Опубликовано 17 Август, 2020 - 22:49

Всем здрасте!

Люблю я водички от Paco Rabanne, шо таить =)

Поэтому, увидев в интернет магазине миниатюру Paco Rabanne Olympea Legend, я не смогла не заказать. Брала по отзывам, а они такие противоречивые. Интерес взял вверх, поэтому, через пару дней миниатюра была уже у меня.

Что пишет производитель:

Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Слива, Соль
Нота сердца: Имбирь, Цветочные ноты
Конечная нота: Ваниль Обьем: 6 мл.

Olympea Legend — это сочетание противоречий и гармонии. Они ощущаются в соединении сладкой сливы и соли, которая присуща морскому прибою. Аккорды переплетаются и рассыпаются, подобно волнам в бушующий шторм. А затем сменяются на жгучий имбирь и мягкие цветочные ноты, которые придают жизни остроту и едва ощутимую горечь. И лишь в шлейфе приходит умиротворение с оттенком сладостной ванили. Каждый компонент, как магия Инь и Янь, стал воплощением настоящих богов Олимпа.

Что чувствую я:

Когда я нанесла аромат на запястье, сразу почувствовала приторную сладость. Даже успела расстроиться, т.к. боялась, что запах задушит и захочется сразу смыть, но нет. Эдакое густое, тягучее варенье, но не приторное, я бы сказала на грани.

Аромат абсолютно не похож на собрата Olympea и на Pure XS For Her, хотя второй тоже сладок.

Сладкая слива + цветы + ваниль в конце. Это то, что я отчетливо слышу. Имбирь? Нет, не слышала.

На мне, к сожалению, Olympea Legend, толком не раскрылась, как то все вместе "лежит" да и все. Хотя муж слышит ваниль, стоит мне пробежаться мимо него, значит шлейфу быть.

Paco Rabanne Olympea Legend явно на холодную пору года! Летом и теплою весною точно "задушит" и скорее всего, захочется смыть. Пожалейте родных, коллег, да и вообще окружающих =)

По поводу стойкости, часов 5 я слышу на себе аромат, если нанести на кожу, дальше только если вткнуться носом. Если нанести на волосы, аромат держится дольше, часов 7. Для меня самое то.

Полноразмерную версию я врядле возьму, такой сладости в обьеме 6 мл мне хватит с головою, тем более, что той осени да зимы =)

Вам же, посоветую, для начала прикупить пробник! Аромат точно не для всех.

Он громкий, сладкий, завораживающий и я бы добавила... богатый, если можно так сказать.

Особенно хорошо звучит когда на улице прохлада. Это не компот, не приторность, не плоскость аромата. Здесь все в меру. НО, затест перед покупкой полноразмерки, обязателен. Моей сестре, например, совершенно не понравился.

Место покупки: интернет магазин.

Цена вопроса: 260 грн или 9 $.

Возможно Вам будут интересны остальные мои отзывы:

Дезодорант-антиперспирант Dove Яблоко и белый чай

Этичный гель для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик

Корейская эссенция для волос Confume Dual Effect

Гидрогелевые патчи May с муцином улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном

Женские трусики из Алиэкспрес

Отбеливающие полоски для зубов от !CEBERG

Eco крема для лица Lirene "Эдельвейс" для жирной и комбинированной кожи

Достоинства
  • Ванильный шлейф
  • Потрясающий флакон
  • Приятный сладкий аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • На лето не подойдет
ZlatoslavaDaraрекомендует