Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 13:58

Доброго времени суток!

Сегодня снова поговорим о волосах, но, на этот раз, сделаем акцент на красоте и уходе о них.

Я давно положила глаз на эту продукцию масел от Matrix. Изначально столкнулась с ней в парикмахерской, когда мастер наносил на мои волосы масло после стрижки, и я в тот же миг влюбилась в запах. Непередаваемый: не приторно сладкий, вкусный. У меня он ассоциируется именно с запахом сандалового дерева и ещё чего-то сладковатого, индийского.

Насколько мне известно, запахи у каждого масла различны. Тип, который я выбрала: Matrix Oil Wonders Indian Amala укрепляющее масло. В продаже есть также Amazonian Murumuru разглаживающее масло и Egyptian Hibiscus масло для окрашенных волос.

Внешний вид флакона сразу привлекает внимание и запомнить его довольно легко. Флакон, кстати говоря, очень экономный.

Купила его в одном из магазинов профессиональной косметики за 780 рублей. Дешевле его найти почти нереально. По интернету цена может колебаться в районе 700 рублей, но вам все равно придётся доплачивать за доставку. Цена - единственное, что расстроило меня в этом товаре. Конечно, вся профессиональная косметика стоит довольно дорого, но 800 рублей... эх.

Вернёмся к внешнему виду. Глядя на привлекательную золотую упаковку я, по наивности врождённой, решила, что и само масло будет такого же цвета. Ан нет. Оно совершенно обычное, прозрачное.

Но его консистенция и цвет, однако, никак не повлияли на произведённый эффект, а это ведь самое главное. Уже после первого применения оторванные от души 800 рублей показались мне оправданной ценой. У меня, как у любительницы поэкспериментировать с волосами, кончики сухие, ломкие, а отрезать волосы каждые два месяца совсем не хочется/ И вот я нашла идеальное решение. Наношу масло на концы волос перед тем, как сушить/укладывать их, чтобы не портились. И это правда помогает. Слева прядь волос без нанесения масла до сушки. Справа с нанесением.

Результат на лицо с:

Что касательно быстрого роста... не могу ничего сказать. Особо убыстренного роста я не заметила (определяю по отросшим корням волос). Да и как это масло может способствовать росту, если наносить его нужно только на пряди, а не втирать в голову? В общем, вот тут и загвоздка. Но справляется ли оно со своей главной задачей густых и гладких кончиков - несомненно.

На этом всё. Надеюсь, мой отзыв смог как-то вам помочь :з Не бойтесь экспериментировать! Удачи!

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Легкая текстура
  • Не пачкает волосы
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Укрепляет волосы и ускоряет их рост
Недостатки
  • - дорогой
kissed by the sunрекомендует
  • Матрикс - это эталон качественной косметики, которая позволит забыть про масмаркет навсегда. Моя Волосяная история очень старая, я их и лелеяла, и жестко уничтожала. На сегодняшний день, я решила дать им шанс себя проявить и помочь им в этом.
  • Всем привет! Масло для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA покупала в магазине профкосметики. Сладкий карамельно-цветочный аромат мне безумно понравился! На момент покупки у меня был свой родной русый цвет волос.
  • 07.09.2015
    Добрый день! Озадачилась тут я тем, что мои волосы выглядели совсем не ухожено и решила делать все по уму. Имеются в наличии волосы с мелированием, концы как часто бывает в таких случаях сухие. В магазине предложений масел широк, на Матрикс выбор пал из-за запаха.
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.