Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 00:43

░░░░░░░░░░░░Густое белое мыло ФИТО БАНЯ "Русское Поле" ░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░С экстрактами белого клевера и льна, мёдом акации и витамином F░░░░░

Не знаю, как вы, а я чётко помню своё удивление, когда впервые оказавшись за границей я увидела в ванной комнате отеля чудо-средство "всё в одном" Wink , которым можно было воспользоваться и как гелем для душа, и как шампунем для волос, разве что зубы почистить было нельзя)))

Я тогда отнеслась к этому ноу-хау по-дикарски и даже не попробовала, так как, во-первых, всегда вожу с собой проверенные средства личной гигиены, а, во-вторых, почему-то не люблю любые продукты-трансформеры: фен с функцией утюга и т .д Wink

Так вот, в 2018 году году спустя мнооооого-мнооооого лет я наконец-то попробовала средство, которым можно и голову помыть, и лицо, и вместо геля для душа воспользоваться! А предназначено оно вообще для бани! Согласитесь, это очень удобно - пошла в баню и взяла с собой всего одну банку косметического средства, намылась и выходишь вся такая благоухающая. И всё это благодаря всего лишь баночке с густым белым мылом ФИТО БАНЯ "Русское Поле"!

В общем, не знаю как там насчёт бани, а вот для мытья моих вьющихся волос это мыло подошло великолепно! Но и в бане я его непременно испытаю, смотрите какая она у нас классная!

ФОТО СДЕЛАНО СРАЗУ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ВОЛОС мылом ФИТО БАНЯ.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Густое белое мыло изготовлено на основе натуральных экстрактов белого клевера и льна. Обогащенное медом белой акации витамином F, мыло имеет легкую и нежную консистенцию, превосходно пенится, обладает увлажняющим эффектом.

Экстракты белого клевера и льна укрепляют волосы, усиливают питание кожи головы, предотвращают выпадение волос. Мёд белой акации насыщает кожу микроэлементами, витамин F предохраняет ее от сухости и шелушения, делает упругой и эластичной.

Густое белое мыло ФИТО БАНЯ "Русское Поле" - отзывы.

Итак, Густое белое мыло ФИТО БАНЯ "Русское Поле":

• где купить: в ИМ ФРАТТИ ШОП;
  • цена: 256 рублей;
  • объём: 500 мл.;
  • производитель: Россия;
  • срок годности: 24 месяца;
  • состав: меня устраивает, а подробнее - в цитате ниже Smile

Aqua, Sodium Laureth Sulfatе, Glycerin, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract (экстракт цветов клевера), Linum Usitatissimum Flower Extract (экстракт цветов льна), Honey (мед), Cocamide DEA, Styrene Acrylates Copolymer, Linoleic Acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите необходимое количество мыла на влажные волосы и тело;

вспеньте массажными движениями;

тщательно смойте теплой водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• упаковка: удобная большая банка с завинчивающейся крышкой + есть защитная мембрана из пластика с язычком для удобства;

• цвет, консистенция и запах: мне очень импонирует, что это мыло чисто белого цвета, без красителей, средней мягкости и очень экономное в расходе, запах почти нейтральный - ни намёка на ваниль и другие химические приторные ароматы;

• эксплуатация: моет волосы ДО СКРИПА с первого раза, причём скрипит даже кожа головы, что меня особенно радует, так как я регулярно пользуюсь средствами для укладки своих кудряшек и из-за этого кожа моей головы нуждается в постоянных пилингах. Мне после него не требуется даже бальзам-ополаскиватель, волосы прекрасно расчёсываются и блестят. Пенится мыло отлично, расходуется экономично.

Обязательно возьму его в баню, мне кажется, что после парилки оно на 146% очистит все поры на лице и отмоет все-все-все ороговевшие частицы кожи!!!

Я с удовольствием рекомендую попробовать густое белое мыло ФИТО БАНЯ "Русское Поле" с экстрактами белого клевера и льна, мёдом акации и витамином F! Это тот самый случай, когда бюджетный продукт превосходит качеством многие более дорогие аналоги!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Белое
  • Бюджетная цена
  • Густое
  • Защитная мембрагна
  • Огромный объём
  • Отлично моет волосы и кожу головы
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Только не в этом случае
Sasha_PLUSрекомендует
01.09.2018
Ну ничоси! Какое оно классное! Если увижу - то куплю) У нас такой вид мыла уходит быстро) Даже если не как шампунь, то как нельзя для душа точно)))
01.09.2018
Это мыло отмоет всёёё!!!?
01.09.2018
Какие кудряшки у вас крутецкие Crown
01.09.2018
Shy спасибо)) мне приятно от комплиментов))) Laughing out loud
Мне как некоторым обладательницам прямых волос нравятся кудряшки))) Нейтральный запах мыла идеален, духи не будет перебивать.
01.09.2018
Я тоже не люблю приставучие запахи средств личной гигиены! Иногда только люблю, когда гель для душа или молочко для тела оставляет лёгкий аромат на коже!
01.09.2018
Какие у вас волосы кудрявые, все жизнь себе такие хотела .◕‿◕.
Спасибо-спасибо!
Люблю комплименты))) Shy
02.09.2018
Классная вещь
02.09.2018
Ещё какая! Я восхищена! Love
08.09.2018
Ого, то что после него кондиционер не нужен, это удивительно просто для меня...
Раньше тоже считала дикостью волосы мылом мыть, но было одно, которое подошло...и более того, даже порадовало...
Правда бальзам после него в обязательном порядке....
09.09.2018
Мне кажется эту косметическую массу очень условно назвали мылом))) Это просто средство для мытья ВСЕГО человека))) Big smile
09.09.2018
Big smile