Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 21:41

199 руб

Привет всем!

Поговорим о мясе. Я не большой любитель говядины, никогда не умела, да и не любила ее готовить. Но увидев в магазине гуляш из говядины от бренда "Родные места", такой красивый) Решила, будь , что будет, попробую приготовить)

Производитель: " Родные просторы"Россия , республика Татарстан

Масса:400 гр.

Цена: 199 р со скидкой

Место покупки:магазин " Пятерочка"

✳️Упаковка

Продукт по вакуумом, на черной подложке. На лицевой части изображение блюда, название и бренд.

На обратной стороне рецепт блюда, ради которого,собственно говоря , я и рискнула взять этот продукт)

Так же на подложке имеется информация о составе, сроках годности и сведения о производителе.

Все просто и понятно, только мясо и ничего лишнего.

✳️Продукт

Открывается просто , достаточно запустить под вакуум чуть воздуха и продукт становится доступным.

На вид мясо очень аппетитное, свежее. Кусочки примерно все одинакового размера.Я решила порезать их поменьше. Во-первых, для того, чтобы быстрее приготовилось, во-вторых, чтобы казалось , что его мнооого))))

Нарезаем мелкими кусочками, обжариваем на сковороде до румяной корочки, добавляем лук, томатную пасту. Буквально еще минута, полторы и можно наливать воды и тушить на медленном огне примерно час.

Соленые огурцы, как рекомендует рецепт на упаковке, я добавлять не стала) Мне это показалось странным) Да и не люблю я блюда, где есть соленые вареные огурцы! Для чего варить солёные огурцы?

Поэтому я решила обжарить мясо и просто добавить его к картошке.Чем не обыкновенное жаркое? Ничего сверхъестественного.

Мясо отлично приготовилось.Мягкое, нежное, вкусное. Просто тает во рту. Каждый калорий на своём месте) Все мои домашние были просто в восторге. Еще одно блюдо в мою копилку жизненного опыта)

✳️Плюсы продукта

✔️вакуумная упаковка

✔️натуральный продукт

✔️сроки годности соблюдены

✔️легкое в приготовлении

✔️возможно найти по скидке

✔️после приготовления мягкое, нежное, тает во рту

Однозначно рекомендую к покупке. Сама буду брать еще. Отличный наисвежайший продукт Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Natasha 76рекомендует
Выглядит вкусно
Не только выглядит) 👍
12.06.2021
Выглядит отлично и заморачиваться сильно не нужно)
13.06.2021
Кусочки отборные!
15.08.2023
Мне, видимо, не повезло. Взяла - а оно почти сдохшее уже
16.08.2023
Наверное не повезло) я еще пару раз брала, все были отличные.