Гуччи Уд, я, не любительница парфюмерии масс-маркет и конкретно,…
  • 27.08.2020
    Меня привлек тёмный, основательный флакон: тяжелое, темное стекло, металлическая тяжелая крышка, симпатичные висюльки. Сам аромат очень насыщенный. И поэтому сразу он может кого-то оттолкнуть. Но насыщенность это плюс, потому что он расходится шлейфом и не слетает. Запах многогранный.
  • 09.04.2018
    Доброго дня всем парфюманьякам! Попав под общую волну удомании, выбирала между Монталем и Гуччи. Выбор пал на менее распространенные в моей компании Gucci Oud. Так как ожидала шлейф, немного разочаровал.
  • 06.11.2012 - 23:37
    Пресс будет!!!!И кубики появятся!
    Начну с того,что этот миостимулятор я выиграла в конкурсе который проводил интернет магазин Созвездие красоты.Там я заняла первое место и мне его прислали совершенно бесплатно.Не плохой подарок за 8 с лишнем тыс.)))первый день крутила его как мартышка свои очки.Только к концу следующего дня поняла…
  • 31.07.2011 - 23:18
    ПАРФЮМ он самый
    С этого парфюма началось мое знакомство с нишевыми ароматами (можно разделить всю парфюмерию на 3 категории: масс, люкс,ниша) Впечатление двоякое на меня он не сел в переводе аромат назван как Сливочный, на мне это чудо пахнет ореховым маслом, запах из детства который в банках ммм, аромат больше…
  • 25.01.2014 - 13:42
    Лучшего я не встречала!!!
    All'Olio di Argan LErbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, All'Olio di Argan выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Лесной орех и ваниль.
  • 10.03.2015 - 16:02
    А король-то голый! или как я разочаровалась. +ФОТО
    Ну почему я не прислушалась к голосу разума?!! Пошла выбирать подарок на 8 марта. Ну конечно для себя, любимой, нужно что-то удивительное. Парфюма у меня много, но весь однотипный, узнаваемый. И тут этот привлек меня своим флаконом.
  • 31.05.2014 - 06:44
    Янтарное разочарование.
    Эти маслянные духи не первые в моей коллекции, чему я рада, а то вряд ли продолжила знакомство с арабской парфюмерией. Цена благо не высока в пределах 450-700 рублей. В момент покупки подкупил дизайн оформления и описание пирамидки.
  • 10.06.2014 - 19:05
    Цветочный сад, варенье или все-таки виноград?
    Заказала отливантик. Захотелось познакомится с Бондами. Искала отзывы на фрагрантике и тут, отзывов очень мало. Пришлось выбирать по пирамидкам. Остановилась на Sag Harbor, понравился заочно. Красивый флакон в синие горошки. В пирамидке заявлен виноград, эти горошки виноградинки и напоминают.
  • 29.04.2018 - 08:11
    Шикарный аромат унисекс, который востребован всей семьей!
    Привет) Все чаще я начинаю задумываться о том, что хочется перемен. Чего-то новенького. И начать я решила с новых ароматов в моей коллекции духов. Чтобы было честно, я открыла мужу ИМ about-montale и сказала: "Выбирай для меня парфюм".
  • 31.03.2016 - 18:14
    И вроде бы я здоровая, адекватная, взрослая девушка...но... У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МИМИМИМИМИШКА!!! В дикий восторг меня приводит новинка от Moschino и я готова поспорить с теми, кто кричит о его заурядности. ОН - УНИКАЛЕН! + ФОТО+ГДЕ КУПИТЬ!
    Доброго времени суток     Дадада, это не прикол! Сегодняшний отзыв будет на мою новую туалетную водичку, от которой я просто в диком восторге и не могу уже молчать. Да и как молчать?
  • 03.01.2016 - 02:30
    Может ли француз создать восточный аромат? Адекватна ли цена на творения Лукаса? И можно ли купить роскошь за копейки?
    О любимых ароматах писать легко, эпитеты так и льются на экран из-под пальцев. Достаточно просто вдохнуть аромат с запястья, прислушаться как он играет на коже, и он переносит в мир образов и фантазий, только успевай их описывать. Кажется, что этот отзыв пишу не я, а сам аромат.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.