Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 21:58

Привет! 😉👋

Этот отзыв будет посвящён шампуню Avon- Абсолютное питание. Он и будет заключительным, по отношению к шампуням от этой фирмы в принципе, больше никогда не вернусь к использованию этих шампуней.

Немного предыстории... Когда-то давно, году эдак в 2015 я была активным представителем Avon, многие делали у меня заказы и сама я им активно пользовалась. Прошло несколько лет, и мне что-то жалко стало каждый месяц выкидывать пару тысяч в месяц на косметику (читать- Эйвон), и вот тут пора бы и остановиться..., но нет, проходит ещё несколько лет, и вот, в этом, 2022 году я начинаю снова им заниматься, и всё бы ничего, но вот про один шампунь я вам уже писала, где эффект после мытья был таким крутым, а на следующий день волосы стали соломой. "Ну что тут такого,"- подумала я, "этот шампунь недорогой, возьму- ка я тот, что подороже из люксовой серии- Advance, он же ж хороший"- и снова я ошиблась! С моими волосами в точности всё то же самое произошло, что было и с тем шампунем из дешёвого сегмента. Причём я точно помню, что тогда, в 2015 (и раньше и позже), шампуни были классные (но не теперь), из серии Advance именно. Дешёвые шампуни такими же по свойствам и были, я до сих пор это помню. Но у шампуней Advance была другая текстура и даже запах другой! Я буквально тащилась от этих запахов, и вида моих волос.

¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯

Итак, я приобрела по привилегии представителя данный набор, (естественно, дешевле цены в каталоге, сколько он стоит в каталоге я даже смотреть не хочу, он этих денег не стоит, вот честно) состоящий из:

Каждый из этих продуктов я освятила в отдельном отзыве, однако, именно шампунь вызывает у меня массу негодования, как и все их шампуни у меня теперь в чёрном списке.

Вот этот набор:👇

Шампунь Avon Advance Techniques "Абсолютное питание" с маслами арганы и кокоса.

Сам флакон выглядит стильно, из мягкого пластика, на флаконе красуется надпись:

Питание и гладкость с первого применения.

• Объём: 400 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев после открытия.
  • Страна- изготовитель: Польша (это моё большое разочарование, я думала, что всё, что производит Польша в avon- является бесспорным знаком качества).

Шампунь Avon Advance Techniques "Абсолютное питание" с маслами арганы и кокоса.

На обратной стороне можно ознакомиться с составом, способом применения, сроком годности. Наклейка отклеивается.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте водой. Повторите при необходимости.

Консистенция и цвет:

Шампунь не особо густой, полупрозрачный, жёлтоватого оттенка.

Моющие свойства шампуня:

Шампунь сульфатный, пенится и мылится обильно.

Мои волосы, вид, после применения:

Вот, пожалуй, я и подошла к самому интересному- тому, как выглядят мои волосы после использования этого шампуня, и всех составляющих этого набора- бальзама и маски- сыворотки. Что тут скажешь- волосы действительно выглядят рассыпчатыми, гладкими и очень приятными, к ним хочется прикасаться. На этом фото я только помыла волосы, и высушила их при помощи фена, с использованием любимого масла💕.

Шампунь Avon Advance Techniques "Абсолютное питание" с маслами арганы и кокоса.

Следующее фото- это волосы утром, ну учитывая, то, что я голову помыла с вечера, то выглядят они по прежнему гладко, чистыми, рассыпчатыми. Кстати, на них есть небольшая волна, но это после косы, а так они гладкие, по ощущениям.

Шампунь Avon Advance Techniques "Абсолютное питание" с маслами арганы и кокоса.

И покажу, как выглядят волосы, спустя 2- 3 дня. Жирные на корнях, и по ощущениям сухие. Кто-то скажет: ну а что вы хотели? Волосы и нужно мыть через 2- 3 дня. Но! Я говорю вообще сейчас не об этом. А о том, что волосы именно грязные и жирные. Ни от каких других шампуней у меня не было таких вот жирных волос, даже те шампуни, которым я по тем или иным факторам ставила низкую оценку- такого эффекта не вызывали на моих волосах!

¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯

Помню когда-то давно, когда мода повально шла на Орифлейм и Эйвон, мне кто-то сказал, что у этой косметики- "Быстрый эффект- и быстрое разрушение". Я отчасти с этим согласна, в том случае, когда использую шампуни от Эйвон. В моём случае- использоваЛА. Всё таки есть с чем сравнить, я решила вернуться к своему любимому шампуню от Ладор. ❤️❤️❤️

Спасибо за внимание.

С вами была MalinaT. 🌷

Пока! 😉

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жирнит, сушит волосы уже на второй день.
MalinaTне рекомендует
29.06.2022
У меня такая же беда с ними. Уже через день даже у корней жирные, как будто бы я их руками залапала. Я думала, что это у меня проблемы такие, волосы такие, кожа головы... Но с другими шампунями на самом деле иначе.
И оказывается я не одна такая...😣
29.06.2022
Да, это действительно так, я даже не стала писать в отзыве, что всё индивидуально- как я обычно делаю, потому что множество было шампуней, и эффекта не было такого. Эйвон переплюнул всех.
01.07.2022
Эх, обидно( от Эйвона не пробовала шампуни
01.07.2022
Это мрак, а не шампуни😅