Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 08:19

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

О моей истории борьбы с волосопадом вы можете почитать тут, в этом же обзоре на шампунь я и упоминаю про этот кондиционере для волос.

Наверняка заинтриговала тогда, какой же он?

Он прям мужик-мужик, никаких тебе стразиков-бантиков, единственное что можно лицезреть на упаковке так это фирменный лист с информацией...а так строгий, брутальный в непрозрачном облачении....

По весу он конечно не такой большой , как его коллеги по цеху, да и по консистенции он здорово отличается...он густой, даже слишком я бы отметила, белый не прозрачный.

объем 300 мл.

Вот такое описание дает производитель своему детищу, именно такие ощущения после его применения и у меня.

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Состав данного продукта так же указан на сайте и на этикетке, но с переводом опять же не заморачивается производитель, надеясь на беглый английский своего потребителя.

Ну мы типа и есть англичане все тут, тока скромненькие со словарем*)

Основные растительные ингредиенты (ИНСИ): Виола Триколор экстракт (сайт extrait де Пенсе Саваж)*, Гидролизованный кукурузный белок, Гидролизованный соевый белок, Гидролизованный пшеничный протеин (Hydrolysats де Proteines де Маис, соя эт Ических)*, Punica граната семян плохо (сайт extrait де гранаты)*, Hydroxypropyltrimonium мед (извлечь-де-Миэль)*.

о консистенции, как я вам писАла выше кондиционер густой. Если выдавливать из бутыля, то вылазит вот такая колбаска....

Использую в паре с шампунем, довольна очень-очень.Наношу на вымытые влажные волосы немного массирую, выдерживаю пару минут и смываю.

Волосы после него мягкие и не спутываются....

Запах не химозный, с волос вымывается очень хорошо.

Такой кондиционер можно купить тут. Цена 313 рублей.

Спасибо за внимание! Хороших вам средств по уходу за вами любимыми!

NATALIA Aрекомендует
02.09.2017
Состав шикарный и действующий..
02.09.2017
Каждый раз читаю отзыв и хочу купить всё, особенно если товар стоящий, но боюсь полок в ванной не хватит
Очень классный
02.09.2017
Надо и мне попробовать эту марку косметики Smile
02.09.2017
очень плотный! люблю такие текстуры
Стоит купить!
02.09.2017
кондиционер я еще не брала
02.09.2017
Он прям мужик-мужик, никаких тебе стразиков-бантиков
Точно
02.09.2017
бальзамы этой фирмы не пробовала, этот интересный Smile
Надо заказать такой шикарный кондей Exclamation Mark
02.09.2017
Он классный!! Сама его любила очень, но закончился ещё по весне Tired
02.09.2017
Приятное дополнение к шампуню и кондиционер хорош по действию.
02.09.2017
Густота его поражает. Очень удобно с такой консистенцией держать средство подольше
02.09.2017
Кондиционер отличный с потрясающим составом.
02.09.2017
Тоже хочу попробовать эту "бомбу"))
02.09.2017
хочу попробовать этот кондиционер )
03.09.2017
Новая для меня фирма. Приглядываюсь к их продуктам, но пока не рискую заказывать.
03.09.2017
Отличный кондиционер Smile
Мне нравится, что консистенция такая густая.
Хочу такое средство, куплю обязательно!