Guess 1981 Indigo for Women - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Guess

• 09.01.2020 - 14:39
    Игра контрастов. Приятный, недорогой вариант парфюма.
    Прикуплен мной флакон 50 мл в осеннюю акцию -50 за 854 р в Летуаль, и сразу хочу сказать - дороже покупать нет смысла, он того не стоит, и с такой скидкой его продаёт Летуаль достаточно часто.
  • 26.11.2011 - 10:59
    Запах современной, уверенной в себе девушки+фото
    У меня миниатюра этого аромата. но как только они закончатся, я куплю себе самый большой флакон. Духи пахнут очень интересно: мандариновый аромат , запах зеленого яблока ,росистой фрезии, розового пиона и нежного ландыша, персика и красных фруктов и конечно же цветочный оттенок.
  • 21.03.2021 - 12:23
    Универсальный аромат на ВСЕ случаи жизни? Я его нашла 🔥 Чистейшее цветение плодовых деревьев в розовом флаконе
    Здравствуйте! Предисловие... Я участвовала в проекте Project pan (использовать и выбросить). На момент участия насчитала у себя 9 флаконов с парфюмерией, решила, что мне пока хватит. Но как вы знаете, получить парфюмерную воду в подарок вдвойне приятно.
  • 11.04.2015 - 14:36
    Guess Seductive - бюджетная версия Armani Code, но с грушевой ноткой. Соблазнительный и небанальный аромат от Гесс, один из лучших у этой марки! + пирамидка, ФОТО
    Всех приветствую!Guess Seductive for women - отличный представитель весенних (или осенних) ароматов. Заказывала без затеста, основываясь лишь на отзывах и нотах. Боялась разочароваться, как это нередко бывает при заказах парфюма вслепую, но в этот раз мне повезло.
  • 19.07.2021 - 05:28
    Мой первый аромат Гесс. Дикое лето, солнце и стиль 🔥 Кому подойдет, какая стойкость и, с чем носить.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о туалетной воде Guess Seductive Wild Summer от известной марки стильной одежды Guess. Эту марку знаю уже давно, люблю, а вот парфюмы у них никогда не брала. Расскажу о характеристиках, стойкости и своих ощущения от летнего аромата Вайлд Саммер. Предисловие.
  • 23.08.2021 - 05:25
    Новинка от Гесс, о которой я мечтала 🌺 Свежее море, терпкое солнце и сладкие цветы - неповторимый букет средиземноморского лета…))
    Здравствуйте! Герой моего отзыва - новый аромат 2021 года Bella Vita Rosa от известной марки стильной одежды Guess. Заинтриговал этот аромат нежной рекламой и красивой подачей. Расскажу о характеристиках, стойкости и своих ощущения от летнего аромата Белла Вита Роза. Предисловие.
  • 29.11.2019 - 14:30
    "Заняв поудобней место, и выключив в небе ненужный свет, он целится в область сердца - ему в этой области равных нет. И может быть, промахнется. Но вряд ли. Скорее всего наповал! Он выстрелит и смеется: "Смотрите, я снова попал!"
    Давно хотела попробовать духи с молекулой iso-e super , уж очень мне было интересно, как такой аромат раскроется на моей коже. Да и вообще много шороху навели, когда появилась мода на духи с молекулой, а я все откладывала на потом их попробовать, выбирая более понятные пирамиды.
  • 30.11.2019 - 13:27
    Беззаботный девчачий аромат!
    Сейчас я поделюсь с вами своим новым парфюмерным любимчиком) Им неожиданно стала парфюмерная вода Indigo Индиго Euphoria #7! Я очень люблю легкие и воздушные ароматы, мне нравятся парфюмы, которые способны задать свое особенное настроение, погрузить нас в атмосферу, ту самую которую придумал и…
  • 12.12.2019 - 15:04
    Окунемся в медовый цветочный нектар! Сладкий мед, как вкус безумства, как нежность и любовь
    Эйфория! Такой вот приятный сюрприз ко мне примчался накануне. У меня никогда на полочке не было только одного флакона, всегда был большой выбор под настроение, погоду и образ.
  • 08.05.2022 - 12:22
    В состоянии эйфории🍓Классика от Antonio Banderas, или как я очаровалась фруктово-цветочным мотивом🌸Кому понравится->>
    Привет! Так случилось, что я покупала ароматы Antonio Banderas - для своего молодого человека. Я была впечатлена дизайнами, стойкостью, захватывающими нотами и конечно-же доступностью! Купила наверное варианта 3, а вот женскими не интересовалась.
  • 31.07.2022 - 00:49
    Очень приятный древесный парфюм!
    Привет, дорогой читатель!   Спешу поделиться очень удачным и приятным ароматом для мужчин от бреда Guess 1981 Los Angeles Man.Цена парфюма в районе 2000 рублей.Купить можно на официальном сайте, в Магнит Косметик и Летуаль. Для меня была новостью, что у бренда Guess есть еще и туалетная вода.
  • 31.08.2022 - 12:03
    Шик, блеск, красота по-арабски - для современной Шахерезады✨ А внутри достаточно узнаваемый мотив одного известного люксового аромата 🍇
    Приветствую, друзья Сегодня хочу рассказать про своего новенького, на который смотрела месяца два, но не решалась брать, ибо боялась неприятных мне восточных сюрпризов в звучании аромата. Любопытство и отзывы на известном маркетплейсе подтолкнули таки к заказу.
  • 27.06.2022 - 14:41
    Потрясающая находка для поклонников белоцветочных ароматов! Невероятно красивая цветочная композиция в необычном флаконе. Очень достойный, бюджетный, но явно недооцененный аромат. Настоятельно рекомендую познакомиться + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Мой отпуск подошел к концу, а значит я буду реже рассказывать вам об ароматах моей парфюмерной коллекции (хотя мне еще о многом вам нужно поведать, ведь впереди еще подборка ароматов для прохладного времени года), но пока еще есть немного свободного…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.