Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 11:00

Приветики!

До нанесения крема
До нанесения крема

Приобрела себе тональный крем фирмы Malwa, серии 7 Star Ultra Firming Make-UP в оттенке № 4. По цене недорогой, но и не совсем дешманский (3,5 $ ). Объем 35 мл.

После нанесения крема
После нанесения крема

Крем + пудра сверху
Крем + пудра сверху

Наносить крем на кожу мне не очень удобно, он липкий и кожа растягивается, когда размазываю. Очень густой и поэтому хорошо покрывает кожу, скрывает изъяны, но если тон не подходит по цвету, то будет видно различие. Я взяла тон немного темнее моего натурального цвета кожи. Но когда припудриваю, цвет выравнивается и все выглядит очень даже хорошо.

Так выглядит кожа вечером (припудривала только утром)
Так выглядит кожа вечером (припудривала только утром)

У меня кожа комбинированная и в середине дня обычно жирнится на носу и подбородке, но с Malwa это почти незаметно, можно даже не припудривать снова, а весь день ходить как утром нанесла make-up. Мне это очень нравится, особенно, когда суматошный день и просто забываешь о припудривании. Я не думаю, что это из-за того, что крем сушит кожу, потому что, в тех местах где у меня сухая кожа, она не стала более сухой, а наоборот, перестала шелушиться, как, например было под кремом, которым я пользовалась до этого.

Я уже подпривыкла к этому крему и к его липкому нанесению, результат мне нравится, поэтому советую попробовать.

Достоинства
  • Дает плотное покрытие
  • Недорого
  • Скрывает несовершенства
Недостатки
  • Липкий
Mrs Mateoрекомендует
скажите пожалуйста,какую тушь вы использовали в своем макияже?
08.03.2015
Это тушь Eveline Volumix Fiberlast серебристая, вот мой отзыв на нее
  • 21.05.2014
    Как-то утомил меня мой любимый тональный крем Revlon (видимо он тоже утомился, стал на лице немножко комковаться), а любовь по старой памяти к L'oreal не оправдалась. В общем, нахожусь в поисках тонального средства. Хотя, постойте, уже не нахожусь. Я нашла крутую штуку!
  • 09.07.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данной тональной основе. Как-то подруга приобрела себе такую тоналку и отдала мне, так как цвет ей вовсе не подошел.
  • 21.05.2014
    Мне очень понравилась эта тональная основа! Сразу скажу, что у меня проблемный тип кожи - кожа на лбу, носу и подбородке жирная, а на щеках сухая, при чем довольно часто кожа на щеках сильно шелушится. Перепробовала много основ, но ни одна полностью меня не удовлетворила.
  • 15.06.2016 - 01:12
    Отличная тональная основа, покорившая меня своим качеством
    Всем привет! Как-то проводила ревизию в декоративкп и поняла, что я полностью перешла на косметику фирмы Malva cometics . Начиная от карандашей и заканчивая огромным набором декоративной косметики irecommend.rucontentnabor-dekorativnoi-ko...
  • 29.09.2011 - 15:13
    Не ощущается кожей и эффективно действует!(++фото)
    Эту тональную основу очень любит моя мама.Я у неё часто заимствую маскирующую основу:)Достоинства Очень хорошо маскирует недостатки кожи.Визуально совершенно не заметна на коже.Не оставляет эффекта маски,на лице не ощущается.Сохраняет эффект естественной кожи.Не сушит.Выравнивает тон кожи.Легко…
  • 07.10.2011 - 19:22
    Самостоятельно адаптируется к коже лица(++фото)
    Этой тональной основой пользовалась пару раз у подруги и решила написать этот отзыв)).Достоинства Хорошо скрывает недостатки.Совершенно не заметна на лице.Не создаёт эффекта маски,не придаёт жирного блеска.Матирует кожу лица на целый день.Самостоятельно адаптируется к коже лица.Не сушит,а увлажняет …
  • 29.12.2011 - 21:25
    Тон. основа
    Познакомилась с этой маркой две недели назад..Купила тональную основу и в принципе не разочаровалась..Крем хорошо распределяется по коже, равномерно ложится, выравнивает тон кожи, увлажняет, делает кожу сияющей, незаметен на лице и достаточно стойкий, также он с удобным дозатором.
  • 13.03.2013 - 13:14
    Urcci, прекрасный вариант для вечернего макияжа)
    Тональные средства Urcci, мне их принесла тетя, купила в косметическом салоне в нашем городе, изначально не вызвали доверия, но попробовала и мне понравилось. Тональный лосьон имеет приятную мягкую текстуру, легко наносится, самое главное замазывает любые недостатки и увлажняет.
  • 13.11.2014 - 11:47
    Для проблемной кожи основа, то что доктор прописал! Скроет недостатки и не вызовет новых высыпаний!
    Приветик всем. О фирме deby, до покупки данного средства я ничего не слышала и ничего не покупала, так что это был мой первый опыт. Мое мнение: Основа мне понравилась, в особенности привлекло то что она без масел , а значит не забивает поры и как указывает производитель некомедогенна , а это лично…
  • 01.01.2018 - 18:18
    После случайной покупки два года прочно "сижу" на ней...
    Обидно, что на эту тональную основу очень мало отзывов, да и те не самые хорошие. Пишу отзыв с целью исправить эту несправедливость. Итак, она звалась Татьяной называется по-русски "тональная основа Аквалюмерия", и точно таких основ мною использовано две или даже три, точно не помню (рука не…
  • 31.01.2017 - 10:46
    Очень бюджетная тональная основа.
    Здравствуйте! Вслед за отзывом о тональном креме Fana из магазина Охапка спешу написать отзыв о тональной основе CRouzeya ВВ из этого же магазина. Ее я купила чуть позже в Охапке, когда пошла туда за тональным кремом Fana, но его там не оказалось.
  • 25.09.2017 - 09:15
    Долой фотошоп! С этой пудрой Вы получите фарфоровое личико без лишних усилий!
    Всем привет!   Наверняка многие любят делать селфи (по крайней мере я). Потом мы обрабатываем понравившимися фильтрами и выкладываем свои творения в соц сети. Но сегодня, я расскажу о пудре, с которой Вам НЕ НУЖНО будет пользоваться фильтрами!   ВНИМАНИЕ!
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • Отличный тональный крем категории масс-маркет. Мне он понравился не меньше люксовых
    Приветствую! Я привыкла использовать тональный крем для ежедневного макияжа. Летом за частую обхожусь только пудров, но в остальное время года без тонального покрытия никак. Я пробовала крема разных брендов и могу с первого применения понять подойдет мне продукт или нет.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 02.06.2020 - 18:49
    Кисть с рифленой поверхностью LAY'S Maxx 🔥
    Настроение: кисть для макияжа забавной формы и все равно, что это никак не влияет на нанесение макияжа Упаковка. Ничего такого. Прозрачный силиконовый чехол на молнии, в котором я теперь храню свои кисти Том Форд, потому что к ним вообще никаких чехлов не идет плакВорс. Состав. Плотность. Таклон.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото