Guerlain Mon - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 07.05.2015 - 23:58
    Райский аромат! Легенда наших дней!
    Сладость ванили, гурманская, медовая, с ароматом цветов апельсинового дерева, чуть уловимый жасминовый флер на базе сандалового дерева и дерева гуяк. Красотища! Оторваться невозможно, хочется быть в этом золотом медовом облаке.
  • 20.12.2021 - 11:25
    Поставить точку. Снят с продаж. Аромат Mon Guerlain Florale необычайно интересный. Сильный, женственный и манящий. И весенний, и зимний. Выпал снег, достаем остатки с полок! Мои флаконы.
    Сняли с продажи, прекрасный звонкий, сильный женственный аромат. Версия Florale покорила меня сразу же после основного аромата Mon Guerlain edp. Когда он только вышел, с первого раза он мне понравился. Зимой я его просто обожаю. Для меня он такой необычный, самое главное не на что не похожий.
  • 22.02.2019 - 23:44
    Весенняя новинка от Guerlain! Когда душа требует весны, спасает Mon Bloom of Rose! Нежнейшая роза в росе и майском солнце)
    Для полного погружения в атмосферу аромата я использовала свои авторские рисунки Все новинки этого года отличаются тихим камерным звучанием. Легкие невесомые композиции, созданные в начале этого года, все как один передают всеобщее настроение приближающейся весны.
  • 30.05.2020 - 17:19
    Guerlain Mon Guerlain eau de toilette: аромат-афродизиак. Мон Герлен туалетная вода - один из самых сексуальных и чувственных женских ароматов: пирамида, звучание, стойкость
    Мне давно нравилась реклама женского аромата Guerlain Mon от Guerlain (Мон Герлен) с Анджелиной Джоли.   И вот наконец-то, я могу вдыхать и наслаждаться его звучанием, находясь в состоянии блаженства и полной нирваны.
  • 16.10.2019 - 21:44
    ?Mon Guerlain Intense - насыщенная версия классического аромата с потрясающими стойкостью и шлейфом. Красивейшая ваниль, цветы и вишневое варенье. ?Характеристики аромата, его раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня в моем обзоре речь пойдет о новинке этого года - фланкере аромата Mon Guerlain. Ранее бренд уже выпускал цветочные версии этого парфюма, на этот же раз вышла насыщенная, интенсивная парфюмерная вода. ?Год выпуска - 2019.
  • 31.01.2020 - 14:55
    Любимый аромат MON GUERLAIN в золотом исполнении
    Девчонки, все привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мой новый аромат от Guerlain - MON GUERLAIN GOLD.   В этом году мы достаточно хорошо закупились на распродаже черной пятницы и купили все самое необходимо и не очень)) Так что когда встал вопрос о подарках на новый год, решили, что просто…
  • 29.06.2021 - 18:39
    Ее величество роза во всем своем богатстве. Аромат полный терпкости, яркости и конечно безусловной женственности. Как не запутаться в выборе 🌹
    Самый первый аромат Mon Guerlain edp появился у меня сразу, а вот к фланкеру Bloom of rose я долго не подходила. Когда уже речь зашла о покупке, то я выбирала между двумя версиями, и хочу сразу рассказать о них, как не запутаться и приобрести то, что нужно.
  • Наконец-то я тебя нашла, нашумевший шедевр! Сравнение с "младшим братом"
    Являясь поклонницей этого аромата , я увлеченно искала его предшественника. Если верить отзывам на Фрагрантике, Мон Эксклюзив был гораздо красивее и интереснее. Почему пишу "был", потому что Эксклюзив довольно давно сняла с производства.
  • 13.02.2021 - 16:58
    Новинка 2021 года, роскошный-люксовый-дорогой фланкер Sparkling bouquet edp от Guerlain, во флаконе Baccarat. Необыкновенно порадовал, вкусный и достойный, ему быть в вашем парфюмерном раю. Приблизим весну, маленькие хитрости.
    За окном заметает снег, белым-бело, сугробы высокие, а ведь в душе уже весна! Весна, которую мы так ждем, доступна нам с 15.02.2021 по цене 30 мл 5655 рублей, купить можно будет во всех сетевых магазинах и так же доступно в корнерах и бутике Guerlain Цум., ведь именно в это время парфюмерный дом…
  • Путь до МИЦУКОзависимости. А начинался он с позиции "это устарело еще полвека назад". Женский шипр, который появился ВТОРЫМ в МИРЕ
    Мицуко - парфюм для тех, кто обожает стиль Жака Герлена. Не Тьерри Вассера, а именно золотой век в истории этого парфюмерного дома. Когда ароматы еще не приглаживали под коммерческие вкусы публики, а делали их, словно создавали предмет искусства. Красивый, породистый, осенний, печальный.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 02.06.2022 - 17:34
    Некоторым придется спрятать его в темный сундук до лучших времён. Заманчивое соседство долгоживущих цитрусов и фисташки
    Введение Купила этот аромат совершенно спонтанно, заинтересовал нежный зелёный флакон и необычная пирамида. К основной линейке Маленьких черных платьев была равнодушна, успела затестить в своё время. Звучание компотное, там даже вишня такая, специфическая.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 11.08.2022 - 07:53
    Многолетний ХИТ бренда Montale-"Intense Cafe". Самый стойкий, шлейфовый и необыкновенно манящий. Ловлю тапки от мужа и комплименты от окружающих.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поговорить о замечательном аромате от бренда Montale-"Intense Cafe". Этот аромат вот уже не один год является хитом у бренда. Таких ароматов у бренда несколько и все они были выпущены на первых парах "открытия".
  • Духи Катрин Денев, которая никогда не была их поклонницей 👉🍀 Парфюмерный критик назвал Шамад одним из гранд-ароматов 20 века :)))
    Отзыв длинный, поэтому в начале краткая суть аромата для тех, кто не любит много читать. Как раскрывается Шамад (по нотам) Начало - как зеленый альдегидный взрыв. Нарциссовый, гиацинтовый. Бальзамичный. Здесь же солирует гвоздика.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 02.07.2022 - 15:40
    G25 - копия Giorgio Armani My Way. Первый парфюм, с которым мне СДЕЛАЛИ комплимент незнакомые люди.
    Всем привет. И сново я завернула к точке с разливным парфюмом. Его в прямом смысле, как в квас в кружку, не разливают- продают уже готовые флаконы одинакового дизайна разной емкости. Добро пожаловать в Etib Parfum.
  • 09.08.2022 - 20:16
    "А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно" (с). Партия "К 552", отстаивание 4 года... Приключения Шуры)
    Всем кусь) "Тайну" я приобрела 4 года назад, она - часть моей скромной "новозаревской" коллекции. За это время я так и не смогла подружиться с этим ароматом. Сначала носить его было невозможно, теперь - возможно, но непонятно куда)) Ожиданий моих он не оправдал, но ассоциаций и эмоций вызвал много.