Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 08:19

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

О моей истории борьбы с волосопадом вы можете почитать тут, в этом же обзоре на шампунь я и упоминаю про этот кондиционере для волос.

Наверняка заинтриговала тогда, какой же он?

Он прям мужик-мужик, никаких тебе стразиков-бантиков, единственное что можно лицезреть на упаковке так это фирменный лист с информацией...а так строгий, брутальный в непрозрачном облачении....

По весу он конечно не такой большой , как его коллеги по цеху, да и по консистенции он здорово отличается...он густой, даже слишком я бы отметила, белый не прозрачный.

объем 300 мл.

Вот такое описание дает производитель своему детищу, именно такие ощущения после его применения и у меня.

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Состав данного продукта так же указан на сайте и на этикетке, но с переводом опять же не заморачивается производитель, надеясь на беглый английский своего потребителя.

Ну мы типа и есть англичане все тут, тока скромненькие со словарем*)

Основные растительные ингредиенты (ИНСИ): Виола Триколор экстракт (сайт extrait де Пенсе Саваж)*, Гидролизованный кукурузный белок, Гидролизованный соевый белок, Гидролизованный пшеничный протеин (Hydrolysats де Proteines де Маис, соя эт Ических)*, Punica граната семян плохо (сайт extrait де гранаты)*, Hydroxypropyltrimonium мед (извлечь-де-Миэль)*.

о консистенции, как я вам писАла выше кондиционер густой. Если выдавливать из бутыля, то вылазит вот такая колбаска....

Использую в паре с шампунем, довольна очень-очень.Наношу на вымытые влажные волосы немного массирую, выдерживаю пару минут и смываю.

Волосы после него мягкие и не спутываются....

Запах не химозный, с волос вымывается очень хорошо.

Такой кондиционер можно купить тут. Цена 313 рублей.

Спасибо за внимание! Хороших вам средств по уходу за вами любимыми!

NATALIA Aрекомендует
02.09.2017
Состав шикарный и действующий..
02.09.2017
Каждый раз читаю отзыв и хочу купить всё, особенно если товар стоящий, но боюсь полок в ванной не хватит
Очень классный
02.09.2017
Надо и мне попробовать эту марку косметики Smile
02.09.2017
очень плотный! люблю такие текстуры
Стоит купить!
02.09.2017
кондиционер я еще не брала
02.09.2017
Он прям мужик-мужик, никаких тебе стразиков-бантиков
Точно
02.09.2017
бальзамы этой фирмы не пробовала, этот интересный Smile
Надо заказать такой шикарный кондей Exclamation Mark
02.09.2017
Он классный!! Сама его любила очень, но закончился ещё по весне Tired
02.09.2017
Приятное дополнение к шампуню и кондиционер хорош по действию.
02.09.2017
Густота его поражает. Очень удобно с такой консистенцией держать средство подольше
02.09.2017
Кондиционер отличный с потрясающим составом.
02.09.2017
Тоже хочу попробовать эту "бомбу"))
02.09.2017
хочу попробовать этот кондиционер )
03.09.2017
Новая для меня фирма. Приглядываюсь к их продуктам, но пока не рискую заказывать.
03.09.2017
Отличный кондиционер Smile
Мне нравится, что консистенция такая густая.
Хочу такое средство, куплю обязательно!
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 20.08.2020 - 15:08
    Видео результата и много фото))) Стоящий оттеночный кондиционер Tresemme для блондинок!
    Всем привет!   Я уже больше двух лет блондинка. Ну, точнее сказать, больше двух лет назад началась история моих перевоплощений. Изменения цвета волос не были кардинальными, так как от природы у меня русые волосы примерно 6-7 уровня. Однако мне всегда хотелось светлее.