Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 08:06

Очень люблю, когда в моей косметички куча лаков для ногтей самых разнообразных оттенков. когда впервые увидела в магазине лаки Aurelia Magnifique, приятно удивил огромный выбор цвета, накупила сразу много, ярких, блестящих, переливающихся. Порадовало в лаке то, что ложится он очень ровненько, кисточка вполне приличная, оттенки получаются очень красивые, блестят и переливаются на солнышке. По стойкости, я бы сказала, что он как все. Ни лучше, ни хуже. На несколько дней хватает. Лично я люблю постоянно менять цвет маникюра, поэтому на стойкость внимание особо не обращаю. Но вот то, на сколько быстро он загустел, огорчило весьма и весьма сильно. Не успела использовать и половины объема, как наносить его стало просто невозможно. Все очарование этим лаком как рукой сняло. Больше его не куплю скорее всего... Для меня этот минус серьезный!!!
Недостатки
  • Очень быстро засыхает
Ласковая Коshkане рекомендует
  • 10.05.2013
    Лаки аурелия я люблю и с удовольствием покупаю.У них хорошее качество, отличная удобная для меня кисть с плоским срезом,симпатичные пузырьки и широчайшая цветовая гамма.
  • 05.02.2011
    Мне очень понравилась выравнивающая основа под лак этой же фирмы, а вот сам лак, по крайней мере серии Magnifique, разочаровал. Стоит он недорого (ок.115 руб.), поэтому разочарование было не столь сильным, но после отличной основы я такого никак не ожидала.
  • 04.02.2011
    Это одни из моих наилюбимейших лаков! Была очень удивлена, не увидев эту разнообразную серию в списке брендов... У меня 3 лака из различных линеек- их там 3, в линейках есть и глянцевые варианты, и с блестками - мелкими и крупными, со слюдой, серебристой пылью. Что могу сказать про сам лак?
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 23.04.2020 - 05:46
    Двухнедельное покрытие за 5 минут 🔥 Что умеет гель-лак 5в1?! Новые цвета 805 и 806. Подробно о глянце, снятии, достоинствах и недостатках.
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв посвящаю очень необычным гель-лакам Semilac Extend 5 in 1, которые заменяют одним флаконом базу, цвет, топ, материалы для наращивания и строительства архитектуры. Расскажу подробно о их использовании, стойкости, глянце, достоинствах и недостатках.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!