Опубликовано 7 Май, 2009 - 16:58

Сами знаете, какая жара у нас бывает летом. В квартире совсем дышать не возможно. И когда мы с мужем устали бегать за поворачивающимся вентилятором, мысль о кондиционере пришла сама собой. Среди многообразия выбора мы остановились на кондиционере Haier HSU-07HEA03. Наш выбор основывался на соотношении качества товара и его цены. Мне очень понравилась возможность ионизации воздуха. Этот режим мы часто включаем. При нем можно и форточку не открывать. Окна комнаты у нас выходят на оживленную улицу, так что можете представить какой там воздух. Охлаждает аппарат превосходно. Струя холодного воздуха направляется вдоль потолка, поэтому простудится невозможно. Наличие пульта упрощает управление. Режим обычно выбираем лежа на кровати. Но самый большой плюс этого кондиционера мы ощутили зимой. Он способен нагревать воздух в помещении до 30 градусов. При этом на улице может быть до минус пяти. Очень удобно наличие режима "автопилот". Когда мы просто выбираем температуру, а кондиционер ее поддерживает, включаясь по мере надобности.
lihovitkaрекомендует