Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 07:11

___________________________________Всем привет!______________________________________

Аромат недорогой, стоимость в каталоге не дороже 400 рублей, я брала за 279 рублей.

Заинтересовал аромат необычным флаконом, думала аромат будет легкий цветочный

весенний, а он оказался ванильно-сладким.

Ноты аромата:

Водяная лилия

Мадагаскарская ваниль

Мускус

Мне понравился дизайн флакона - флакон украшают желтые лепестики цветов, видимо лилий.

Флакон тоненький, высокий с пластиковой крышечкой, которая не массивная и легко

открывается.

Флакон приходит без слюды-пленки.

Объем: 50 мл

Концентрация: EDT - туалетная вода

Хотя это и туалетная вода, стойкость у нее приличная, аромат на удивление стойкий.

❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢ ​❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢ ​❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢ ❢☀❢☀❢☀❢​❢☀❢☀❢☀❢

Время года:

Аромат тяжеловат, поэтому иделально подойдет на похладное время года, хорошо

будет шлейфить в ветреную погоду, в теплое время может немного быть назойливым и

удушливым.

Аромат немного простой из-за наличия всего трех основных нот.

Больше всего слышится ваниль, делая аромат притягательным и съедобным.

Аромат сладкий, но деликатный, ваниль в аромате не резкая, а томная, чарующая.

Ванильная нота доминуют на протяжении всего раскрытия аромата.

Ваниль конфетная, легкая, воздушная, когда аромат раскрывается становится нежным.

***************Аромат мягкий, уютный, пушистый с небольшой пудровостью.*******************

Рекомендую!

Мой отзыв на аромат "Energy Fusion Avon"

Спасибо, что зашли!

Достоинства
  • Красивый интригующий флакон
  • Недорогой
  • Сладкий
Недостатки
  • Нестойкий аромат
Mila KSрекомендует
03.06.2016
Я хотела этот парфюм заказать, но в последний момент передумала, т.к. от ароматов Эйвон голова болит.
03.06.2016
Надо полистать каталог, давно уже не покупала Эйвон.
03.06.2016
Со стойкостью у ароматов Avon почти всегда беда...