Опубликовано 11 Август, 2022 - 20:56

полгода или более
    259руб.

Привет! 🎀

Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.

Секретов в увеличении объёма хвоста много - это и крабики и секретные хайф-хаки с фиксацией и дополнительными резинками и конечно же самый популярный вариант - начёс...

Как по мне начёс - самое вредное, что можно сделать в погоне за густотой волос...

Я лично хвост обычно делаю на второй - третий день после мытья волос, когда они уже не такие рассыпчатые и немного потеряли в объёме. И вроде бы на густоту я не особо жалуюсь, но при использовании Волюмайзера мои волосы реально выглядят и свежее и гораздо эффектнее.

На мой взгляд Волюмайзер - это гениальнейшее изобретение и помимо эстетике у него есть и другие плюсы! Сейчас всё расскажу:

🎀 Где купить?

Я волюмайзер (или как его ещё называют - понитейлер) нашла только на Вайлдбериз. Как бы не старалась но на алике мне его найти не удалось.

Цена: 259 руб. ТЫК

Страна производитель: Россия

На выбор 5 расцветок под любой цвет волос

Приходит девайс в картонной коробочке с наполнителем.

Внутри само приспособление, и к нему инструкция по применению.

Цвет можно выбрать любой. Что интересно его изготавливают на 3D принтере, отсюда и такие фактурные линии, формирующиеся при печати.

Волюмайзер является незаменимым аксессуаром для волос, как и резинки который преобразит повседневный хвост в стильную прическу. Аксессуары расширяют собранные у основания волосы на 3 см в диаметре, таким образом хвост не опадает, а остается объемным в течение дня.

🎀 Размеры: около 2,5 см в высоту и в диаметре

Способ применения подробно указан на инструкции:

От себя скажу, что это очень простой в применении девайс, которым может пользоваться и подросток без труда.

Для фиксации хвоста я обычно использую одноразовые резиночки. Они очень удобны и даже не требуют оборотов, просто и легко садятся на хвост. Более длинные нужно обернуть в 2-3 оборота, но и тогда никаких проблем фиксация резинки не вызывает. Я такие использую только потому, что привыкла и как правило они еле заметные, мне это нравится)

На хвост уходит ровно столько же времени, как и при обычной причёске.

Действия все те же самые, просто собрав хвост рукой, мы подставляет к центру волюмайзер.

Волюмайзер увеличивает объём хвоста в месте резинки визуально на 2-3 см.

Волосы с волюмайзером сзади:

Объёмный конский хвост без начёса

Весь день хвост прекрасно держится. По моим ощущениям лучше обычного хвоста, а резинка не соскальзывает. Я бы даже сказала, что из-за его формы с талией резинка лучше закрепляется. Единственный нюанс - нужно выбирать прочные резинки, что бы они не лопнули от такого объёма. Но это больше актуально для таких одноразовых как у меня.

• По моим наблюдениям что понравилось?

Бюджетный

Элементарный в применении

Хорошо держит хвост и резинку

Отличный объём

Снимает нагрузку от стягивания, голова не болит

Невесомый и не ощущается

Хвост не опадает

• Что не понравилось?

Минусов тут вообще нет, поскольку вещь исключительно удобная. Казалось бы что из-за таких обманок можно ожидать конфузов, но весь день никто не замечает подвоха, если только Вы сами его не раскроете. А визуальный эффект мне очень и очень нравится!

Хвост с волюмайзером не падает вниз, а хорошо держит подъём и даже если я не мою голову выглядит такой хвост куда свежее...! смотрите сами:

Волосы с волюмайзером

🎀 Визуальный эффект

Хвост увеличивается в 2-3 раза, что просто освобождает меня от комплекса тоненького хвостика, который смотрится ещё более нелепо с большой длиной...)

Объёмный хвост

🎀 Об Удобстве:

Голова меньше болит, а волосы не тянут! Так что для меня это теперь вопрос и красоты и комфорта!

Лайфхак просто роскошный! 🎀 Теперь и Вы знаете о таком приспособлении!

Это настолько круто и удобно, что я теперь не представляю свой хвост без этой прелестной вещички. Думаю заказать про запас ещё пару штук.)

Ссылку оставила Выше, так что переходите) Уверенна Вам эта прелесть понравится!

Миламирарекомендует
Ого какой лайфхак 😍
11.08.2022
то есть эту штучку типа в серединку хвоста вставляем? )))

я теперь хочу его тоже )
11.08.2022
Да, подкладывается в середину хвоста, как на фотографии с инструкции
Заинтриговали!
Прикольно) Пошла заказывать😁
11.08.2022
Мне тоже такая штука нужна! Хвостик жиденький и унылый)
Годная вещь 👌
Класс! Гениальное изобретение Smile
12.08.2022
Да верно! Жаль что только сейчас его обнаружила) Во время учёбы всегда с хвостом гоняла)))
Какая прикольная тема! У меня волосы объемны, их много, но я теперь тоже хочу это потестить
12.08.2022
Я хотела такой заказать, но я не понимаю как его вставлять под хвост совершенно Big smile все время думаю, что у меня не получится. Но хвост шикарный Love
12.08.2022
Я тоже так думала) На самом деле всё гораздо проще чем кажется. Я собираю хвост и пальцем вставляю волюмайзер к центру)
15.08.2022
Чего только не придумают и все для того, чтобы быть еще красивее и увереннее.
16.08.2022
я что-то всё равно плохо поняла куда именно он там в волосы вставляется - глядела на картинку, глядела, да так и не "вкурила" Laughing out loud
а прям высокий хвост с ним получится сделать?
16.08.2022
Блин, как я отстала от всяких Бьюти новинок) крутая штука) мне нравится, что хвост не только объемный, но ещё и не падает вниз, нужно у нас такие штуки поискать)
  • 26.05.2014 - 10:01
    Я не могу вам не показать эту красоту!
    Такие аксессуары продаются в сети магазинов Лента (СПб). Стоимость невысока - около 40 рублей. Меня привлекла яркая расцветка. Я пытаюсь обрести косу до пояса, и уж очень не терпится носить украшения для волос. Заколка эта больше для души, чем для удержания волос. Крепкая, яркая и красивая.
  • 12.09.2015 - 06:09
    Заколковый рай для мам и дочек
    Уже и не упомню, сколько у меня заколок из Кари. Десятка полтора точно, это те, что ещё живы)) Опять же - дёшево и сердито. Выбор огромный, и не только ярко-пёстрые и вычурные девчачьи крабы и крабики.
  • 22.09.2016 - 21:29
    Набор Styling Box от Invisibobble - я от него в восторге! Отличный подарок для стильной и современной девушки.)
    Всем большой привет! Этот набор от знаменитой марки Invisibobble - моя настоящая находка. Он не устает меня радовать, поэтому спешу поделиться своим мнением с Вами . Наткнулась я на него, прогуливаясь по интернет-магазину Ария Красоты . Вот ссылка на набор Стоит он 970 рублей.
  • 16.01.2016 - 18:47
    классная заколка за 49 рублей!
    В магазине мне очень понравился дизайн этой заколки и я решила ее приобрести, к тому же цена всего то 49 рублей!) Материал - это металл и ткань. Заколка выполнена в морской тематике в форме бантика: на белой ткани изображены синие якоря и красные звезды. Все смотрится очень гармонично.
  • 27.02.2016 - 04:15
    Заколки от kari, секретики скидок в kari,как их получить)))оплата за баллы и бонусы)))скидки
    Всем привет!!!!!!!! Отзыв на магазин Kari))) я достаточно давно покупаю там заколки, резинки и параличные аксессуары и поэтому решила, что можно начать серию отзывов на покупки из kari. Это вполне полезные отзывы.
  • 11.06.2016 - 10:57
    Абсолютно бесполезно, но они такие чудесныеее ^^ Кошатник одобряет.
    Здравствуйте все вновь Я очень рада поделиться с вами мнением об моем новом приобретении из H&M :з Это милый ободок с ушками [правда, сверхмилый]. За последние четыре года я слишком в детство впала, хотя пора взрослеть. Там были два вида ушек. Одни темные (это мои), а другие под золото.
  • В целом неплохо, рекомендую.
    INSTYLE Заколка для волос Fix price Недавно (вчера) в Fix Praice мое в внимание привлек вот такой аксессуар - заколка для волос от INSTYLE . Таких заколок у меня еще никогда не было, и после довольно долгих раздумий решила попробовать. Цена вопроса 50 руб .
  • 15.03.2017 - 12:14
    Милая заколка - среднего размера крабик! Хорошо держит густые волосы!
    Данные крабики купила в fix-price, попались мне среди мелочовки возле кассы. Цена 48 р. за штуку. Ссылка на товар в фиксе. Представлены в нескольких цветах. Мне понравился такой исполосованный сине-голубой. Крабик достаточно жестко раскрывается. Внутри есть дополнительные зубчики.
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 06.11.2022 - 13:44
    Волюмайзер преображает хвост. В 2 раза больше объёма и более приподнятый хвост, а ещё с ним даже удобнее, чем без него
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней. Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.