Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:10

На сайте Iherb я заказывала уже несколько разных бальзамов для волос (в том числе и знаменитый кокосовый от Desert Essence, который, в целом, оказался неплохим, но не совсем для моей структуры волос), на виноградный были хорошие отзывы, к тому же я обожаю запах винограда, и к лету так и хочется чего-нибудь фруктового . Так что на сей раз в заказ отправился уже виноградный бальзамчик от Desert Essence.

И вот спустя всего лишь неделю я получила огромную коробку с разными продуктами, среди которых и этот долгожданный бальзам. В тот же день я использовала его во время мытья головы. Должна сказать, что никакими самодельными масками для волос предварительно в тот день я не пользовалась. То есть эффект зависел только от бальзама.

Консистенция. Густая и плотная. Из-за не совсем удобного тюбика, которым, кстати, грешил и кокосовый бальзам этой марки, выдавливается довольно тяжело. В начале это хорошо, так как бальзам расходуется экономично, больше шансов выдавить столько сколько нужно, без лишнего. Но когда бальзам заканчивается, это вызывает определенные трудности. Один раз я сломала ноготь, выдавливая кокосовый бальзам из тюбика..Sad Наносится бальзам равномерно, на подсушенные волосы впитывается не сразу, лично у меня, нужно подождать хотя бы минут двадцать чтоб подействовал так,как надо.

Состав. Просто кладезь экстрактов и масел. Видимо поэтому он даёт такой замечательный эффект Smile

Запах. Божественный! Я не знаю ни одного человека, кому бы не нравился запах винограда. В этом бальзаме он чувствуется не слишком сильно, то есть нет ядерного химозного запаха, вполне натуральный и приятный, оставляет легкий шлейф на волосах.

Эффект. Ощущается сразу, но по истечении 20 минут достигается нужный мне результат. А именно: волосы окончательно впитывают бальзам, становятся упругими, утолщенными и более гладкими, усиливается блеск. Кончики напитанные и живые, что для меня очень важно. Споласкиваю, как обычно, холодной водой, чтобы закрыть чешуйки волос. Заметила, что у бальзама имеется накопительный эффект, то есть волосы действительно лучше себя чувствуют даже после мытья просто шампунем. Сушу естественным путем без фена.

Впечатления. Однозначно, на сегодняшний момент этот бальзам лидирует среди бальзамов фирмы Desert Essence. Фирма в свою очередь, лидирует среди других фирм Smile

Что особенно приятно, волосы не загрязняются дольше, бальзам просто не дает им это сделать. Мою голову через 3 дня, при этом нет того обычного для меня момента раздражения, что вот, волосы блин грязные, скорее бы вечер, чтоб наконец помыть голову Laughing out loud.

Рекомендую для девушек с тонкими, лишенными упругости и объема волосами.

Надеюсь, отзыв был полезен. Smile

17.06.2015
Вы красотка Innocent Бальзам хороший, мне его кто-то уже хвалил, не здесь, в смысле.
17.06.2015
Представляю этот чудесный виноградный аромат..Таким сразу хочется пользоваться Smile
17.06.2015
Утолщение волос - это меня очень даже интересует, а вообще эта марка меня привлекает )
18.06.2015
Заказывала такой кондиционер вместе с шампунем. Оба понравились Smile Волосы у вас красивые Smile!
21.06.2015
У меня волосы от многих кондиционеров волосы быстрее загрязняются, с удовольствием бы попробовала Smile
  • 01.04.2019 - 15:52
    Кондиционер для волос Desert Essence (от любви до ненависти или почему я больше не куплю его повторно)
    Всем привет! Я регулярно заказываю с сайта Iherb и так как когда я опиралась на отзывы и рейтинг самого продукта, то таким образом и приобрела себе бестселлер Desert Essence (Кондиционер для волос с кокосом), но так как я всегда покупаю в паре с шампунем, поэтому вышла у меня такой комплекс: Но…
  • 09.01.2016 - 19:47
    Кондиционер с силиконовым эффектом без единого силикона в составе.... хм, это возможно? Да! С натуральным и просто потрясающим кондиционером от Desert Essence!
    Недавно я начала свое знакомство с американской маркой Desert Essence , хорошо известной на айхербе. Прежде всего, потому, что я стараюсь придерживаться натуральной косметики.
  • 05.12.2016 - 19:38
    Солнечное манго на волос мне упало, немного посветило....и быстренько пропало.
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв хочу посветить красоте волос. А если быть точнее, то речь пойдет о Кондиционер е для волос Desert Essence, Island Mango.   МЕСТО ПОКУПКИ: им IHERB.   - прямая ссылка на кондиционер -   ЦЕНА: зависит от курса евро и скидок, т.е.
  • 08.02.2013 - 10:23
    Пакуем чемоданы и отправляемся в путешествие на Гавайские острова! Удивительный аромат и полезные компоненты смешались в одном флаконе, чтобы подарить волосам силу, блеск и шелковистость. (+ фото состава, волос)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать об еще одном замечательном средстве для волос от Island Essence кондиционере для волос манго-кокос.Кондиционер покупала в пару к шампуню . От кондиционера осталась в таком же восторге, как и от шампуня.
  • 08.01.2020 - 17:36
    Herbal Essences - моя любимая литрушка кондиционера 🌿💛 Размерчик, что надо!
    Всем привет!   При упоминании Herbal Essences мои воспоминания относили меня в юность, и ассоциирую этот бренд я именно с такими флаконами, которые к сожалению перестали выпускаться в России, и им на смену пришли обычные безликие флаконы с другим составом и с другим ароматом.
  • 04.05.2018 - 11:52
    Очередное разочарование от Desert Essence: ни объема, ни увлажнения, только пух на голове и дыра в кошельке
    Это мой четвертый кондиционер марки Desert Essence. Люблю их продукцию за натуральность, приятные отдушки и, конечно же, за яркий и броский дизайн. Хочу поделиться мнением о кондиционере с яблоком и имбирем, предназначенном для жирных волос.
  • 25.06.2017 - 22:46
    Малиновый бальзам с запахом клубники? Да-да, это не фантастика, это суровая реальность американского бальзама для волос Desert Essence Red Raspberry
    Чуть меньше года прошло с момента моего знакомства с замечательной американской продукцией Desert Essence. С тех пор я часто покупаю средства этой фирмы и очень уважаю марку в целом за натуральный и безопасный состав. Мои жирные тонкие волосы требуют особого ухода.
  • 06.06.2017 - 11:39
    Для любителей лимонного мармелада 💛 Натуральный уход за жирными волосами - кондиционер Desert Essence с лимоном и чайным деревом. Действительно ли продлевает свежесть волос и много других полезных сведений
    Моим тонким, лишенным объема, волосам идеально подходит органический уход. Если от органики для лица я отказалась еще год назад, то за волосами ухаживаю только с помощью натуральной косметики. Фирму Desert Essence люблю и уважаю, их средства покупаю и с удовольствием применяю.
  • 07.11.2014 - 10:17
    Сплошное разочарование :(
    Доброго времени суток!   Я не люблю органические средства для ухода за волосами. Но все же пользуюсь ими переодически, когда отдыхаю от силиконов и сульфатов Большенство органических кондиционеров(маскок) на первых местах содержат спирт.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 19.04.2021 - 11:09
    Система ухода, с которой можно ставить рекорды в промежутках между тонированием волос! Даже если моешь голову каждый день!
    Добрый день! Как я уже говорила в отзыве на шампунь я приобрела у Insight сразу целый набор для окрашенных волос из линейки Сolored Hair! Признаюсь сразу — это очень выгодное приобретение!
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.