Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:33

Купила я fit parad давно. Сахарозаменитель этот ем уже не первый месяц, а в последний раз купила вместе с ним ещё и горячий шоколад. Так и лежал он у меня. Есть у меня стереотипное мышление: быстрорастворимое невкусное, калорийное, с сахаром.

Все, что с сахаром, вызывает у меня угрызения совести. Сахар- это пустые углеводы, вредные для здоровья. Эти мысли глубоко сидят в моём подсознании.

оборотка
оборотка

Лежал-лежал, и вот надумала я открыть пакетик.

2 столовые ложки положила в кружку 250 мл. Закипятила чайник, залила, но не до краев(200 мл надо). Перемешала. Размешалось (на ложке налипло, но потом растворились), постепенно загустело. Получилось консистенции как кисель, темно-темно-коричневый, почти чёрный в моём освещении. На вкус приятный, шоколадный, не слишком сладкий, не приторный, с ароматом ореха. Как раз такой, как надо. Без сахара, совесть не грызет. На кружку 59 ккал (как конфетами, только по объему больше).

И чего ж я его раньше-то не открыла!!!! Такая вкуснятина.

Жаль, нечасто в продаже встретишь. Я покупала в интернете магазине.

Достоинства
  • аромат
  • вкусно
  • густой
  • сладко, но не слишком
Nastia_Kрекомендует
24.11.2014
Что-то новенькое..Фитпарад продукцию уважаю,а вот такой шоколад не видела,поищу! Smile
  • 06.09.2017
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Любите ли вы шоколад и какао так, как люблю его я? Я безумно люблю шоколад во всех его проявлениях, молочный, горький, горячий..
  • При моей любви к какао, горячему шокаладу и вечным попыткам распрощаться с десятком лишних килограмм. этот странный напиток ни вызвал у меня положительных эмоций. Излишне сладкий при использовании по рецепту.
  • Здравствуйте! Признаться, реклама продукции Fit-Parad, повсюду. Но, вот встретить его в сети «Перекресток» я не ожидала. Мне всегда хотелось попробывать их сахзам, (я слежу за питанием), кисели, и конечно же, горячий шоколад.Собиралась с мыслями, чтобы сделать заказ, и тут, надо же, встретился мне…