Gulliver, Сеть магазинов - отзывы

• 22.04.2018
    Привет! Решила написать отзыв о детской одежде от бренда Gulliver. Рассматриваю только новую коллекцию представленную в этом сезоне весналето 2018г в магазине! Gulliver- Российский бренд позиционирует себя как одежду европейского качества, соответственно ценового сегмента средний+.
  • 29.12.2016
    20 декабря я купила детям вещи в магазине Гулливер ТЦ Мега Белая дача, мне выдали чек, в котором черным по белому написано, что чек является купоном на 500 рублей, действует с 21 декабря по 10 января 2017 года при покупке на любую сумму, и действует во всей сети магазинов Гулливер. Смотрите фото.
  • Сразу оговорюсь, что в гардеробе моих детей всего несколько вещей этого бренда и то преимущественно верхняя одежда. Хотя была бы моя воля с удовольствием бы приобретала только Гулливер для своих дочек. Но , увы, вне периода распродаж цены уж слишком кусачие.
  • 21.03.2019
    С гуливером знакома давно, но раньше здесь бывала только по скидкам. Что нравилось? Красивые детские вещи, разработанные специально для детей, и учитывающие детский образ жизни, а не просто как в других магазинах. Детские вещи это просто маленькие взрослые.
  • 12.10.2019
    Своим деткам хочется давать самое лучшее. Одежда марки "Гулливер" - это те вещи, которые смело можно назвать одними из лучших. Они кардинально отличаются от масс-маркета и уж тем более от одежды с китайских сайтов. Во-первых, они безумно красивые.
  • 13.05.2013
    Я очень рада, что появляются такие магазины детской одежды - комфортные, уютные, просторные, с обилием качественных фабричных вещей и великолепным обслуживанием и доброжелательными консультантами (а не многочисленные тесные углы даже в хороших ТЦ с непонятно какими вещами непонятно откуда и крайне…
  • 23.01.2021
    Покупаю одежду Гулливер давно и регулярно, особенно верхнюю. Качество хорошее, вид парадно выходной, для горок есть второй комплект более бюджетных брендов) идут размер в размер, в зимней одежде утеплитель искусственный пух, значит можно стирать в стиральной машине спокойно. Мне нравится.
  • Думаю, бренд Gulliver известен многим родителям: тут и игрушки, и детская мебель, и одежда, и обувь. Для меня этот магазин - магазин нарядной одежды. Мы живем в небольшом городе и выбор именно одежды "на выход" для ребенка весьма ограниченный.
  • 13.08.2012
    В Гуливере были с мамой один раз.Решили зайти,посмотреть братику вещи.Там проходила акция 42.(покупаешь 4 вещи,2 самые дешевые из них бесплатно.)Мы искали вещи примерно одной ценовой категории(1200-1700).Оплачивая покупку на кассе,вместо 5700 заплатили 3400.Ушли оттуда довольные,в подарок дали…
  • 14.08.2013
    Уже 6,5 лет покупаю игрушки для своего сынули. Качество отменное и ему очень нравились, до сих пор с пчелкой засыпает Теперь идет в школу, оказалось, что у Gulliver теперь и одежда продается тоже хорошего качества, пойдем с ним форму выбирать, не сомневаюсь, что обязательно что-нибудь возьмем, ведь …
  • 31.08.2015
    Сами игрушки под данным брендом хорошие, но интернет-магазин самый ужасный из всех магазинов игрушек. Сделала заказ у них к дню рождения ребенка, так как думала, что напрямую от поставщика будет лучше и ошиблась. Итог испорченный день рождения и неприятный осадок.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Где купить качественную одежду по оптимальным ценам после ухода Зары? Коллаборация Zara и Jo Malone. Покажу что стало с брюками за три года постоянной носки.
    Добрый день, модницы!   Предыстория.   В Zara я одеваюсь более десяти лет и только сейчас созрела написать отзыв. За это время я посетила магазины в России, США, Австрии, Германии, Франции, Испании, Италии, Сингапуре, Филиппинах, Гонконге, Китае, Индии, Мексике, Великобритании, Дании, Турции.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 22.07.2022 - 15:50
    Секонд-хенд -- это экологично, практично и интересно!
    Мой уровень брезгливости временами запредельно высок, но на предметы гардероба бу он никак не распространяется. В первую очередь, это максимально экологичный подход к жизни.
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.