Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:32

Еще один вкуснейший шедевр от "Фруто няни". попробовали мы его недавно и вот купила еще раз! Вообще вы заметили, что все пюре "фруто няни" разные по консистенции, есть совсем жиденькие ( как правило с добавлением сливок), есть обычные. а есть совсем густые (эти с творогом в составе).

Вот и пюре "из яблок и абрикосов с творогом" тоже довольно густое, набираешь его на ложечку и оно остается на ней, не капает и не стекает с ложки. Баночка 100 граммовая, само пюре однородное, масса кремового цвета, без уплотнений и комочков. Ребенку пюре понравилось очень, дочка открывала ротик и я только успевала совать ей ложечку. мне пюрешка тоже понравилась, как и вся продукция этой фирмы. мы пробуем разные товары детского питания, и других производителей тоже и всегда убеждаемся, что "няня" все-таки самая-самая. это лично мое мнение, но мы няню любим больше всех остальных!

Екатерина 2012рекомендует
20.10.2015
Здравствуйте! Скажите, а творог сильно чувствуется? А то мой карапуз резко разлюбил творог и я теперь ищу все мыслимые и немыслимые способы запихать в него этот продукт, все-таки творог полезен.
  • Решила я как-то сэкономить и купила это "дивное" пюре... Подкупила лишь цена 23 рубля вместо 56 за аналогичное пюре у Гербер. Короче скупой платит дважды. Крышка не была вздута, защитная пленка тоже была на месте.
  • 01.06.2013
    купил моей дочке это пюре ее дедушка....я подумала еще "мы такого еще непробовали" поэтому с разыгравшимся аппетитом открыли баночку.Цвет очень приятный - нежно-абрикосовый.
  • 27.01.2014
    Решили купить ребенку что-то вкусное и полезное:) Почему выбор пал именно на Фрутоняню: фирма очень нравится своими пюре. Вот сейчас решили купить дочке эту пюрешку из-за творога, входящего в состав.