Опубликовано 13 Март, 2019 - 05:54

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Когда лето уже не за горами, самое время поговорить об эффективных средствах в борьбе с целлюлитом и жировых отложениях.

Именно поэтому сегодня мой отзыв о крем-гель "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Floresan.

Страна производителя - Россия.

Объем - 125 мл.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Крем-гель "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body приобретала в магазине Подружка за 160 рублей.

Также можно купить данный крем во многих интернет магазинах.

? СОСТАВ.

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Angustata Extract (Экстракт ламинарии), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Carica Papaya Fruit Extract (Экстракт папайи), Beta-Carotene , Menthol, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Mentha Arvensis Herb Oil (Эфирное масло мяты), Camphor (Камфора), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Состав крем-геля "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body просто отличный. Тут собраны все лучшие масла для борьбы с целлюлитом: ламинария, апельсин, мята и камфора.

Вообще сложно поверить, что все это может стоить каких то 160 рублей.

? УПАКОВКА.

Крем-гель "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body как и вся линия Фитнес - body находится в ярко-оранжевом тюбике. Сам тюбик выполнен из твердого пластика, но что бы из него извлечь средство нет необходимости прилагать непосильные труды.

Закрывается упаковка крышечкой. Крышка надежно фиксируется и не допускает протекания. У меня таких прецедентов не было.

Само отверстие для средства оптимальной величины, средства поступает ровно столько, сколько необходимо.

Floresan (Флоресан) Фитнес - body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

На упаковке есть вся информация для потребителя: сроки годности, состав и описан эффект средства.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Консистенция крем-геля "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body - густой сметаны, однородная.

Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. После себя крем не оставляет на коже жирности, липкости, пленки, а также не пачкает одежду.

Также у крема присутствует охлаждающий эффект, который хорошо подходит в жаркие летние дни или после горячих обертываний.

Аромат у геля мне отдается перцем и очень очень легко мятой.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

С крем-гелем "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body я знакома не первый день и даже не первый год. Фитнес - body - это моя самая любимая линия по уходу за кожей.

Расскажу о достоинствах крем-геля "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес:

1. Текстура.

Крем-гель имеет очень приятную текстуру, которая легко наносится, быстро впитывается. Также охлаждающий эффект от средства идеально подходит после горячих масок и скрабов. Еще я его люблю наносить после баньки, когда кожа хорошо разогрета.

Кроме того, текстура, благодаря легкому и равномерному распределению, имеет очень экономичный расход. Что безусловно не может ни радовать.

2. Эффект.

Безусловно не стоит ждать эффекта от любого средства, если лежишь дома и жуешь булочки. А в комплексе с питанием и спортом крем-гель "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body приводит кожу в тонус, выравнивает от ненавистного целлюлита. Также после крема кожа гладкая и нежная.

Floresan (Флоресан) Фитнес - body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

3. Состав.

Состав обширный и натуральный, такой подойдет многим.

4. Цена.

Цена космическая, в правильном понимании этого слова. Бюджетная цена позволит каждой девушки устроить дома спа процедуры по коррекции фигуры.

Рекомендую ли я крем-гель "Активный сжигатель жира" от Floresan (Флоресан) Фитнес - body? Конечно же ДА! Это отлично работающее средство, которое каждому по карману.

Также мои другие отзывы на продукцию от Floresan (Флоресан) Фитнес - body:

1. Грязевая термо-маска для проблемных зон тела от Floresan (Флоресан) Фитнес - body

2.Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорого
  • Реально помогает
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
13.03.2019
Хороший гель, в совместном уходе помогал визуально подтянуть кожу. Smile
13.03.2019
Мне тоже он нравится. Пользуюсь давно таким.
13.03.2019
Тоже им пользуюсь,а ещё масочкой для тела и даже автозагаром Wink
13.03.2019
На первом-втором курсе на постоянке пользовалась продукцией Флоресан. И маски были, и массажные масла, и вот этот гель. Нравилось, какая гладкая и мягкая кожа после Love
13.03.2019
Ой, лет так 10 назад любили его с подружками;)) помогал или нет тогда и не зажумывались