Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau De Parfum - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Guerlain

• 22.12.2018 - 13:46
    "Позор дома Guerlain" или "Маленькое черное платье". Почему этот аромат подвергся критике? Мое впечатление
    Приветствую всех на своем отзыве! Я уже писала, что не люблю писать негативные отзывы, однако без них порой невозможно обойтись. Тем более, когда речь идет о парфюме. Ведь вкусы и предпочтения у всех разные... Сегодня поговорим о известном парфюме Guerlain La petite robe noire EDT.
  • 22.11.2020 - 16:52
    Веселый абрикос в роскошном пудровом звучании!
    В прошлом феврале в магазине Рив Гош я попробовала туалетную воду Guerlain La petite robe noire Plisse . Как известно, у Маленького черного платья Герлен есть немало вариаций. Из всех представленных наиболее милым мне показалась версия плиссированного платья.
  • 21.12.2015 - 20:50
    Вот прям то, что надо! Отличный продукт!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Начну с того, что я обожаю запах la petite robe noire , хотя знаю, что не всем он по душе. Его считают попсовым, надоедливым и слишком сильным. Вот с последним, пожалуй, соглашусь. Он действительно очень ярко себя проявляет.
  • 25.02.2020 - 21:18
    Любимый бренд парфюмерии/ La petite Robe Noire - о любви сквозь года
    Всем доброго времени дня и суток Близится 8 марта и многие девушки и женщины присматривают подарки себе и своим близким. Для меня нет более женского и символичного подарка как аромат. Я не призываю к тому, чтобы дарить ароматы, не зная, какой любимый запах у человека.
  • 25.07.2018 - 18:39
    Я теперь понимаю почему Наталье платят столько денег за рекламу. Это моральный ущерб, а не гонорар. Подробный отзыв на губную помаду Guerlain La Petite Robe Noir Lip Color'ink. Как убить свои губы за час. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Описание губной помады и дизайн флакона.       По описанию заявленных свойств эти чернила для губ имеют уникальную текстуру «без текстуры» и тут мой мозг выдаёт ассоциации со сказкой про голого короля и невидимое платье.
  • 21.03.2015 - 18:29
    Маленькое чёрное платье на каждый день… почему нет? (фото 1 мл)
    Наверно, самый популярный парфюм для женщин Guerlain это всем известное «Маленькое чёрное платье»! Ягодно-цветочная композиция пришлась по вкусу многим дамочкам В одном из юбилейных номеров популярного глянцевого журнала был пробник-спрей 1 мл парфюмированной воды «La Petite Robe Noire Couture»,…
  • 11.01.2018 - 23:57
    Новое платье...Какое ты?!
    Интересно так получилось с этим платьем, я даже не знала о выходе новой лимитки известной серии парфюмерного дома Герлен La Petite Robe Noire. Да и к серии этой я была равнодушна, был у меня флакон самого первого платья, подарили, который успешно перекачевал тогда к сестре (предпочтения меняются?
  • 07.05.2020 - 15:19
    Новинка 2019 парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours ♥ Вишневый сок с миндалем
    Мимо просто невозможно пройти. Покорившая меня новинка 2019 года Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Eau de Parfum Начну с того, что это мой первый полноразмер "платья" Герлен, до этого я покупала только отливанты, но до большего объема дело не доходило.
  • 16.05.2017 - 21:07
    Сегодня желаю быть Снежной Королевою! От теории к практике: что подходит "холодной" коже и совпадёт ли интернет-толкование с личными предпочтениями? Ну и конечно, примерка зеленого Герленовского платья!
    Кто спит зимой в шерстяных носках и под двумя одеялами - тот я. Кто спит летом в махровых носках и под одеялом - тот я. Кто имеет в своей коллекции 25 шарфов и 12 шапок - тот я. Чьи ноги на ощупь как лягушки, а руки как ледышки - тот я. Не люблю холод, постоянно мерзну.
  • 06.04.2022 - 13:08
    У каждой женщины должно быть маленькое черное платье... Для герленовского платья еще должна быть и роскошная грудь...
    Эту туалетную воду я хотела купить себе давно... Аромат хорошо знаю и люблю... Каждый раз заходя в магазин ЛЭтуаль, рука тянулась к флакону... НО стоимость в районе 5000 рублей за 30 мл как-то отрезвляла...
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 16.03.2022 - 12:30
    Мандарин + кокос = ванильная сладость "сада".
    Всем привет! Ранней весной я обычно перехожу на свежие ароматы, так как хочется уже легких, фруктовых нот. На переходный период - март, мне кажется, идеальны чуть сладковатые со свежими акцентами ароматы. Таким на мой нос является Dolce Garden от Dolce & Gabbana Производство: Франция.
  • 12.05.2022 - 09:51
    И было все хорошо, пока я не решила побрызгать Валькирию на занавеску.
    Набор пробников ароматов Ванильной Коллекции от Sylvaine Delacourte я получила в подарок в посылке от одного из автора Айрекомменда. Ранее с маркой не приходилось быть знакомой и я даже ничего не слышала о них.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 09.05.2022 - 11:23
    Духи с ароматом футболки любимого бойфренда. Victoria’s Secret Love Eau de Parfum.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Начну свою небольшую предысторию с того, что я просто невероятный фанат Victoria’s Secret.   Серьезно, я искренне всей душой люблю этот бренд, для меня он стал частичкой любви к самой себе.
  • 07.04.2022 - 21:04
    Я смывала его с кожи весь вечер, но не тут-то было. Почти мой парфюмерный кошмар: душные белые цветы на имбирно-ванильной подложке. Это все он - L'Interdit в красном (руж)!
    Всем привет. Мне очень хотелось поближе познакомиться с линейкой L'Interdit-ов. С классической версией L'Interdit я знакома шапочно, и это знакомство мне подарили мало приятного. Если говорить коротко, то для меня L'Interdit сродни кусковому мылу из детства под названием «Земляничное».
  • 08.05.2022 - 09:21
    Вкуснятина-нежнятина Флора Черисия!
    Всем привет!Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном на мой взгляд аромате, который появился на моей парфюмерной полке совсем недавно... Вашему вниманию представляю: Aqua Allegoria Flora Cherrysia от Guerlain.