Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 15:47

Недавно рассказывала о своем первом походе в магазин The Body Shop. В первый заход купила себе ночной крем для лица. Мой предыдущий крем от Yves Rocher уже давно закончился, а я все никак не могла подобрать себе что-то подходящее. Решила попробовать этот, тем более в магазине была баночка - малюська:) всего 15 мл

Для меня это идеальный вариант, так как я много кремов уже понапокупала, и они просто стоят на полочке - не подошли. А такую малышку не жалко вымыть и использовать баночку уже для других средств)

Цена ​такой козявочки - 270 рублей

Большая баночка (50 мл) - 750 рублей

Текстура

Крем достаточно густой и жирный - днем не несешь (как я иногда делала с другими кремами), так как все лицо будет покрыто жирной пленкой даже посл промакивания салфеткой.

​Вообще, этот крем по текстуре мне напомнил крем для глаз с авокадо от Kiehl's. В баночке густой, а при контакте с теплой кожей превращается в водичку.

Состав

На третьем месте, после воды и глицерина, красуется масло зародышей пшеницы - похвально)

А вот дальше ничего похвального я не нашла:с

Информация производителя

Насыщенный крем с маслом зародышей пшеницы питает и восстанавливает кожу в ночные часы, насыщает ее антиоксидантами и восстанавливает естественный баланс влаги. Утром кожа выглядит свежей, отдохнувшей и сияет красотой.

• Для всех типов кожи
  • Интенсивное питание и восстановление

Свойства

​Каких-либо проблем с кожей у меня нет, крем использую, потому что так надо)) Поэтому про его супер питательность ничего, к сожалению, не скажу.

На утро никакой свежести, отдохнувшести и сияния не увидела. Либо я всегда сияю, либо крем не работает.

Будем считать, что первое)))

Моя очередная попытка найти крем - крем с spf от Dermaquest

Читайте также мои отзывы о магазинах :

Stenders - супер магазин, чтобы побаловать себя или прикупить качественный и красиво упакованный подарок.

Yves Rocher - магазин, в котором Вы оставите все свои деньги, а Вам за это подарят милые подарочки.

Интернет-магазин Спивакъ - магаизн натуральной косметики. Но вот обычный магазин Спивакъ меня не порадовал.

Достоинства
  • Маленькая упаковка
Недостатки
  • Густоват
Orange beautyне рекомендует
09.10.2015
У меня был дневной и мне понравился Smile
14.10.2015
Дороговато выходит конечно Cool
14.10.2015
дешевле можно найти Smile
17.10.2015
а я бы попробовала к зиме Smile
22.10.2015
не совсем бюджетная малышка)
23.10.2015
если бы масло зародышей было на втором, а не на третьем - было бы еще более похвально Wink
может, кожа бы тогда получила все в полной мере, и одна звездочка не слетела Wink