Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 14:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Давно у меня не было отзывов на материалы для ногтевого сервиса, хотя это одна их моих любимых тем. О ногтях и всё что касается ногтей я могу говорить часами. Про меня можно сказать "фанат своей работы до мозгов костей". Но я никогда не пишу отзывы на материалы для ногтевого сервиса после одного использования, мне нужно как следует их сначала протестировать. Данные гель-лаки я тестировала достаточно приличное время, и вот сейчас я точно могу рассказать своё развёрнутое честное мнение.

Вообще с данным брендом я знакома уже 3.5 года. Мой самый первый матовый топ был именно от этого бренда. И кстати он до сих пор является для меня одним из самых лучших среди матовых, хотя попробовала после него я уже немало других. На самом деле в моих руках уже были и другие материалы этого бренда - база, глянцевый топ, паутинка. Сегодня расскажу про их гели-лаки, и это сразу скажу любовь любовная. Для меня они одни из самых лучших в моей коллекции, а в ней числится немалое количество разных марок. Я вообще не привязана к какой-то одной марке гель-лаков. У меня в палитре пока что всего 2 оттенка - это 3 и 155...

Общая информация:

• Бренд - Lianail
  • Производитель - Латвия
  • Объём - 10 мл
  • Цена - 379 рублей
  • Где купить?! - ИМ Lianail

У Lianail много разных линеек, мне вот больше всего по дизайну нравится именно эта. Как по мне она смотрится дороже и презентабельнее всех остальных. Чёрные матовые флакончики, новые конечно они шикарны. Такие чистенькие, выражение "Дорого-богато" здесь точно уместно. Материал флакончиков матовый и как бы немного бархатистый. Матовое здесь полностью всё. Лично для меня у них очень удобная форма - такие круглые пузатые флаконы. В шкафчике они занимают не очень много места, можно уместить их много. Форма кстати достаточно распространённая, многие производители делают свои флакончики такой формы. Держать в руке их кстати удобно.

Дизайн стильный, вот ничего лишнего. Матовый полностью флакончик, и большая буква "L", как обозначение бренда. Больше никакого описания на самом флакончике нет. Мне очень нравится сам флакончик, стильный...строгий... и ничего аляпистого. Нравится момент с этикеткой в цвет гель-лака сверху на крышке. Не нужно смотреть номер оттенка, откручивать крышку и искать нужный оттенок. По этикетке сразу всё понятно. Классная идея делать такую цветную этикетку именно сверху на крышке, так как это мега удобно, если например гель-лаки стоят в шкафчике. Их не нужно доставать и каждый открывать. Кстати номера оттенков есть также сбоку на этикетке, также стоят цифры и цветовое обозначение. У флакончиков конечно есть и обратная сторона медали, они совершенно не практичные. За счёт своей матовости, они маркие - к ним липнут мелкие волоски, мусор... на них каждый раз остаются отпечатки. Я всегда стараюсь сразу их вытирать, ибо грязное мне не нравится. Это не красиво и неприятно. Но оттираются они легко и просто, правда приходится это делать очень часто. У меня кроме этой фирмы, есть и другие материалы также в матовых флаконах, и для меня это не сильная проблема.

Сзади на флаконе приклеена бумажная этикетка, я когда протираю флаконы её стараюсь не трогать, ибо она может быстро испортиться. Этикетка плотная, приклеена хорошо... не отдирается и не поддевается. Шрифт конечно мелковатый, но так везде делают... ибо не получится уместить большим шрифтом всю необходимую информацию. Буквы вполне нормально читаемые.

Сзади на этикетке есть основная базовая информация - обязательно конечно же состав, как и сколько наносить материал и сколько и где его сушить. Все данные о производителе, ну и срок годности. Кстати годны гель-лаки в течении 2-ух лет, но после вскрытия их можно хранить в течении - 12 месяцев. Но я считаю сильно зацикливаться на сроках не нужно, вот прям срок сегодня истёк и выбрасывать материал. Больше нужно ориентироваться на текстуру и консистенцию материала, запах. Изменился ли как-то материал, стал ли как-то по-другому наноситься. Если нет никаких изменений, и допустим гель-лак всё также наноситься, то можно продолжать им пользоваться.

►►► ОПИСАНИЕ:

Гурманская коллекция линейки Factor. Сочные цвета палитры похожи на яркие леденцы. Настоящее искушение для поклонниц сладких оттенков и идеального покрытия. Суперпигментированные гель-лаки легко наносятся в один слой и остаются на ногтях до 30 дней

У производителя линейка Factor дополнительно подразделяется на разные цветовые сегменты - например все оттенки красного, и в ней оттенки красного от светлого до тёмного, как говорится на любой вкус и цвет. Либо все оттенки синего, неоны и т.д. У меня 1 оттенок из красного сегмента, а 2 из неонов. Сравнив свои гель-лаки и промониторив отзывы других авторов, сделала вывод, что качество всех гель-лаков одинаковое. Не важно какие оттенки, они все идут суперпигментированные. Коллекция конечно шикарная, одних только красных ого-го сколько. Просто глаза разбегаются от такой красоты. Производитель обещает нанесение в 1 слой, забегая вперёд скажу, что это действительно так. Производитель не соврал Smile

По поводу стойкости до 30 дней, ну это заслуга не только гель-лаков. В первую очередь за стойкость отвечают база и топ, гель-лаки играют уже второстепенную роль... и порой совершенно не важную. Хотя и они тоже участвуют в хорошей носкости.

►►► СОСТАВ:

Polyuerthana Acrylate Oligomer, HEMA, 2-Hydroxypropyl Methacrylate, Hydroxycydohehul Phenyl Ketone, Phenylbes-Phosphine Oxide, Pigments

Acrylates Copolymer, Ethyl Methacrylate, Isopropyl Titanium Trisostearate, Tnimethylolpropane Triacrylate, Ethyl Acerate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Pigments.

Составы у гель-лаков самые что ни наесть обычные, ингредиенты стандартные. Бренд не позиционирует себя как аллергенный, поэтому химия естественно присутствует. Ни у меня, ни у моих клиенток никогда именно на эти гель-лаки аллергии было. У меня как-то давно была аллергия на базу, я это сразу поняла и просто перестала ей пользоваться... да и вообще ей пользоваться в работе для всех. С этими гель-лаками подобных проблем не было, да и вообще с остальными материалами данного производителя не возникало казусев.

Данные гель-лаки был произведены в январе прошлого года, на данный момент по идеи им уже больше года. С момента открытия их прошло чуть меньше года. По идеи уже истекаютсроки годности, но гель-лаки совершенно не меняют своей текстуры, консистенции и аромата. Как я писала выше на это сильно обращать внимание не нужно. Если гель-лаки по этим характеристикам никак не поменялись, можно и дальше ими пользоваться. Мои гель-лаки также хороши, как и в первый день открытия.

►►► КИСТЬ:

Для меня не важно какой это материал - база, топ или цветники... везде мне важна кисть. Что касается гель-лаков как по мне это вообще первостепенное, ибо как можно например огрызком что-то нанести, либо слишком широкой кистью, либо через чур распушенной. Можно конечно всегда найти выход, это взять другую более удобную и комфортную кисть... ну только зачем. Я бывает прибегаю к другим кистям при нанесении гель-лаков, если например я делала собственный замес на палитре. В остальных случаях я всегда наношу цветники родными кистями.

Кисть абсолютно такая же как у базы и топа этого производителя, и я совершенно не против этого, так как кисть сделали супер удачной. По длине она средняя, не длинный веник. Не люблю через чур длинные кисти, всё равно большая часть кисти не задействуется и она бесполезна в работе. А здесь оптимальная длина и она вся рабочая. Ширина у кисти также средняя. Она не сильно узкая и не слишком широкая. Такая ширина как раз подходит для всех видов ногтевой пластины - узкой или широкой, ну и стандартной само собой.

Кисть не жёсткий веник, она мягкая и самое главное упругая. На ногтевой пластине она плавно раскрывается и прокрашивает прекрасно любые участки. Кистью можно достать самые трудноступные места - например под кутикулой или возле боковых синусов, боковых валиков. Кисть имеет слегка скруглённую форму, поэтому повторяет прекрасно анатомическую форму ногтевой пластины. При нанесении можно вполне обойтись одной только этой кистью, не прибегая к помощи дополнительной тонкой кисти. Я бывает наношу только одной ей, бывает всё равно помогаю себе тонкой кистью. Набирает материала кисть не много, я бы сказала как раз столько сколько нужно - не мало и не много. Но отжимать и убирать с неё лишний материал всё равно придётся, так как цветники эти пигментированные и их нужно наносить тонким слоем. Кисть идеально подстрижена, волоски ровненькие и одинаковые. Нет не одного торчащего или длинного волоска. Волоски в процессе использования гель-лаков не лезут, кисть не портится и волоски не бохромятся. Естественно нужно аккуратно пользоваться и беречь. Убирать подальше от лампы и не допускать попадания прямых солнечных лучей.

Безумно удобные кисти у обоих гель-лаков, мне показалось что кисть у гель-лака под номером 155 прям чуть-чуть шире. Издалека эта совершенно не видно, если только смотреть ближе и приглядываться. Разница совсем не большая, в работе эта разница совершенно не ощущается. Обе они отличные и очень удачные.

►►► КОНСИСТЕНЦИЯ и ПИГМЕНТАЦИЯ:

Для меня консистенция важна везде, в любых материалах ногтевого сервиса... и цветные гель-лаки здесь не исключение. Категорично не приемлю очень жидкие гель-лаки, с такими намучаешься... Не избежать будет затёков, вообщем сплошные нервы и разочарования. Густые цветники конечно чуть получше, но и они не простые в применении. Средняя консистенция это самое то для гель-лаков. Здесь как раз консистенция такая, средняя и оптимальная. Гель-лаки я бы сказала сливочные, не как сопли тянутся... а кремовые. Их можно легко нанести как в очень тонкий слой, так и в средний. Нанести в слой потолще можно, но я не советую в этом случае этого делать.

У меня оба цвета яркие, поэтому буду говорить только за них. Не знаю как ведут себя светлые или пастельные оттенки, но вот к моим не придраться. Красный это конечно же классика, и у него бомбезная пигментация. Но если честно, у многих производителей в красных гель-лаках пигментация отличная. Сейчас у меня в коллекции 4 разных классических красных оттенка, и все они очень пигментированные. А вообще пробовала я их много, и все они были супер плотные. Красный пигмент всё-таки делает своё дело.

Оттенок 155 это неончик, и он тоже очень пигментированный. Вот с неонами не всегда так везёт, и у меня были косячники. Во-первых были жидковатые, а во-вторых пигментация оставляла желать лучшего. У этого же что консистенция отличная, пигмент очень высокого качества.

Так как эти оттенки очень пигментированные, поэтому наносить их лучше в очень тонкий слой. Можно конечно нанести чуть больше, но лампа у вас обязательно должна быть очень мощная. У меня лампа Гибридная, и она прекрасно сушит абсолютно всё. По меркам мастеров она уже у меня старушка, но работает до сих пор прекрасно. Рисковать я не хочу, да и не вижу в этом смысла, поэтому оба оттенка я наношу в очень тонкие слои. Красный могу кстати нанести и в 1 слой, и часто это делаю. А вот неоновый всегда наношу в 2. Сушу по 1 минуте каждый слой, за это время гель-лаки отлично просыхают. Не было ни разу казусев, чтобы гель-лаки не просыхали или скукоживались. Красный своего оттенка не меняет вообще - не до просушки, не после. А вот неоновый начинает играть, ну так со всеми неоновыми красавчиками. Если лампа у вас не Гибридная, к примеру UV, то сушить нужно минуты 3.

►►► ЗАПАХ:

Сразу скажу запахи у моих 2-ух гель-лаков совершенно одинаковые, и полагаю в не зависимости от оттенка, ароматы у цветников у всех одинаковые. Кстати запахи полагаю если не у всех, то у многих материалах данного производителя также идентичные. Например у меня есть база и топ глянцевый, вот они также пахнут. База просто имеет более выраженный и насыщенный аромат, а вот топ также пахнет как эти гель-лаки.

Здесь не пахнет конфетками или чем-то гурманским, запах химический и распространённый для таких материалов. Химические запахи у материалов ногтевого сервиса это норма и привычное дело, и я как мастер ногтевого сервиса уже к ним привыкла. Другое дело насыщенность, не люблю когда она сильная. Вот здесь насыщенность в аромате не сильная, я бы сказала средняя. Аромат сдержанный, не сильно бьющий в нос. Ощущается только с довольно близкого расстояния, если к примеру нос близко к кисти или флакону поднести. На расстоянии аромата почти не чувствуется.

В запахе улавливаются нотки какой-то резины что-ли, не знаю что даёт эту нотку... но она практически во всех ароматах присутствует. Совершенно обычный и не раздражающий аромат. Большой его плюс, что он не яркий. Запах не режет глаза и от него не свербит в носу.

Расскажу немного о каждом оттенке...

►►► ОТТЕНОК #3:

Классика всех времён и народов, пожалуй один из единственных оттенков, который наверное никогда не выйдет из моды. Его многие любят, многие не понимают... но наверное не найдётся не одного человека, который был бы равнодушен к нему. Красный прекрасный... Знаю есть прям фанаты этого оттенка, которым не нужны другие цвета... подавай только красный. Все всевозможные оттенки, но только красного. Лично я люблю красный цвет, но точно не фанатею от него. Бывает прям хочется им накрасить ногти, но это не часто и временами. В основном это бывает осенью и зимой.

Оттенков красного сотни, тысячи... Тёмные, светлые, с различными добавочными оттенками. Это классический такой красный цвет. Не бордовый, не отдающий в оранжевый. Здесь только красный пигмент и ничего больше. Я классические красные оттенки очень люблю, цвет который подойдёт для всех и вся, который будет уместен абсолютно везде. На фото оттенок часто кажется темнее, чем он есть на самом деле... я бы сказала смотрится прям бордовым. Камера часто искажает этот цвет, он не бордовый и не тёмный, красная классика.

Оттенок очень плотный, прям мега плотный. Он наносится в 1 тонкий слой, и я кстати часто его так и наношу. Но если хочу чтобы оттенок получился более насыщенным, то наношу 2 слой. Слои обязательно наношу прям тонюсенькие, ибо гель-лак супер пигментированный, и при толстом слое он может просто не просохнет. Сушу по 1 минуте в гибридной лампе. Просыхает отлично при таком способе, толстый слой может не просохнуть. Лампа нужна для такого пигментированного гель-лака мощная. Если у вас лампа слабенькая, советую сушить несколько минут. Снимается отлично аппаратом, фрезу не забивает и не красит. Размачиванием снимать не пробовала, давно не использую этот метод снятия...

Гель-лак очень приятный в консистенции, такой кремовый... прям сливочный. Наносить его одно удовольствие, скользит прям по ногтевой пластине. В 1 слой отлично прокрашивает ногтевую пластину, нет проплешин и косяков. Гель-лак не течёт - не затекает под кутикулу и на боковые валики. С ним можно подольше повозиться, и он не стечёт куда не надо.

►►► ОТТЕНОК #155:

Обожаю неоновые оттенки, летом так вообще от них тащусь. Оттенки прям вырви глаз, чтобы прям в глазах рябило от них. Да я знаю не все любят неоновые оттенки, и они так скажем на любителя. Но я не представляю к примеру лета без неоновых оттенков. В моей коллекции есть неончики разных фирм и производителей, есть неоновые пигменты и гель-краски. Неоновая семейка пополнилась не так давно новым ярким красавчиком. У Lianail в принципе вся линейка Factor шикарная, глаза просто разбегаются от такой обширной красоты. Но неоновая палитра это прям любовь с первого взгляда, не мало красивых прям вырви глаз цветов. У меня пожалуй один из самых красивых оттенков. Цвет очень интересный и переменчивый - на типсе он выглядит как красно-коралловый, на кисти из флакончика розово-коралловым. На самом деле цвет на этих фото искажается и передаётся не правильно. Его настоящий цвет это оранжево-коралловый, ниже на фото он передался правильно.

Где-то на фото с ногтями кораллового пигмента больше, где-то прям по минимуму и цвет смотрится почти оранжевым. На самом деле очень интересный оттенок, я бы сказала игривый. Каждый раз меняется и играет по разному. Очень плотный оттенок, прям супер насыщенный. Не жидкий совершенно, в нём очень много цветного пигмента. Совершенно не просвечивается на кисти. Гель-лак густой, но густота как раз в меру. Очень легко и просто наносится, не полосит. Легко скользит по ногтевой пластине. С 1 слоя хорошо прокрашивает ногтевую пластину, но 2 слой нужен. Наносить нужно тонкими слоями, толстые могут плохо просохнуть. Не затекает на боковые валики, не затекает под кутикулу. Наносить его сплошное удовольствие.

Но вот есть у всех неоновых гель-лаков такая особенность... Это не сразу видно, и не под всем освещением. После просушки и под искусственным освещением всё идеально, а вот при дневном свете под определённым углом кажется будто бы кое где на ногтевой пластине будто бы проплешины. Они не сильные и не сильно бросаются в глаза, их не все даже замечают. Я пыталась это сфотографировать, но ничего не вышло. Вообщем пигмент как-то собирается видимо в кучу и получается вот такие моменты. Это не только с этим конкретным гель-лаком, так у всех. У меня по крайней мере все неоновые гель-лаки так себя ведут. Я эти моменты замечаю всегда (глаз намётан), клиенты мало кто это видит и замечает. Повторюсь видно это только при определённом свете и под определённым углом. Но это не означает, что реально на ногтях проплешины с гель-лаком. Нет, он ложится везде плотно и всю ногтевую пластину отлично прокрашивает. Просто вот такие особенности с этим пигментом... Сушу этот гель по 1 минуте каждый слой. Просыхает также отлично, не скукоживается. Снимается отлично аппаратом, фрезу не забивает и не красит.

►►► СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:

Наверное как носить такой материл знают многие, ну вдруг кто-то путается. Расскажу последовательность...

1. Снимаем старое покрытие (если оно есть);

2. Делаем маникюр, опил формы, снимаем глянец с ногтевой пластины (мягкой пилкой, бафом);

3. Обезжириваем ногтевую пластину;

4. Наносим дегидратор, праймер (Не обязательный этап);

5. Наносим базу, укрепляем гелем, акригелем, полигелем. Сушим в лампе!!!;

6. Наносим цветное покрытие (1-2 слоя). Сушим в лампе!!!;

7. По необходимости делаем дизайн ногтей (рисунки, втирки, слайдеры, стразы и т.д.). Клеим, сушим, закрепляем...;

8. Наносим финишое покрытие. Сушим в лампе!!! При необходимости снимаем липкий слой...;

Оба оттенка классные, у неончика просто есть свои особенности. Но так у всех неоновых цветников, я к этому отношусь вполне нормально. В остальном гель-лаки супер качественные - упаковка, кисть, текстура, консистенция, слабый аромат, нанесение, отсутствие проблем с сушкой. Работать с ними в кайф. Я не люблю гель-лаки проблемные, которые доставляют неудобства в работе. Из-за которых в процессе работы ты нервничаешь, работаешь дольше. Здесь же руки сами к ним тянутся. У меня очень много разных фирм гель-лаков, я к одной фирме не привязана... понравился какой-то цвет, и пофиг с какой он фирмы, я беру его и покупаю. Так вот данные гель-лаки, вернее эта фирма одна из моих самых любимых. Ниже покажу ещё несколько работ с данными гель-лаками (выбрала некоторые)...

►►► ПОДЫТОЖИМ:

По 5-бальной шкале - эти гель-лаки заслуживают уверенную твёрдую 5-ку. Данные гель-лаки нельзя назвать дешёвыми, но они однозначно являются бюджетными. Учитывая совсем не маленький у них объём, покупка будет весьма выгодной. Для личного пользования такого объёма хватит на очень долгое время. И не смотрите на строгие даты, и что после вскрытия их советуют использовать только в течении 1 года. Как я писала выше, сильно зацикливаться на днях и считать их не нужно. Смотрите на качество гель-лаков, главное чтобы они внешне не испортились и не поменяли своих свойств.

Моим вот после вскрытия скоро год стукнет, а они как были в первый день, так и сейчас такие же. Совершенно никак не поменялись, всё также классные по качеству и по нанесению. Гель-лаки не конфликтуют с моими базами ( а у меня их много), прекрасно наносятся сразу на акригель, гель и полигель. После просушки за ними не тянется пигмент, и на кисточке от топа не остаётся красящего пигмента.

Несмотря на сверх насыщенность пигмента, оба гель-лака отлично просыхают в лампе. Не знаю как они будут сохнут в лампах старого образца, но в современных сохнут отлично. Красный оттенок я бы вообще назвала экономным красавчиком, так как его спокойно можно наносить и в 1 слой. Представляете какая экономия материла, да и вашего времени. У меня за год активного использования обоих оттенков, кажется дна ещё далеко не будет видно. В обоих флакончиках ещё достаточно много материала осталось.

Я вредный потребитель материалов для ногтевого сервиса, так как являюсь мастером в этой сфере. Удивить меня наверное уже нечем, порадовать вполне можно. Критериев при выборе у меня много, но лично моё мнение они все приземлённые и обычные. В данном случаем мне придраться не к чему. Доступные - высоко пигментированные и очень качественные гель-лаки. Советую как для личного пользования, так и для работы. Если в палитре все такие гель-лаки, я бы наверное легко перешла полностью на этот бренд.

По поводу стойкости... Говорила уже не раз, стойкость в первую очередь зависит от чисто сделанного маникюра, во вторую от базового покрытия, в третью от топового покрытия, и уже потом от цветных гель-лаков. Цветники играют не основную роль в стойкости, хотя у них также должно быть хорошее качество. Если выше перечисленные факторы у вас хромают, то хоть какой цветной гель-лак не крась, ничего не будет держаться. Это всегда нужно помнить... Гель-лаки конечно же советую!!!

Всем хорошего настроения!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

МОЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1рекомендует
07.06.2021
Хороши Love Маникюры как всегда на высоте!
Маникюры всегда очень красивые
Красота Love Коралловый оттенок особенно понравился
какой маникюр обалденный Love
07.06.2021
Вот это красота! Оттенки такие приятные, довольно популярные.
07.06.2021
Периодически сохраняю твои дизайны маникюра, чтобы как-нибудь повторить их Smile
07.06.2021
Какие красивые и яркие оттенки Love шикарно смотрится в маникюрах Smile
Твои маникюра всегда выглядят идеально Wink
Какие красивые цвета! Love
07.06.2021
Здорово, когда руки откуда надо растут🔥 Я так красиво не умею
07.06.2021
Сама ногти не крашу, зашла полюбоваться дизайнами - больно уж красиво, я залипла Innocent
08.06.2021
Лаки, лаками, а маникюры просто отпадные 😻🥰
маникюры, как всегда, шикарные Love
08.06.2021
Вот, кстати, да! Плохая консистенция может испортить даже самый красивый цвет, просто с перекрытием намучаешься, и то проплешины будут, то затеки
Очень красивые оттенки, кстати!
09.06.2021
Как же стемпинг круто смотрится Laughing out loud
12.06.2021
Какие красивые работы Love
12.06.2021
Яркость и насыщенность оттенков порадовали!
14.06.2021
Обожаю твои маникюрные отзывы))))
Я сама на неон недавно подсела, даже не думала, что мне такие яркие оттенки понравятся
21.06.2021
Какие красивые оттенки!!!
23.06.2021
У вас очень красивые маникюры!
24.06.2021
Спасибо всем большое за приятные слова!!!
28.06.2021
Маникюр красивый какой Love
Лаки отличные и насыщенные очень
28.06.2021
Как красиво!
30.06.2021
Какие красивые сочные оттеночки)) и варианты дизайнов супер!
Inc аватар
Inc
08.07.2021
Всегда в восторге от маникюров, которые делаете, какая красота, вы просто талант)
варианты маникюра просто шикарные Love
23.07.2021
и вправду сочные оттенки!
Заинтересовали, хочу попробовать)
  • 13.06.2017 - 11:51
    ❀☼Лето приходит вместе с Lianail.☼❀ Яркий "пурпурный дождь" и нежное "мятное мороженое" из коллекций СLassic Collection и Merci Paris. Отзыв ОБНОВЛЁН после снятия. Lianail - оставил меня без ногтей!!!! (((
    Доброго времени суток. Совсем недавно подруга подарила мне несколько чудесных средств для ногтей от Lianail . В подарок входили база для гель-лака легкорастворимая, гель лак "Пурпурный дождь" из коллекции "Classic collection", гель лак "Мятное мороженое" из коллекции "Merci Paris" и топ для гель…
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.