Guest House Pirelli Milano 2*, Италия, Милан - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Италия, Милан

• 04.12.2018
    Привет путешественникам, долго искали отель в Милане чтоб не дорого, чисто, не далеко ) Этот гостевой дом идеально нам подошел. Цена на сентябрь 2018 года за 2 ночи 10 000 руб. Круглосуточная стойка регистрации, рускоговорящий администратор. все объяснил показал. От жд вокзала мнут 15 пешком.
  • 01.05.2013 - 07:28
    Он меня покорил!
    Данный отель поразил меня своей роскошностью))Находится он в семистах метров от станции метро...к услугам отдыхающих любые спа-центры и фитнес, звукоэзолированные номера, в каждом номере есть вайфай))))Ежедневно всем гостям предоставляется бесплатный трансфер, который сможет отправить их в нужное…
  • 22.05.2019 - 03:31
    Contessa Jolanda Hotel. Всё на уровне.
    Этот отель мы сначала рассматривали среди десятка выбранных. Но когда его нам посоветовали знакомые из Италии, то мы на нём и остановились. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
  • 03.02.2020 - 14:10
    На удивление приличный отель рядом с центральным вокзалом Милана по очень привлекательной цене. Теперь поездка в Милан не мечта, а реальность!✈️
    Всем привет!   Я очень давно мечтала побывать в Милане, а именно: увидеть известный собор Дуомо, узнать что же это такое "шоппинг в Милане" и побывать на озере Комо.
  • 03.08.2019 - 01:08
    Уютный и хороший отель для остановки в Милане
    Здравствуйте! Хочу поделиться нашим пребыванием в отеле Ibis Milano Centro в Милане. Наша поездка в Милан состоялась в марте 2019 года, бронировали этот отель через Booking.com на 2 ночи на 3 человека.
  • Идеальный выбор, чтобы посмотреть весь центр Милана
    Неделю назад вернулись из Милана, апартаменты, а точнее апарт-отель выбирала просто по описанию и расположению. Duomo Apartments Milano - это тот случай, когда реальность оказалась в разы круче ожиданий, сейчас расскажу подробнее.
  • 14.12.2019 - 17:23
    Мы жили здесь как короли. Самый уютный отель, в который хочется вернуться! Перевернул мое представление о бюджетном жилье.
    Всем привет! Кто бы что ни говорил, а я все больше убеждаюсь в том, что впечатления от города, в который вы приехали отдохнуть, не в последнюю очередь зависят от места, в котором вы остановились.
  • 11.12.2019 - 23:33
    Бюджетный центр, до Колизея с мороженкой за 15 минут!
    Просвещались мы в Риме в месяце июне 7 дней, отель как и авиабилеты долго мониторили, ухватили очень выгодные авиабилеты, стали выбирать отель - два самых главных критерия были:чтобы было в центре, чтобы можно было готовить. Гостевой дом в своем описании обещал почти центр Рима и кухню!
  • 15.03.2020 - 01:18
    Хорошие апартаменты недалеко от центра города, чисто, тепло, уютно
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об апартаментах в Милане. Останавливались мы здесь на две ночи в январе, впечатление осталось самое хорошее.
  • 28.04.2014 - 20:13
    Простой хостел без претензий, которому за такое расположение можно простить всё!
    Хочу рассказать о хостеле в Милане, в котором мы останавливались с мужем в прошлом году. Это было наша первая поездка в Италию и мы решили сперва увидеть Милан, а затем поехать в Рим.
  • 10.08.2020 - 17:18
    Август 2020. Италия. Римини. Отличный спокойный отель в пяти минутах от моря. Наш отдых в этот непростой период.
    Здравствуйте! В этом году непредвиденные и трагические обстоятельства изменили не только планы, но, к сожалению, вообще всю жизнь многих людей. Мы живем в Италии, и каждый год в августе летаем в Россию. Из-за пандемии коронавируса наши рейсы в Москву были отменены.
  • 05.09.2020 - 12:40
    Гостевой дом близко расположен к морю, хозяин приветлив, но после отъезда подпортил впечатление о себе
    И снова здравствуйте! Для тех, кто впервые читает мои отзывы, небольшой экскурс: мы решили отдохнуть на море с палатками и я рассказываю о тех местах, где мы решили остановиться.
  • 05.09.2020 - 12:49
    Позагорать на пляже о. Гарда. Миссия невыполнима 🙈 Отпуск в Рива-дель-Гарда, безопасно и невероятно красиво!
    В отеле Park Hotel Flora в маленьком городке Италии Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) останавливались на неделю в августе (не в этом году).Точный адрес : ТРАНСФЕР Ближайший к городу аэропорт расположен в Вероне встретил отвратительно, 1,5 часа в душной очереди в помещении без кондиционера, работали…
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 13.09.2020 - 01:59
    На 4 звезды не тянет, но есть большой плюс в виде персонала )
    Всем доброго дня! В августе 2020 года мы с семьей отдыхали в Италии, Римини. Мы ехали из Германии на автомобиле. Границы Евросоюза и России на момент нашего отдыха и на момент написания отзыва еще пока закрыты, но, когда границы откроют, думаю, что возможно, кто-то найдет этот отзыв полезным, ведь…
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.