Опубликовано 10 Август, 2019 - 08:22

один раз

Всем привет!

Перекусывать йогуртами у меня редко получается, а вот попробовать что-нибудь новенькое вечером никогда не откажусь)

Недавно попробовала Гавайский микс от ЧУДО и хочу поделиться впечатлениями.

Масса у продукта 110 граммов, упаковка яркая и пластиковая, но на этот раз совершенно в ином формате. Похож на "пробник" йогурта или на упаковку от майонеза. Только вот последний как- то более менее подходит для такого формата.

Хотя, для кого-то будет он удобен, просто раньше считала идеалом "в дорогу' йогурт питьевой, у него и объем побольше. Здесь же йогурта на один зубок, да и не такой он густой, чтобы делать "вкусный перекус ".

На оборотной стороне можно почитать информацию о составе, производителе и пищевой ценности.

Вкус у йогурта самый обычный, семян чиа маловато. Обычно они похрустывают, а здесь их практически не ощущаешь.

В общем, выдавила все до последней капли, хотела распробовать густоту и вкус. Ну вот не очень мне йогурт понравился. Покупать больше не стану, тем более цена без скидки свыше 30 рублей. За эти деньги можно купить более вкусный продукт.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • 3. Удобный формат упаковки
Недостатки
  • * маленький объём
  • - цена завышена
  • Мало семян чиа
Катериинкарекомендует
10.08.2019
Ну да, формат действительно удобный, чтоб в дорогу брать. А то мы, когда в отпуск ездили, йогурты в стаканчиках купили и ложки с собой брали Big smile
10.08.2019
Нужно попробовать)
12.08.2019
Я такой пока не пробовала
Я все смотрю на него и не решаюсь купить
Inc аватар
Inc
14.08.2019
Пробник йогурта Big smile :bigsmile:
17.10.2019
Баба молодец. Займите 2 рубля, если уж не вернёте 37
  • 11.03.2018 - 19:54
    ❤Сейчас на айреке очень популярны отзывы о йогуртах Эпика.❤ ☀ А Чудо что? Вышло из тренда? Пффф да никогда☀
    Доброго времени суток! Сейчас стали популярны йогурты EPICA. Но я решила пойти против, и написать отзыв на чудо. Как мне кажется, это довольно таки известный йогурт, и о нем все знаю, давайте начнем.
  • Ягодная вкуснятина в большущем стакане
    Йогурты и другие продукты под брендом Чудо, может быть, и не отличаются идеальным составом, зато они очень вкусные и аппетитные. Чудо йогурт Черника-Малина в большом стаканчике тоже не стал исключением и оказался очень вкусным.     Йогурт не очень густой, но и не слишком жидкий.
  • 22.10.2013 - 21:50
    Вкусный йогурт
    Сегодня кушал, решил написать отзыв. Йогурт гораздо вкуснее и безопаснее чем йогурт "Конина" Но по цене он получается дороже. За такую цену можно купить снежка и нарезать туда фруктов. В Йогурте содержатся фрукты (правда немного). Покушал вроде проблем с пищеварением не возникло.
  • 12.11.2014 - 09:32
    Чтобы утро начиналось вкусно, в холодильнике должно быть маленькое "чудо"
    Здравствуйте! Если Вы любите легкий завтрак по утрам и вкусные йогурты, то этот йогурт именно для Вас. Цена от 21 до 30 руб. Объем 125г. Вполне достаточно для легкого перекуса. Пищевая ценность и состав . 92 ккал, и кстати жирность 2,5. Запах очень приятный. Пахнет вкусной свежей вишенкой!
  • Ананасы недолюбливаю, но этот чудесный ванильно-ананасовый вкус меня покорил....
    Зачем я покупала йогурт со вкусом ананаса, если этот фрукт я недолюбливаю? Наверное, из-за того, что я люблю йогурты, да и йогурты Чудо мне нравятся. И не так давно уже познакомилась я с одной ананасовой вкусняшкой , которая мне очень уж понравилась.
  • 25.06.2015 - 12:19
    Два любимых фрукта в одном десерте, но вкус разочаровал (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Дошла очередь и до йогуртов от ТМ Чудо. Их не так уж много - всего четыре, но представленные вкусы мне очень по душе (и по желудку).
  • 26.06.2015 - 12:34
    Для тех, кто жаждет разнообразия (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! Нельзя сказать, что сочетание вкуса киви и мюсли - ново в мире молочных продуктов, но и заезженной темой это также не назовешь, так что почему бы и не попробовать?
  • 10.12.2017 - 13:10
    Йогурт с вареньем: слипнется или нет? Состав. Обман?
    Доброго Вам дня! Я - большой любитель йогуртов, сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями о йогурте Чудо "Северные ягоды". Расскажу, достойный ли продукт, понравился ли дочке. Упаковка йогурта вполне обычная - небольшая пластиковая ванночка. Масса нетто 125 гр. Цена 18-25 руб.
  • ☀ Чудо "Садовые фрукты" ! Очень много груши, смородины. А так же джем! ☀
    Всем добрый день !   Очень люблю йогурты! Это быстрый и вкусный способ перекусить, а иногда даже заменить полноценный прием пищи. Сегодня я расскажу о Чудо "Садовые фрукты" с яблоком,грушей и смородиной. .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 06.06.2021 - 13:38
    Чудо йогурт - отличный вариант для завтрака и перекуса
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю йогурты, поэтому покупаю довольно-таки часто. Недавно решила попробовать йогурт "Чудо" именно о нем сегодня я расскажу более подробно!
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Ах, котлетки овощные...до чего же хороши. Здесь горошек, кукуруза, перчик, зелень - от души. Хоть они и покупные, но готовятся легко. Есть их можно с пылу с жару, набивать своё брюшкО 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сейчас я буду жаловаться на многих людей, на которых я подписана на Irecommend. Они на протяжении довольно долгого времени дразнят меня овощными котлетками и галетами. А я не могла найти такие в наших магазинах.