Густое масло для волос ФИТОкосметик Репейное - отзывы

• 01.07.2018 - 16:08
    Чудесная маска для волос с ПЕРЧИКОМ для длинноволосых русалок от ФИТОкосметик - какой же МИНУС я в ней обнаружила?
    Всем привет! Кто о чем, а лысый о расческе я опять о средствах для волос. Так как у меня длинные капризные волосы, я часто покупаю им что-нибудь новенькое.
  • 55 рублей за отличную бальзам-маску для волос от Фитокосметик! Масло Горчичное "Экстремальный ОБЪЁМ И БЛЕСК с ЭФФЕКТОМ ГЛАЗИРОВАНИЯ волос"... Где правда, где не правда, разберёмся! С ФОТО - ОТЧЕТОМ, конечно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться еще одной вкусняшой для волос от марки Фитокосметик, об впечатлениях, оставленных густым маслом с липовым цветом и соком лимона, об её эффекте.
  • 12.03.2021 - 15:37
    Хитовая новинка из Фикс прайс - густое кедровое масло для волос это замечательное средство, которое служит замечательным средством для любого типа волос.
    Здравствуйте! Густое масло для волос без сомнения очень классный продукт для ухода, потому что при его использовании можно при помощи одного средства вернуть волосам классный вид.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • Суперская ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос за копейки. Покажу эффект на волосах, расскажу о всех достоинствах :)
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв будет посвящен моей любимой бюджетной маске из фикспрайса от фитокосметик - коза дереза "крапивное увлажняющее".
  • 31.10.2018 - 18:47
    Помогло от залысин и от выпадения волос клочьями + куча лайфхаков!
    С 14 лет началась моя беда с волосами, до 14 у меня была ну очень густая грива, а потом сначала выпали на процентов 40 от 3 наркозов (операции), потом я начала красить свою шевелюру во все цвета радуги, я была и с синими волосами, с розовыми, фиолетовыми, красными, радужными, осветляла дешевыми…
  • Лучшее из масел для ухода за волосами, что я встречала! Помогло справиться с сильнейшим волосопадом!
    Похоже я наконец нашла ту самую формулу, которая помогает по-настоящему остановить выпадение волос!Для меня, как и для многих женщин, выпадение волос стало настоящей катастрофой! Сейчас мне страшно вспоминать какие комки волос у меня выпадали ежедневно, я вообще поражаюсь как не осталась лысой.
  • Очень "вкусное" уходовое масло для любых типов волос! (Фото, состав, применение)
    Салют друзья!   Я ни раз проходила по супермаркету "Лента", и заглядывалась на очень необычный флакончик с надписью "Натуральное масло для волос". Ещё бы. Он даже с печатью, сделанный из стекла, с необычным названием "Шоколад" и привлекательной ценой.
  • 21.03.2014 - 16:36
    натуральное масло для волос
    Всем привет! в этот раз расскажу о новом продукте от Tsubaki! чудо масло из Токио, купила на выставке косметики. март 2014. как говорили специалисты- это одно из самых популярных масел в Японии и самых хороших. конечно я не удержалась, и купила.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.