Опубликовано 3 Август, 2017 - 21:33

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет ♥♥♥

Мастерам маникюра, а также любителям гель- лакового маникюра наверняка уже давно полюбились каучуковые базы и топы.

У меня практически все базы каучуковые, т. к. они очень удобны в использовании.

Ну а в этом отзыве речь пойдет об универсальной каучуковой базе от MiiS.

• ВНЕШНИЙ ВИД

База находится в светло- коричневом, немного золотистом флаконе, в такой расцветке ее легче отличить от обычных гель- лаков.

Вся нужная информация находится на пузырьке.

• НАЗВАНИЕ

Универсальная каучуковая база MiiS

• ЦВЕТ

Абсолютно прозрачная, хотя некоторые базы бывают с жёлтым подтоном.

• ОБЪЕМ

7,3 мл

• ЦЕНА

220 руб

• СОСТАВ

Dipentaeryhritol Hexaacrylate, Isobornyl Acrylate, 2- Hydroxyethyl Methacrylate, Bis(2- Methacrylaxyerhul), Phosphate, Acrylic Acid 2- Hydroxypropyl Methacrylate, N, N- Dimethylacrylamide

• ЗАПАХ

Есть, но не сильный.

• КИСТЬ

Кисть такая же, как и в цветных гель- лаках, очень удобная, не широкая, не узкая.

Подойдёт как для узких ногтей, так и для широких.

• ПЛОТНОСТЬ

Так как база каучуковая, она очень густая, но это не мешает легко распределять ее по ногтевой пластине,

База очень приятная в работе, она не затекает на боковые валики, самовыравнивается.

• ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

1. Как говорилось выше, несмотря на то что база густая, она быстро распределяется по ногтю.

2. База не затекает.

3. Просушивается очень толстым слоем за 30 секунд в лед- лампе. (При выравнивании ногтевой пластины)

• НОСКОСТЬ

Претензий к носкости этой базы нет, так как 3 недели база выдерживает.

Так как все качества этого продукта мне понравились, я рекомендую универсальную каучуковою базу MiiS.

Спасибо за внимание ♥♥♥

marina_wsdрекомендует
Поищу эту марку у нас.
03.08.2017
Я мало в этом разбираюсь, но это такая же как на видео бывают типо пластелина по консистенции? которую растягивают по ногтю
03.08.2017
А я себе сейчас взяла каучуковую базу и топ от runail
Это моя последняя надежда, а то на блюскае маникюр и двух недель продержаться не мог Puzzled
03.08.2017
ну не настолько густая, что как пластилин Big smile
03.08.2017
У меня лично с рунейл ничего вообще не держится, невзлюбила его еще с однофазного моделирующюго геля
Мои познания о маникюре крайне ограничены. Только недавно узнала, сколько всего существует помимо обычного лака для ногтей. Было интересно почитать, хоть в жизни я такое не применяю.
Отличная стойкость
Красивые ноготки) Но я в покрытиях плохо понимаю Wink
03.08.2017
А чем это средство пахнет? У меня две базы, обе имеют какой-то хвойный аромат Smile
03.08.2017
Отлично держит - 3 недели это не мало... да и самостоятельно база отлично смотрится Star
03.08.2017
Как раз сейчас присматриваю себе набор, для того, чтобы учиться делать гель-лак в домашних условиях Smile Возьму эту базу на заметку!
04.08.2017
хорошее средство! ноготки красивые у Вас!
04.08.2017
Regina♡George а я все думала как описать запах, у каучуковых баз запахи мне кажется похожи Smile
Хорошая база! Определенно стоит внимания! Smile
надо запомнить эту марку
04.08.2017
Хорошая база, и оформление такое красивое!
Отличное покрытие 👍🏻
Отличная стойкость у базы
3 недели это круто Laughing out loud
Хорошая база, главное, ноская
04.08.2017
Маникюр продержался очень долго, база не подвела!в
04.08.2017
Очень люблю каучуковые базы! С ним обычно гель-лак ношу на недельку-другую дольше ( в сравнении с обычной базой) без всяких сколов))
04.08.2017
эх мне бы лампу Big smile
04.08.2017
Я вообще люблю каучуковые базы и пользуюсь только ими Smile Еще ни одна меня не подводила) Вот и эта отличница)
04.08.2017
Необычный цвет бутылька для прозрачной базы!
Отличная база! Smile Мастерам нужно взять на заметку! Wink
Замечательный продукт Laughing out loud
Отличная база.
Ого, 3 недели - для меня это огромный срок! Love
04.08.2017
Прекрасная база для идеального маникюра
Отличное покрытие
Ноготочки у вас и правда красивые. Сама в гель лаках и их примбабасах не очень разбираюсь. Вы молодец, хорошо знаете эту тему.
Интересное средство 😊🌹
05.08.2017
Ни разу не встречала эту марку)
05.08.2017
Мне нравятся каучуковые базы в общем Smile
07.08.2017
Знать бы еще где эту базу купить.
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 11.10.2018 - 13:01
    Extra Rubber Base "Klio Professional" Больше всего в работе доверяю именно этой базе, НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС! +Фото на ногтях через 6 недель носки!
    Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим мнением о каучуковой базе Rubber Base Extra "Klio Professional". Пользуюсь ей довольно долго, примерно около 11 месяцев и этот флакончик уже пятый по счёту.
  • 01.03.2019 - 12:20
    Идеальная база для идеального маникюра
    Всем привет! Каждая девушка хочет чтобы ее ногти выглядит всегда идеально.) Кто-то ходит к мастеру по маникюру, а кто-то совершенствуется сам и делает маникюр самостоятельно, я думаю этот отзыв будет как раз для вас!) Сегодня я расскажу вам про каучуковую базу, которой можно скрыть любые…
  • 15.05.2019 - 14:47
    База №1 для начинающих, а также обладательниц тонких, слоящихся и слабых ногтей. Она сделает всю работу за вас! Ещё никогда идеальный маникюр не был настолько простым.
    Начну свой отзыв с того, что я новичок. Делаю сама себе маникюр гель-лаком всего полгода, поэтому всё время в поисках более совершенных материалов и интересных техник. А ещё, я жуткий не любитель перчаток .
  • 08.05.2020 - 15:57
    Отличное базовое покрытие для гель лака за небольшие деньги
    Для маникюра я использую гель-лаки и, естественно, под них нужна база. От используемой базы зависит долговечность маникюра, методом проб и ошибок я нашла для себя наиболее подходящую базу. Это каучуковая база ELASTIC RUBER BASE от ruNail professional в флакончике из черного стекла. Объем 10 мл.
  • 12.05.2016 - 16:14
    Elastic Base: РАЗОБЛАЧЕНИЕ! 7 МИФОВ о каучуковой базе Masura
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Этот отзыв я готовила без малого два месяца. Казалось, что вот-вот - и информации будет достаточно, но тут в голову приходила очередная задумка, и написание откладывалось до получения результатов вновь и вновь.
  • 10.03.2015 - 13:30
    Блестим и радуем долго! Фото флакона, кисти, жидкости, ноготков. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН спустя ~год.
    Всем доброго дня! А у меня очередное пополнение моих гель-лаков! На этот раз взяла на пробу топ Cuccio Veneer. Сегодня утром собралась его сфотографировать и увидела сюрприз- топ каким-то образом вытек. Хотя стоит закрытым и вертикально.
  • 22.12.2015 - 16:05
    Без преувеличений вам скажу: Luxio - лучший топ для гель-лака! Невероятный глянец, который остается до снятия!
    Здравствуйте! В этом отзыве поговорим о моём любимом финишном покрытии. С топом от Люксио я познакомилась тогда же, когда и с базой. Подробнее об этом в отзыве о базе Luxio. Так как я использую его и на себе, и на клиентах, то опишу свои впечатления и как клиент, и как мастер.
  • 20.02.2019 - 14:10
    ● Очередное разочарование топовым покрытием PNB! ● Состав. ● Характеристики топа. ● Фото маникюра До/После!
    Доброго времени суток! Продолжаю серию отзывов о недавнем заказе гель-лаковых средств от американского производителя PNB. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о топе для гель-лака Extra Pro Top. Место покупки: ИМ KRASOTKAPRO .
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 08.05.2021 - 13:37