Guerlain La petite robe noire EDT (eau de toilette) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.11.2020 - 16:52
    Веселый абрикос в роскошном пудровом звучании!
    В прошлом феврале в магазине Рив Гош я попробовала туалетную воду Guerlain La petite robe noire Plisse . Как известно, у Маленького черного платья Герлен есть немало вариаций. Из всех представленных наиболее милым мне показалась версия плиссированного платья.
  • Его ругает вся Fragrantica! Его уже называют позором дома Guerlain. Но с ним все мужчины будут у Ваших ног. Шлейф СУМАСШЕДШИЙ! Почему я его люблю и что мне в нем не нравится.
    Всем огромный привет!   Признаюсь честно, я терпеть не могу Герленовские платья. Красные платья - для меня пахнут компотами, а зеленое платье - мыло Но парфюмерный дом Guerlain я уважаю, и, конечно, увидев синее платье не смогла пройти мимо. Сделала затест на "бумажке".
  • 21.12.2015 - 20:50
    Вот прям то, что надо! Отличный продукт!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Начну с того, что я обожаю запах la petite robe noire , хотя знаю, что не всем он по душе. Его считают попсовым, надоедливым и слишком сильным. Вот с последним, пожалуй, соглашусь. Он действительно очень ярко себя проявляет.
  • 25.02.2020 - 21:18
    Любимый бренд парфюмерии/ La petite Robe Noire - о любви сквозь года
    Всем доброго времени дня и суток Близится 8 марта и многие девушки и женщины присматривают подарки себе и своим близким. Для меня нет более женского и символичного подарка как аромат. Я не призываю к тому, чтобы дарить ароматы, не зная, какой любимый запах у человека.
  • 25.07.2018 - 18:39
    Я теперь понимаю почему Наталье платят столько денег за рекламу. Это моральный ущерб, а не гонорар. Подробный отзыв на губную помаду Guerlain La Petite Robe Noir Lip Color'ink. Как убить свои губы за час. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Описание губной помады и дизайн флакона.       По описанию заявленных свойств эти чернила для губ имеют уникальную текстуру «без текстуры» и тут мой мозг выдаёт ассоциации со сказкой про голого короля и невидимое платье.
  • 21.03.2015 - 18:29
    Маленькое чёрное платье на каждый день… почему нет? (фото 1 мл)
    Наверно, самый популярный парфюм для женщин Guerlain это всем известное «Маленькое чёрное платье»! Ягодно-цветочная композиция пришлась по вкусу многим дамочкам В одном из юбилейных номеров популярного глянцевого журнала был пробник-спрей 1 мл парфюмированной воды «La Petite Robe Noire Couture»,…
  • 11.01.2018 - 23:57
    Новое платье...Какое ты?!
    Интересно так получилось с этим платьем, я даже не знала о выходе новой лимитки известной серии парфюмерного дома Герлен La Petite Robe Noire. Да и к серии этой я была равнодушна, был у меня флакон самого первого платья, подарили, который успешно перекачевал тогда к сестре (предпочтения меняются?
  • 07.05.2020 - 15:19
    Новинка 2019 парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours ♥ Вишневый сок с миндалем
    Мимо просто невозможно пройти. Покорившая меня новинка 2019 года Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Eau de Parfum Начну с того, что это мой первый полноразмер "платья" Герлен, до этого я покупала только отливанты, но до большего объема дело не доходило.
  • 16.05.2017 - 21:07
    Сегодня желаю быть Снежной Королевою! От теории к практике: что подходит "холодной" коже и совпадёт ли интернет-толкование с личными предпочтениями? Ну и конечно, примерка зеленого Герленовского платья!
    Кто спит зимой в шерстяных носках и под двумя одеялами - тот я. Кто спит летом в махровых носках и под одеялом - тот я. Кто имеет в своей коллекции 25 шарфов и 12 шапок - тот я. Чьи ноги на ощупь как лягушки, а руки как ледышки - тот я. Не люблю холод, постоянно мерзну.
  • 06.04.2022 - 13:08
    У каждой женщины должно быть маленькое черное платье... Для герленовского платья еще должна быть и роскошная грудь...
    Эту туалетную воду я хотела купить себе давно... Аромат хорошо знаю и люблю... Каждый раз заходя в магазин ЛЭтуаль, рука тянулась к флакону... НО стоимость в районе 5000 рублей за 30 мл как-то отрезвляла...
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 08.05.2022 - 09:21
    Вкуснятина-нежнятина Флора Черисия!
    Всем привет!Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном на мой взгляд аромате, который появился на моей парфюмерной полке совсем недавно... Вашему вниманию представляю: Aqua Allegoria Flora Cherrysia от Guerlain.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 05.04.2022 - 15:38
    Солнечный, окутывающий аромат Dior Addict. Элегантность в каждой его Капле. Шикарная стойкость и длинный шлейф
    Всем привет   С Dior Addict eau de toilette я знакома очень давно. Этот аромат одним из первых появился в моей коллекции и основательно занял место на полке. Впервые я познакомилась с ним в далёком 2017 году и теперь он всегда со мной.
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 15.05.2022 - 15:01
    Chloé Nomade Eau de Toilette: легкий современный шипровый аромат. Строгий, элегантный и женственный +фото фирменного пробника, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   С ароматами бренда Chloé я дружу достаточно длительное время, например ставший уже современной классикой Chloe Eau de Parfum Chloé является для меня фаворитом уже на протяжении многих лет, да и в целом к парфюмерному творчеству бренда я отношусь с…
  • 10.05.2022 - 18:07
    Как его ни крутила самый популярный аромат марки Narciso Rodriguez, не смогла найти в нем что-то особенное
    Всем привет! Narciso Rouge, пожалуй, самый популярный среди кубиков Narciso Rodriguez. Хотя, лично я, крутила-вертела свои запасы данной марки, но заставить себя полюбить их не смогла. Исключение составляет только Pure Musc.