Опубликовано 22 Май, 2022 - 20:33

полгода или более
    2390 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Guerlain Meteorites Pearls пудра, которая разделяет людей на любителей холеного и ровно тона кожи и возмущенных полученным результатом за потраченные деньги. Лично я отношу себя к тем, кому эта пудра нравится, на мой взгляд, просто нужно подстроиться под ее особенности, о которых я расскажу ниже.

Обзор пудры в шариках Guerlain Meteorites Pearls
Впервые я увидела эту пудру в интернет-магазине и сразу же заприметила ее дизайн. Согласитесь, выглядит очень стильно. Плюс меня привлек ее формат, знаю, таких румян, пудр и прочих продуктов выпускалось в таком формате великое множество. Но в сочетании с этим внешним видом мне показалась она очень интересной.

Что обещает производитель?

В 1987 году рассыпчатая пудра впервые обрела форму разноцветных шариков Météorites, даря каждой женщине возможность обрести идеальный цвет лица. Одного взмаха кисти достаточно для создания едва ощутимой, скрывающей все недостатки вуали. Волшебные жемчужины окружают лицо невидимым светом, придавая коже восхитительное сияние. Легендарная палитра несравненных и озаряющих кожу оттенков сливается с любым цветом кожи. Маленькая деталь, имеющая множество поклонников – нежный аромат фиалки, неподражаемый и восхитительный!

подробные характеристики

тип продукта - рассыпчатая пудра

финиш - матовый

страна бренда - Франция

Что по факту?

Дизайн:

Упаковка пудры сделана из металла, по стенкам которой выбит текстурированный рисунок, напоминающий мне чешую или перевернутый веер. Крышка так же имеет выдавленный рисунок в форме цветка и символикой бренда. Крышка никак не фиксируется и просто затыкается в пузырек. Сама по себе она не откроется, можно не переживать, но все при перевозке стоит быть аккуратнее.

Покупать ли Guerlain Meteorites Pearls
Отзыв о Guerlain Meteorites Pearls
В общем упаковка выглядит очень качественно, стильно, не пестрит изобилием элементов и как бы заранее сообщает о том, что является очень тонким продуктом.

Что внутри?

Содержимое пудры состоит из прессованных шариков (метеоритов) разного цвета, каждый из которых выполняет разные функции:

• Желтые и зеленые шарики уменьшают покраснения
  • Лиловые и розовые восстанавливают естественное сияние и цвет кожи
  • Жемчужные и бежевые создают эффект халеной кожи и дают легкое свечение и переливание (прям как у жемчужины)

Какой эффект от Guerlain Meteorites Pearls

Как пользоваться пудрой герлен метеориты?
Сами метеориты достаточно плотные, в наборе был спонж, но я его сразу убрала и пользуюсь кистью. Благодаря ей получается набрать пудры с каждого шарика и получить сбалансированную консистенцию.

Эффект:

Хочу немного рассказать о тонкости, которую подметила я. У меня нормальная и комбинированная кожа, то есть в Т-зоне она может жирниться, активных высыпаний нет, но есть небольшие следы от прожитого акне. У меня есть два тональника, которыми я активно пользуюсь это Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup и Fenty Beauty by Rihanna pro Filt'r Hydrating. У них есть сходства и различия, Estee Lauder дает бархатисто-матовый финиш, а Fenty Beauty более влажный. Так вот если вы обладательница кожи склонной к жирности, пользуетесь тональным кремом с влажным или полувлажным финишем, то эту пудру наносить не стоит, так как вы только увеличите это сияние и получится эффект жирности. Даже если поначалу будет казаться, что кожа имеет здоровый вид чуть позже появится этот всем ненавистный эффект, так как оба средства имеют сияющий финиш, плюс кожа жирная, которая итак выделяет себум спустя несколько часов после макияжа (в зависимости от средств, конечно)

Отзыв о герлен метеориты

Но если использовать эту пудру в тандеме с чем-то похожим на Estee Lauder, то вас ждет успех. Я уже пела серенады этому крему, так что не буду на нем задерживаться, пудра с ним работает очень хорошо. Так как крем дает матовый финиш, а пудра жемчужный эти средства хорошо сочетаются. На жирной коже тоже должно хорошо работать (именно с этим тоном). Поэтому я советую использовать именно с такими типами средств.

Сама пудра очень интересная, потому что она вроде и матирует кожу и тон выравнивает, но при этом и дает жемчужное сияние. Кожа получается будто заполированная. Это хорошо видно при фотографировании. Она словно светится изнутри, в общем очень красиво выглядит. Так же она имеет очень легкий, почти невесомый сладковатый аромат, который еле уловимо цепляется за кожу.

Стоит ли своих денег Guerlain Meteorites Pearls

Единственное, что я заметила не очень понравившееся мне это наличие отдельных блесток. Конечно, их особо не видно и это конкретно я заметила их на лице, они никак не меняют эффекта и сильно не выделяются, но они есть. Думаю это для усиления эффекта на камеру, чтобы кожа лучше сияла. Но в обычной жизни их почти незаметно.

Вид на коже:

На фото слева (выделено) кожа, на которую была нанесена пудра, справа нет. На втором фото просто участок кожи при естественном освещении с пудрой.

Guerlain Meteorites Pearls на коже
Guerlain Meteorites Pearls на коже
Итог: есть люди, которым пришлась не по душе эта пудра, лично мне она очень даже по нраву. Мне очень нравится ее внешний вид, она выглядит дорого, как хорошая по качеству косметика. Мне нравится ее эффект, я получаю от нее то, что хочу, я научилась ее понимать и работать с ней. Поэтому лично для себя минусов не вижу. Единственное что это цена, конечно, она и стоила не мало, но сейчас стала уж совсем дорогой.

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Нежная и деликатная пудра
  • Отличный подарок
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не практичная пуховка
hino_noрекомендует
У меня была не эта, а один из многочисленных аналогов, но я не поняла смысла, да)) Мое лицо и так через два часа будет неплохо сиять Big smile
22.05.2022
Тут, конечно, от типа кожи зависит. В помощь к пудре можно использовать фиксатор, который поможет удержать макияж на месте и поддержать матовость. Например как этот фиксатор для макияжа
Ну вот какой у меня сейчас фиксатор, так точно матовость не поддерживает, мне кажется, еще сильнее жирнится нос. вот база под тон лучше помогает, но это да, только подбирать
22.05.2022
Ну, да, тонкий момент, тут многое зависит и от ухода и от декоративной косметики. Может просто средства какие-то не подходят, а может еще множество причин. Тут да, пробовать надо.
24.05.2022
А мне понравилось, кожа комбинированная, а с пудрой этой блестит одинаково.
25.05.2022
👍
24.05.2022
А мне понравилось, кожа комбинированная а с пудрой этой блестит одинаково хорошо
25.05.2022
👍
  • 25.06.2016 - 16:14
    Милейшая девичья игрушка - летние метеориты 2016 Карусель
    В данном посте я расскажу о лимитированных летних метеоритах 2016. Я метеориты не коллекционирую, не молюсь на них, для меня это просто хорошая финишная пудра, которая подсвечивает лицо. Ничего сверхъестестественного, не предмет первой необходимости и бла-бла-бла.
  • 21.12.2019 - 13:12
    Рождественская лимитка от Guerlain Météorites Pearls Gold Attraction. Соблазн, который я не смогла перебороть...
    Доброго Времени Суток!!! Пудра в шариках Guerlain Météorites Pearls Gold Attraction Стоимость: 2964 руб; Объем: 25 г; Производство: Франция; Информация от производителя:   Я не могу отнести себя к ярым фанатам модного дома Guerlain, и используя первую баночку метеоритов, я сходила с ума...
  • 18.05.2015 - 17:23
    Блистать или блестеть, вот в чём вопрос...
    Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder. Всем любителям метеоритов - Welcome! И всем тем кто ещё в сомнениях, стоит ли их приобретать, тоже Welcome! Любовь к шарикам не обошла меня стороной.
  • 07.01.2016 - 20:49
    Набор миниатюр, с которого началась моя любовь к метеоритам
    Всем привет! К знаменитым метеоритам от Guerlain можно относиться по-разному, но рассуждать, хорошие они или плохие, я думаю, не попробовав, несерьезно. Кто-то сравнивает их с более дешевыми сверкающими пудрами, кто-то считает их бесполезным продуктом, кто-то безгранично любит.
  • 30.04.2015 - 12:00
    "Как вы это делаете, Маргарита Николаевна?! Ведь ваша кожа светится!" (с)
    Я не просто так привела эту цитату из моего любимого Романа. В ней содержится истинное предназначение Метеоритов и они выполняют эту задачу) В продаже появились новые летние метеориты и я, как метеоритоманьяк, тут же купила последнюю баночку в местном Летуаль.
  • 01.02.2017 - 18:10
    ♚ В поисках индийского Грааля.. или отзыв о ЛЮБВИ ❤ к GUERLAIN Météorites Perles de Légende Light Revealing Pearls of Powder ♚ ОЧЕНЬ подробно о свойствах метеоритов. В отзыве 59 ФОТО ☛ СВОТЧИ, на коже лица при разном освещении, сравнение с др.метеоритами
    НОВИНКА. NEW. ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК.     НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:       Объем: 25 грамм. Страна-производитель: Франция. Место покупки: британский интернет-магазин feelunique - отзыв. Цена на момент покупки: 49 евро.
  • Взвесьте мне полкило)) Мои самые любимые метеориты- GUERLAIN SUMMER 2017 METEORITES PEARLES BIRTHDAY CANDLE. Свотчи, как смотрятся на лице, какой кистью наносить, что делать если вы увидели этот выпуск в магазине...
    Добрый вечер? И снова отзыв на метеориты... В 2017 году этому продукту исполнилось 30 лет! По традиции Герлен выпустил лимитированную коллекцию, мое внимание привлекла летняя «SUMMER 2017». Ну как удержаться от покупки, когда у любимой марки юбилей?
  • 26.11.2017 - 16:18
    ? Скромное обаяние метеоритов - Météorites Gold Pearl из рождественской коллекции Guerlain.
    Всем большой привет! Вот и появились в магазинах рождественские коллекции, особенно мне понравилось Рождество у Герлен и Диор. Первым пунктом в моем виш-листе были метеориты Météorites Gold Pearl, о них сегодня и расскажу.
  • Самая матовая волшебная пыльца✨Летние метеориты Guerlain Meteorites Rainbow Pearls Summer 2018. Расскажу все о загадочном свечении, какой кистью лучше наносить, свотчи каждого шарика. Стоит ли покупать именно этот выпуск?
    Добрый день Meteorites от Guerlain-это не просто разноцветные шарики в баночке, это легенда, это целая 30-летняя история! Точнее тридцатидвухлетняя) Впервые пудра в форме разноцветных шариков Météorites была представлена в 1987 году в единственном оттенке 01 Mythic(«классика»).
  • 22.08.2022 - 18:37
    Легендарные Метеориты в компактном варианте Guerlain Météorites Compact ➤ Деликатное подсвечивание, свежесть и эффект холеной кожи ➤ Оттенок 02 Clair
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2019 году Guerlain порадовали своих поклонников выпуском знаменитых Метеоритов в компактом варианте. Идея очень удачная, поскольку носить с собой баночку с шариками абсолютно неудобно. В линейку вошли 3 варианта пудр, приближенные к прародителям.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.06.2022 - 11:51
    Пудра с эффектом блюра, придающая коже холеность → Pupa Luminys Silky Baked ✦ Так ли она хороша? И способна ли заменить тональный крем? Применение на комби коже с покраснениями. Стойкость и тест-драйв в жару. Оттенок 05 (янтарный свет/amber light).
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пудрами для лица я пользуюсь на постоянной основе, поскольку являюсь обладательницей склонной к жирности кожи. В моем арсенале несколько пудр под разные нужды и настроение - прозрачные, с тоном, матовые, со светоотражающим эффектом. Компактные и рассыпушки.
  • 05.04.2022 - 20:30
    Сияющая 5тицветная пудра для выравнивания тона лица. Если не любите явный шиммер, то проходите мимо. Фото До и После.
    Всем привет! Люблю применять пудру как финиш макияжа. Она делает мейк более естественным и привлекательным. Шариковая пудра всегда была для меня определённой косметической магией.
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 06.05.2022 - 17:25
    Ради неё отказалась от тональных средств! Моя единственная пудровая любовь ❤️
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей любимой пудре, которую покупаю уже не первый раз, и думаю, не последний Pupa Like a Doll Продукт изначально упакован в красную коробочку. И мне безумно нравится это оформление.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.