Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 13:09

месяц или более
    8000 рублей

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Если вы читаете этот отзыв, то наверняка, вы в поисках теплой и надежной куртки на зиму, для длительных прогулок с ребенком. Это было моей головной болью довольно долгое время. В обычном пуховике пух/перо я очень сильно мерзла всю прошлую зиму. Какую бы одежду я не одела вниз - итог был одинаковым, 5-10 минут на улице, и я уже покрывалась мурашками и ежилась от холода, поглядывая на окна и мечтая поскорее вернуться в теплую квартиру. Поэтому, в этот раз я решила найти действительно надежную и теплую куртку.

Главная проблема пуховиков в том, что все они продуваются, и намокают. А учитывая, что я живу в Санкт-Петербурге, у нас нужно быть готовой к любой погоде. Сегодня снег и -5, а завтра дождь и +5. Поэтому, одними из главных критериев были не продуваемость и не промокаемость.
Поначалу, я стала рассматривать парки фирмы "Азимут". Однако, меня смутило маленькое количество отзывов, и далеко не все они были положительными. Решила не брать. Тогда я перешла к рассмотрению всем известных парок "Didriksons", но, увы, это не вариант для мерзляков и, пообщавшись с владельцами таких парок, пришла к выводу, что они в основном годятся только на демисезон. Многие писали, что уже после 0, -5 , начинают в них мерзнуть, даже с флисовой поддевой. Разумеется, были и те, кому в них комфортно, но не будем забывать, что у всех разное восприятие холода. А я - мерзляк. И дочь у меня такая же. Поэтому на зиму я ей беру только комбинезоны Lenne, и я всегда уверена, что ей тепло и комфортно. А главный плюс - не нужно одевать сто одежек и поддев.
Мне посоветовали присмотреться к парке Lenne ESTELLA. И, знаете, это была любовь с первого взгляда! Она мне сразу очень понравилась, поскольку она очень красивая, яркая, стильная, а главное, я уверена, что она действительно очень теплая!

Данная парка выпускается в основном для девочек, но подходит для стройных мам, до 46 размера! Smile

Информация:

Производство: Lenne, Эстония.

Состав ткани: Верхняя ткань Active Plus 1000/1000 – 100% полиамид; подкладка – 100% полиэстер.

Утеплитель: 330 грамм.

Температурный режим: До -30 градусов!

Выпускается в размерах: 122,128,134,140,146,158,164,170

Стоимость: Мне обошлась в 8000 рублей, но в целом, цены разные. Видела от 7500 и до 9000 рублей. Все зависит от курса евро.

Сразу же хочу перейти к несомненным преимуществам ткани Active Plus :

• Ветрозащищенная.
  • Водоотталкивающая.
  • Грязеотталкивающая.
  • Но при этом, дышащая.
  • Прочная.
  • Легкая в уходе, достаточно просто протереть тряпочкой.

Все в действительности, так и есть. Неоднократно проверяла это на комбинезонах дочки. У нас уже третий комбинезон, выполненный из этой ткани. Подробнее можно почитать в этом отзыве.

Вся внутренняя часть капюшона выстелена искусственным мехом. Опушка капюшона - искусственный мех очень хорошего качества. Изначально, я собиралась перешить его на натуральный, но теперь задумалась, а нужно ли это. Сам мех не снимается, можно отстегнуть только сам капюшон. Молния закрыта ветро-непродуваемой планкой. Есть защита подбородка. Имеется два врезных кармана с декоративным клапаном. Манжеты рукавов регулируются кнопками, которые имеют 2 положения. Есть утяжка регулировка по низу парки, а так же, внутренняя утяжка.

Парка выпускается в нескольких цветах, все очень красивые и насыщенные. У каждого есть свой номер:

• Фуксия 261
  • Фиолетовый 612
  • Сиреневый 163
  • Желтый 109
  • Бирюзовый 663
  • Светло розовый с разводами 2133

Все цвета можно наглядно увидеть, если ввести в поисковик название парки Smile

Я выбрала цвет 261- фуксия. Хотелось яркости, да и люблю розовый цвет. Рассматривала вариант фиолетовой, но мне она показалась темной. Размер, который пошел бы мне - 170, так как мой рост - 174см, а размер одежды я ношу 42-44. Когда определилась с цветом и размером, перешла, непосредственно, к поискам парки под заказ. И вот тут меня ждал провал... На складе в Эстонии этих парок уже не оказалось. Куда бы я не обратилась, ответ был один и тот же - закончились. Как мне потом объяснили, в марте начинается предзаказ, и, так как парка является абсолютным хитом продаж, уже в августе их не было. Поэтому, если вы решили приобрести себе такую курточку, лучше оформить предзаказ и быть уверенной, что вы точно ее получите и зимой будете в тепле.

Я пошла по другому пути и стала искать парку в наличии на сайтах бесплатных объявлений. И вдруг, к моему огромному удивлению, мне повезло и у одной девушки такая курточка оказалась в наличии! Не раздумывая, я тут же поехала за ней и сразу же ее купила. Девочки, я от нее просто в восторге!

С удовольствием перехожу к демонстрации парки Smile Вот она, моя любимица:

Наглядно видно утяжку по талии.

Курточка кнутри:

Капюшон, выстеленный мехом, а так же, горловина. Для дополнительного тепла.

Мех на капюшоне:

Карманы:

Молния:

Утяжка по низу:

Манжеты с кнопками:

Лейбл сбоку, на рукаве:

И сзади:

Ткань Active Plus крупным планом:

А это бирки с артикулом товара и штрих кодом. Информируют о тепле и надежности парки Smile

Ну, и фото на мне. С утяжкой:

И без утяжки:

Наглядно видно длину рукавов при росте 174 см. Все отлично!

Мои впечатления:

Устроила ей тест-драйв Smile И что хочу сказать...Парка действительно очень теплая! При температуре, в которой я мерзла в пуховике, одев эту парку, я чувствую себя абсолютно комфортно! Ветер и холод мне теперь ни по чем! Smile Движения абсолютно свободные, ничего не мешает и не сковывает. С нетерпением жду сильных морозов, чтобы устроить ей новые испытания, но уверена, что Lenne не подведет! Дочка-мерзляк гуляла в комбинезоне с таким же утеплителем в -15 и была тепленькой!

Я очень рекомендую данную парку для зимних прогулок с детишками и для самих деток! Lenne - давно зарекомендовавший себя бренд, проверенный годами, и мною, лично. Могу сказать, что в ней действительно очень тепло, а так же, очень удобно, что немаловажно, ведь с детками нужно быть подвижной и свободной в движениях. Ткань Active Plus обеспечит вам комфорт и удобство, ведь грязь достаточно просто протереть тряпочкой.

Удачных вам покупок! И спасибо за внимание! Smile

Обновление от 16.01.2019

Паркой очень довольна. Гуляла с дочкой в морозы - не мерзла. Наконец то я нашла действительно теплую и надежную верхнюю одежду. Очень нравится, что она совершенно не сковывает движения. В будущем, я обязательно куплю дочке такую же парку Smile

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Самый лучший, теплый и самый красивый зимний комбинезон для деток .До -30 градусов!

САМЫЕ ТЕПЛЫЕ зимние сапоги для детей!

Зимний комбинезон Lassie 180гр. Читайте, чтобы не было разочарований после покупки.

Идеальная домашняя горка для ребенка

Лучшая осенняя обувь для деток

Nike PICO - крутые и очень надежные кроссовки для детей

Вся правда о коляске Yoya Plus

Достоинства
  • Ветрозащищенная
  • Водоотталкивающая
  • Грязеотталкивающая
  • Дышащая
  • Красивая
  • Очень очень теплая!
  • Прослужит долгие годы
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
Смотрится очень стильно Love
04.11.2018
Да, мне тоже очень нравится Love
04.11.2018
Я тоже живу в СПб и тоже в поисках тёплого непродуваемого пуховичка или парки, но если эта парка только до 46-го размера, но не налезет на меня, эх Puzzled
04.11.2018
Да, к сожалению, модельный ряд ограничен, и размер 170 подойдет максимально на 46 размер.
04.11.2018
Очень красивая парка!!! Стильная такая и выглядит совершенно не громоздко, а наоборот изящно!
04.11.2018
Вы правы! Smile Почему-то, я считала, что парка-это абсолютно не женственно. Но я ошибалась Big smile
Очень красиво, я влюбилась 😍
Love Очень вас понимаю Love
Классная.
А мех отстёгивается? Если нет, то мне Надо посмотреть модельки Лене без меха
04.11.2018
Нет, мех не отстегивается, отстегивается только капюшон, я об этом писала Smile Я вот, пока в раздумьях, перешивать мех, или нет... Wink
01.12.2018
Очень красиво, а еще и тепло!
02.12.2018
Да, парка замечательная! Smile
02.12.2018
Не могли бы Вы замерить сколько она по бедрам?
06.12.2018
Без проблем! 54-55см где то. На фото ОБ 95-96)
15.03.2019
утащила в закладки, чтобы не забыть Smile в садике с детьми наверно подойдет гулять, а то ни пуховик ни горка не подходит Sad(
15.03.2019
Я всю зиму в ней отходила. Очень довольна! Smile с ребенком гулять очень удобно. Движения свободные и тепло)
  • Лучшая детская парка из тех, которые я видела + ФОТО + замеры размеров 98, 110 (+6)
    Зимнюю одежду Lenne я очень люблю. Зимы у нас холодные и долгие, поэтому, пока ребенок маленький, я выбираю одежду именно этой фирмы.   В прошлые зимы у дочери были комбинезоны Lenne Dahle и Lenne Fun . Я осталась ими очень довольна.
  • 27.05.2013 - 09:47
    Качество хорошее, но цена все же кусается
    Решила заказать дочке обновку от Фаберлик. Долго колебалась, т.к. даже для консультанта цена со скидкой 1100 - это дорого. Много есть гораздо более дешевой детской одежды, например турецкой. Но решилась. Получила заказ.
  • 04.10.2013 - 19:51
    Супер комбинезон! (модель 2924-2) 2013 года (Много ФОТО)
    Те, кто покупал зимнюю одежду фирмы КИКО, наверняка знают, что качество у этих костюмов бесподобное, а кто не покупал, я вам расскажу Эти комбинезоны на утеплителе нового поколения- тинсулейте, он очень легкий, но в то же время очень теплый, выдерживает температуру до -25 градусов, ребенок в…
  • 02.04.2014 - 15:04
    Очень маломерит. А в остальном-отличный. (фото)
    Всю зиму под теплый комбез надевали дочке меховой костюмчик. Из него выросла дочка и купили вот этот. Стоил он 939р. Сразу обозначу минус... Он здорово маломерит... Рост дочки 62см сейчас,взяли комбез на 74(на 9мес. написано),с расчетом надевать в прохладные вечера летом...
  • Красивое платьице для дочки
    Я любитель заказывать на Али. А вот моя сестра болеет Wildberries. И заказывает для своей любимой племяшки там одежду постоянно. На лето она решила нам подарить вот такое платьице от фирмы Play Today. Это мягенький и приятный к телу трикотаж. Платье очень симпатичное.
  • 11.02.2015 - 21:17
    Легкий, но очень теплый костюм
    Когда получила костюм, не поверила, что он зимний, настолько он тонкий, как осенний. Размер 104 на рост 95 см. сел с запасом, но не велик. Курточка на стройненьких детишек, не широкая, сидит аккуратно. Стали носить с +5-+7 Совсем не жарко, дочка не потела.
  • 13.05.2015 - 11:19
    Супер красивая весенняя курточка для девочки белоснежная и непромокаемая+с потайным капюшоном
    Продолжаю тему одежды Faberlic,уже рассказала про вот такую футболочку , на этот раз речь пойдет про куртку она тоже немного в морском стиле.......
  • 16.04.2017 - 21:18
    Отличные брюки! Тот самый случай, когда заказ одежды из каталога - радует!
    Имея печальный опыт с заказом платья Faberlic , тем не менее снова сделала это - в качестве подарка новому консультанту, заказала эти брючки ну совершенно бесплатно. И эта очень бесхитростная вещица очень порадовала. Заказала дочке размер 128.
  • Как всегда осталась довольна новинкой от faberlic.
    Всем доброго времени суток! В этом году компания faberlic будет постоянно радовать новинками в плане одежды. Вот уже практически раскупили новинки детской одежды к школе, я успела себе приобрести толстовку и трикотажные брюки ментолового цвета, получился достаточно интересный костюм.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.