Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 13:38

Всем привет! Сейчас расскажу Вам об удивительной пудре от Guerlain Météorites. Лимитированная коллекция 2019 года.

Долго я смотрела на эту пудру, думала,- купить/не купить. И все таки решила ее заказать на сайте «Иль Де Боте» с очень приятной скидкой 35%, вместе с бронирующей пудрой от этого же бренда guerlain-terracotta-sun-trio. Цена без скидки: 4230 руб, со скидкой: 2749 руб. Это моя первая покупка от этого бренда. Теперь хочу пополнять коллекцию косметики и ухода от Guerlain.

Заказ пришел за три дня, посылку привез курьер. Когда я распаковала посылку, там лежал милый пакетик Иль Де Боте и конечно же пудра и бронзер. В первую очередь я открыла пудру-метеориты, и сразу почувствовала очень приятный и нежный аромат. Это была любовь с первого взгляда.

Упакован в картонную коробку пудрового цвета.

Упаковка очень красивая, серебристого цвета, глянцевая, сразу чувствуешь, что держишь люкс. На крышке знаменитый рисунок Guerlain.

Внутри находится зеркальце и конечно же сама пудра.

Пудра-метеориты имеют четыре оттенка, у меня в цвете 02 Clair/Light.

Объем продукта 8 гр. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

В составе пудры находится тальк, он стоит на первом месте. Что не очень радует.

TALC • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • POLYETHYLENE • HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER • ZINC STEARATE • DIMETHICONE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • PHENYL TRIMETHICONE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • LAUROYL LYSINE • CAPRYLYL GLYCOL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM DEHYDROACETATE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • SILICA • TIN OXIDE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • DIAMOND POWDER • LIMONENE • AMYL CINNAMAL • GERANIOL • BHT • CINNAMYL ALCOHOL • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 73360 (RED 30 LAKE) • CI 77000 (ALUMINUM POWDER) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].

Вот как описывает эту пудру производитель:

Наконец-то пудра Météorites существует в компактной версии! Словно по волшебству ее уникальные шарики преображаются в восхитительную компактную пудру.

Легко спрессованная пудра в практичном формате станет Вашей незаменимой спутницей, каким бы ни был естественный оттенок Вашей кожи. Шарики Météorites предстают в легендарных оттенках: матовые маскируют, а переливающиеся дарят сияющее совершенство.

Технология Poussière d’Étoile (Звездная Пыль) для небесного сияния. Звездная технология гаммы Météorites, разработка Дома Guerlain, используется в формуле для придания цвету лица яркости, чистоты и блистания. Лицо озарено сиянием. Морщинки и несовершенства рассеиваются в ослепительном лучезарном нимбе.

Аромат очень нежный и приятный, который через пять минут уже выветривается.

Текстура пудры полупрозрачная, с легким сиянием. Три цветных оттенка имеют матовую текстуру, и лишь белый цвет имеет легкое сияние. Отдельных блесток там нет.

С моей комбинированной кожей, склонной к жирности в Т-зоне, эта пудра смотрится очень красиво. Лицо не блестит, как жирный блин. Пудра слегка матирует, но в то же время имеет легкое сияние, кожа смотрится живой и невероятно красивой. Ни одна пудра не лежала так красиво на моем лице, как эти метеориты. Какое-то невероятное волшебство случилось с моей кожей. Она не сушит кожу, не подчёркивает шелушения, которые были на моем лице от подсохшего прыщика.

Покупкой я безумно довольна и буду покупать лимитки метеоритов от Guerlain снова и снова!!!

А вот мой отзыв на бронзер из этой же посылки guerlain-terracotta-sun-trio.

Достоинства
  • Замена рефилов
  • Знаменитые метеориты Guerlain
  • Идеальная цветокоррекция
  • Качество
  • Красивая пудреница
  • Легкое свечение
  • Нежный аромат фиалки
  • Обновленная версия 2019
  • Оформление
Недостатки
  • Не нашла
Polina Angelovaрекомендует