Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 12:52

Будучи мамочкой двоих активных мальчишек, которые очень любят гулять в любую погоду, я долго испытывала дискомфорт, ежась по часу-два на скамейке от холода и мечтая о горячем чае или кофе. Иногда даже таскала с собой термос, но он, сами понимаете, тяжелый и подойдет не для каждой сумочки) Стала искать термокружку. Для меня самое главное требование было, чтобы она была супергерметичной, чтобы ее содержимое даже случайно не могло вылиться (просочиться) в сумку. Придирчиво изучала их на Маркете, Озоне, щупала в Мвидео и других магазинах, читала отзывы. И наконец остановилась на стильной красавице Contigo West Loop.

Сразу скажу: цена кусается. 2500 рублей. Но я все-таки решила, что пусть это будет моя инвестиция в здоровье и хорошее настроение. А еще сэкономлю на покупных напитках на улице))

Купила на Озоне (вот ссылка) и покрыла часть покупки бонусами Спасибо (хоть так их удалось вывести).

Выбрала нейтральную светло-серую расцветку.

Объем кружки 470 мл. Не слишком большой и не маленький, а самое то.

Главная ее фишка - функция Autoseal. Производитель заявляет, что содержимое кружки не прольется ни при каких условиях!

Термокружка Contigo West Loop с запатентованной технологией AUTOSEAL®. Хотите сделать глоток? Достаточно одного нажатия на кнопку и можете безопасно наслаждаться напитком, при отпускании кнопки система AUTOSEAL® герметично закроет кружку! Кружка изготовлена из нержавеющей стали высшего качества, вакуумная изоляция двойных стенок гарантирует сохранение температуры горячих напитков до 4-х часов, холодных – до 12 часов.

Чтобы выпить из кружки, нужно нажать большую кнопку сбоку и удерживать ее. Тогда отверстие откроется.

Но на крышке есть дополнительно кнопка-замочек, которая предохраняет от пролития при случайном нажатии кнопки, блокирует ее.

Поначалу пить было непривычно, но потом приспособилась и стало даже удобно.

Вот система внутри.

Тепло термокружка держит достаточно долго. Часов 7 точно. И этого вполне достаточно. Я даже стараюсь не заливать туда слишком горячий чай-кофе, чтобы они не были поначалу чересчур обжигающими.

Так что в целом, я очень довольна своей покупкой и таскаю ее теперь везде и всюду. Оценку снизила только за то, что эмаль, которой покрыта кружка, может поцарапаться. Ну и крышка немного нагревается.

А вот мой мастхэв для удобного заваривания чая прямо в кружке))) Очень крутая штука. Отзыв и где купить читайте здесь.

Достоинства
  • Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
  • Герметичная
  • Красивая
  • Легкая
  • Надежная
  • Простая
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Дорогая
  • Немного нагревается крышка
  • Царапается эмаль
Ad_astraрекомендует
29.03.2018
Главное потом туалет не искать )))