Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:59

Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.
вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.
Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть. Ну не люблю я высокую талию ни в джинсах, ни в шортах.
И все таки, когда на вешалке остался единственный экземпляр, я таки решилась на примерку. Хм, наверное меня ждали, сели на попу, как родненькие. Причем так интересно сели, что я решилась на покупку.
Джинс очень плотный, добротный. Если бы на шортах не было рванки, было бы лучше (мое лично мнение). Но все на любителя.

Эдакий вариант из американских фильмов. Так к ним и просится рубашка, которая завязывается на животике и ботинки. Но носить я их буду совсем в другом варианте.

Что я хочу сказать. Шорты я брала без скидки, но маленький бонус мне таки достался.
Я сдала вещи, которые мне уже не нужны и получила 15% скидку. Этот маневр очень удобен.

Во-первых вы освобождаете место в гардеробе от того, что носить не будете, причем не на свалку (загрязнять и без того захламленную планету),а даете вещи второй шанс. я считаю, что это очень правильно. Во-вторых таким образом вы помогаете людям, у которых доход меньше, соответственно и возможностей. Потому что вещи, в хорошем состоянии идут на секонды, лишь те, что в не пригодном состоянии - на переработку.

сзади они смотрятся гораздо интереснее, чем спереди. В магазине несколько видов шорт разных моделей с разными оттенками (светлее, темнее). Выбор есть.

Ну и под конец, после моего последнего заказа на сайте Али, я решила, хватит, ждать больше месяца не пойми что, для того, чтобы потом расстроиться. Есть ли смысл? Когда можно в H&M примерить, и купить сразу, без муторного ожидания вещь, которая устраивает и по качеству и по цене.

Хорошего вам дня.
Рубашка оттуда же. Ее описание есть в обзорном отзыве, который я делала на H&M.

Gatakiрекомендует
08.08.2015
Классные))
03.10.2015
а рванинку-бахрому можно и подстричь, если душа требует!=)
02.11.2015
ой, до чего красивая у Вас попа! Laughing out loud
  • 30.06.2019 - 16:24
    Комфорт, удобство и качество.
    Всех приветствую. Шорты H & M есть у моей старшей дочки, и не в единственном числе. Берём ей их для занятий физкультурой, а потом используем для дома.
  • Хочу ноги от ушей! Первая, и видимо, не последняя покупка в H&M
    Всем привет! Сегодня хочу коротко рассказать о своих любимых джинсах, которые были куплены мной уже давно, а вот руки написать о них не доходили))   НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ: Цена- 1 299р со скидкой Место приобретения- H&M Размер- 2732 Страна производства- Швеция Покупка была неожиданной) Джинсы за…
  • 07.07.2016 - 09:24
    Красивые, качественные джинсовые шорты
    Пару месяцев назад приобрела для ребёнка джинсовые шорты. Бренд H&M. Как обычно: качество без нареканий, джинса плотная, не тянется, для меня это всегда плюс, шорты застегиваются на кнопку, внутри есть резиночки чтобы уменьшить пояс. Цена: 999 рублей.
  • Плотный материал, можно использовать "на выход"
    Доброго времени суток. Приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом о детских шортах чиносах фирмы H&M. Покупала я их в совместных закупках в закупке H&M с финской версии сайта. Материал плотный, похож на мягкую джинсу. Вполне эти шортики можно надеть на какой-нибудь детский праздник в саду.
  • 15.09.2017 - 22:37
    Супер для активного ребенка!
    Люблю вещи этой фирмы. Они достаточно качественные и моднявые. Это не первая моя покупка для сына и не последняя. Вот и они. Вид спереди. Вид ззади Эти крутые шорты-комбинезон мега лёгкие, как раз на лето. По бокам имеются удобные кнопки для безпроблемного одевания ребенком.
  • 29.05.2015 - 18:34
    Шортики неплохие, но с размером промахнулась..(фото на мне)
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про покупку, которую совершила в зимнее время года, когда совсем не время для ее носки. Не знаю, мне так понравились эти шорты на первый взгляд, что удержаться было сложно.
  • 02.07.2015 - 11:57
    Джинсовые шортики с завышенной талией
    Доброго времени суток! Я снова пишу о заказах с алиэкспресс. Эти шортики я покупала в дополнение к бандажному топу у одного продавца . О топе напишу позже. Посылка шла 16 дней, в тот момент шорты стоили вдвое дешевле, чем сейчас (около 800 руб.).
  • 14.01.2018 - 23:31
    Очень удобные джинсовые шорты!
    Летом,когда жарко,хочется чтобы одежды было минимально и она была комфортной!Поэтому, я предпочитаю шорты.Потому-что,это очень удобно, в любой ситуации. Джинсовых шорт, у меня очень много!В основном с завышенной талией. Эти шортики я заказала на Ebay.
  • 17.06.2019 - 10:52
    Удобные и качественные летние шорты от Алиэкспресс
    Добрый день!   В прошлом году мы с братом ездили на экскурсию, и оказалось, что у меня не оказалось нормальных шорт для этих целей. Я раньше редко выбиралась куда-то и у меня в основном офисная одежда, на худой конец есть пару сарафанов.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.