Опубликовано 1 Март, 2020 - 17:23

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом об одном из своих любимых зимних ароматов - парфюмерной воде Alien Essence Absolue известной марки Mugler.

Сегодня первый день весны, он теплый, поэтому зимние ароматы переезжают в дальний угол шкафа, уступая место свежим и легким. Самое время писать о зимних ароматах.

Начну с упаковки - она выполнена из прочного картона. Основа упаковки белого цвета, края оформлены красивым золотым оттенком. На лицевой стороне упаковки есть название марки и название аромата. Упаковка выглядит очень-очень привлекательно - просто и со вкусом, уже в оформлении присутствует изысканность и привлекательность.

На противоположной стороне упаковки есть пара слов от производителя, а также изображен сам флакон.Взглянем поближе на состав.Лицевая сторона упаковки представляет собой крышку, в этом картонная упаковка отличается от многих других. Она снимается без лишних усилий.

Внутри упаковки нас тоже ждет немного необычное оформление - флакон "сидит" в специально подготовленном для него отсеке. На фоне белоснежной "подставки" флакон с привлекательного цвета жидкостью выглядит завораживающе.

Флакон выполнен из прочного прозрачного стекла с небольшим золотистым обрамлением, его объем 60 мл. Форма флакона необычная. Крышка отсутствует, распылитель золотистого цвета немного утоплен в золотистом металле, так что крышка ему не очень-то и нужна.Внутри флакона жидкость потрясающего насыщенного цвета. Цвет напоминает мне сочетание янтаря, коньяка и меда. При нанесении на кожу он такого же оттенка, как и во флаконе, но впитываясь в кожу, следов он не оставляет, одежду не пачкает.

Необычный, как и все в этом флаконе, распылитель работает исправно и выдает аромат приятным облачком без крупных и заметных капель.

А теперь перейдем к самому интересному - самому аромату.

Официальная пирамида аромата от производителя:

верхние ноты - жасмин;

средние ноты - кашмирское дерево, корень ириса;

базовые ноты - ваниль, белая амбра, мирра, ладан.

Сочетание таких нот уже говорит о том, что аромат будет ярким, сочным и насыщенным.

Сразу после нанесения я ощущаю яркий аромат жасмина, как и обещает нам производитель. Спустя пару часов к жасмину добавляется ярко выраженный, но не приторный аромат ванили с примесью ладана. Других нот я больше не чувствую, думаю, они здесь вступают в аромат в свою очередь, подчеркивая те, или иные ноты, делая звучание вкуснее и насыщеннее.

Аромат очень сладкий с явным восточным направлением, не моуг сказать, что я люблю какие-то конкретные направления ароматов, мне нравятся разные направления в зависимости от времени года, погоды, настроения и многих других факторов.

Думаю, Alien Essence Absolue все же идеален для зимы. Зимой он раскрывается мягко и насыщенно, обволакивая свою обладательницу мягкой и пушистой сладостью.

У аромата присутствует очевидный, но ненавязчивый шлейф. В первые часы после нанесения шлейф более яркий и заметный, потом аромат усаживается ближе к коже, и шлейф становится более деликатным и мягким.

Аромат напоминает мне коктейль из жасмина, ванили и ладана, щедро приправленный свежим только что собранным медом.

Этот аромат относится к таким, чья сладость совсем не кажется приторной или надоедливой, я могу носить его каждый день, и каждый день с огромным удовольствием ощущаю его на себе и наблюдаю за тем, как красиво он играет в течение дня.

У аромата отличная стойкость - при нанесении на кожу около 7 часов утра он свободно держится на коже до самого вечера, до принятия душа. На волосах аромат звучит дольше, иногда его можно уловить даже после мытья волос. В ветреную погоду аромат красиво разносится вокруг меня именно от волос.

Аромат был куплен мной осенью, и, как оказалось, очень удачно, всю зиму я наслаждалась его компанией, ну а теперь отложу его снова на холодную погоду и с удовольствием буду им наслаждаться снова, когда придет его сезон.

Аромат можно приобрести в интернет-магазинах, в офлайн магазинах именно этот фланкер Alien я не видела, я заказывала его в известном интернет-магазине Wildberries, стоимость со скидочным промокодом составила 3828 рублей.

Мне безумно нравится парфюмерная вода Alien Essence Absolue Mugler, ставлю ей пятерку с плюсом и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Очень стойкий
  • Сложная композиция
  • Теплый
  • Теплый,ванильный
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • Для себя не нашла
Снежинка01рекомендует
01.03.2020
Мой любимый пришелец) Хороший отзыв получился Wink
01.03.2020
Ваниль и ладан это заманчиво ?