Guerlain Shalimar Parfum Initial - отзывы

Бренд: Guerlain

• 1
  • 2
  • 15.09.2020 - 17:04
    Аромат парижской осени - утонченный, хрупкий и строгий. Любимый "Shalimar Parfum Initial L'eau". Отзыв человека, переболевшего когда- то "шалимароманией"))
    Небольшое вступление   2012 год, ветренная и достаточно снежная весна, мне 20 лет и я считаю, что самые лучшие ароматы, какие только могут быть на этом свете, это цветочные или фруктовые. О парфюмерных онлайн-магазинах я еще ничего не знаю, ближайшая Летуаль - практически мой второй родной дом.
  • Волшебство с пушистым пёрышком!
    Свой сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить одному из самых красивых и любимых ароматов в моей коллекции парфюму под названием «Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle» . Этот чудесный аромат я приобрела около 3-х месяцев назад и теперь готова поделиться своими впечатлениями от него.
  • 30.04.2014 - 17:27
    Ах, Герлеша, ты мой дорогой... Ты такой.... Сильный!
    Однако, здравствуйте! Сегодня, перебирая хлам на компьютере, я нашла одну из самых первых папок для Айрекомменда , в которой хранились мои первые фотографии, которые я делала специально для отзывов. В ней-то я и нашла фото Герлешки, которым пользовалась еще в минувшем дветыщитринацатом году.
  • Shalimar Legere - невероятно удачный фланкер Шалимара, соединивший в себе свежесть цитрусовых и сладость фирменной, насыщенной ванили. Настоящий цитрусовый микс, яркий и взрывной!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о « Shalimar Legere » - очередном восхитительном аромате от Guerlain, который полгода назад пополнил мою коллекцию. Насколько я знаю, « Shalimar Legere » выпускался небольшими партиями на протяжении нескольких лет (например, мой флакон был выпущен в 2004 году),…
  • 15.10.2020 - 10:18
    🍋Нежные пудровые лимоны с ванилью. Роскошный и сладко-холодящий Shalimar Cologne!
    Здравствуйте! Я очень люблю парфюмерию, и наверное у каждого из нас есть тот самый любимый бренд, который подходит на все 100. Для меня это бренд Герлен. Все что я брала даже вслепую совпадало с моими ощущениями.
  • 20.02.2018 - 14:49
    Завораживает с первых минут и уже не отпускает от себя ни на миг.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какое это счастье иметь ароматы, которые тебе безумно нравятся и удовлетворяют тебя по всем параметрам. Таких ароматов у меня не много, но они есть и это радует. Было время, когда мне дарили духи, и приходилось ими пользоваться без особого удовольствия.
  • 06.05.2020 - 09:08
    Лимитка 2020 легендарного Shalimar! Восточный красавец, пленящий своими чарующими садами!
    Всем привет!   Я очень давно увлекаюсь парфюмерией, собираю свой парфгардероб, но буквально недавно мне ударило в голову, и я окунулась в этот ароматный мир по полной. Эта тема меня настолько сильно заинтересовала, что я читаю литературу, смотрю парфблогеров, изучаю ноты и направления.
  • 24.12.2019 - 08:06
    Жалко, что цветочка больше нет! Отзыв на Guerlain Insolence Eau de Parfum.
    Привет, девчонки! Что ж, пришла пора покупать подарочки, поэтому подключаем фантазию и ищем выгодные скидки. Но, презентики ведь можно дарить не только близким, но и радовать себя любимых.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 06.05.2021 - 16:32
    Guerlain Shalimar: актуален ли Shalimar в 21 веке? Кто он сейчас: бабушкин аромат или шедевр мировой парфюмерии вне времени?
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про свои впечатления от ношения аромата Guerlain Shalimar. Основная информация : Наименование - Shalimar Бренд - Guerlain Цена объем - 3900 руб. за 30 мл. (так же в сетевых магазинах можно найти флакон 50 мл.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 02.06.2021 - 15:24
    ☀️Солнечный, летний, яркий. Гранат, свежие фрукты и оригинальные нотки дарят ощущение счастья! Аромат вдохновленный самой природой.🍊
    Всем привет!   Для многих ароматы отчасти являются аксессуарами. Мы подбираем их в зависимости от настроения, от наших планов на день, в зависимости от сезона. О том, что парфюмерная композиция не является однородной и статичной, знают, наверное, все.
  • 15.05.2021 - 00:03
    Что ты такое? Новый аромат от Герлен - Аква Флора 2021, который меня покорил мгновенно. Это солнце, дыня и что-то водянистое. И правда похож на знаменитый "колокольчик" Jo Malone, но зачем платить больше? Об аромате и его стойкости
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Часто ли у вас бывает так, что вы влюбляетесь в аромат с первого вздоха? Я честно признаюсь, что у меня такое крайне редко. Обычно я покупаю духи очень аккуратно.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 08.05.2021 - 00:51
    Легенда 90-х. Аромат нежности, свиданий и наивности... Актуален ли он сейчас?
    Добрый день!   Цитата в тему.     Мои критерии выбора.   Органичное звучание. Динамизм в раскрытии. Необычная композиция. Устойчивость и шлейф.   Общая информация.   Наименование : туалетная вода Arno Sorel Intime pour Femme. Производство : Франция . Объём : 100 мл.
  • 24.05.2021 - 19:43
    ★ Восточная красавица Velvet за 250 рублей ... Поначалу отпугнул своим илангом, а шлейф влюбил в себя ... На мой взгляд, это аромат с феромоном... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Velvet .   Цена: около 250 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Это было начало марта, я лазила по ВБ в поиске всякого прикольного и недорогого парфюма.