Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 17:40

Здравствуйте, любители парфюма))

Спешу познакомить вас со своим новым приобретением творения от Mugler - Angel Muse.

Купила я его по 50% скидке, по акции "Чёрной пятницы" за 2300 - 30 мл . Точнее, я выбрала его, а муж оплатил, приурочив ко дню Матери))

Мой флакошик

Это не единственный Мюглеровский парфюмчик в моей домашней коллекции, поэтому, мне есть с чем сравнить.

У Мюглера есть такие ноты, которые объединяют всю линейку ароматов (до конца не разобралась, какие именно, но они ярко выступают). Так вот и Муза сразу же выдаёт свою принадлежность к "отцу Ангелу". Только переплетена она с другими составляющими. И вроде бы пирамидка не слишком богата, но всё -таки гурманика...

.Посмотрите сами:

Верхние ноты :грейпфрут, розовый перец

Ноты сердца : ореховый крем с какао (шоколадно-ореховая паста)

База: Ветивер и пачули

Знаете, в парфюме я не люблю ветивер. Я долго думала, что же это за нота, чем она пахнет..но методом исключения , исследовав те парфюмы, которые мой нос невзлюбил, я поняла, что это именно он. Но ведь в Мюглерах частый компонент - ветивер...вот представьте себе, что тут я его не слышу...и Слава Богу!

Из Музы льётся сплошная нега!!! Это будто красивенькая креманка с ореховым мороженым, залитым густым слоем шоколада. А на краешек креманки надета большая долька грейпфрута. Вся эта мягкость сдобрена перчиком и пачули, ну это чтобы мы сильно не разомлели и не забывали, какую марку парфюма всё же выбрали)) Браво! Красивое звучание шлейфа не остаётся незамеченным и мне достаются комплименты.

Сейчас разгар осени - на улице мерзко, сыро и холодно, а Музочка прекрасно поднимает настроение и мне и окружающим. Очень интересно, как она поведёт себя летом? Сейчас с кожи уходит часа за 3-4, на одежде "живёт" в разы дольше.

Одним словом, ЛЮБЛЮ!!!

P.S. Красоту флакончика в разных ракурсах прилагаю не спроста. Вдруг кому -то понадобиться сравнить дизайн флакона, пульвелизатор, батчкод, коробочку со своим вариантом (бывает, знаете ли, закажешь в ИМ и потом сидишь и думаешь - что тебе прислали - подделку или оригинал? Важные подробности будут под фото.

Надеюсь, мой отзыв был полезен, до новых встреч!!!

Мои отзывы про парфюм:

Как же я ждала тебя .... - о Дольче Габбана "Эскейп ту Панарея"

Если бы я сама купила эти ароматы , то просто плакала бы, по бесполезно потраченным деньгам(((

О-о-о...мой Задик)))) Он же - Задиг "Это Её", он же Zadic&Voltair This is Her!

Candisрекомендует