Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 11:50

месяц или более
    3500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Средство называется Grow me. Самое лучшее из всех, которые я пробовала!

Итак, состав: прополис, аргинин, пептид гороха, экстракт аира.

Производитель указывает, что

средство было разработано при поддержке института трихологии в UK.

Так ли это на самом деле, я не знаю. Но обнадеживает.

Применение: по инструкции смешать средство в шприце, взболтать, затем нанести на волосы, надеть шапочку для душа (в моем случае это был обычный полиэтиленовый пакет), подержать 30-40 минут и смыть обычным шампунем. Использовать трижды в неделю. Удобно это делать перед мытьем головы. Курс 2 месяца, затем перерыв 1 месяц.

Для меня показалось дороговато, поэтому я пока сделала только 1 курс.

45 долларов за упаковку при нынешнем курсе кусаются ((

Средство по консистенции не липкое, как тоник, с легким запахом каких-то травок. С волос смывается отлично с первого раза, не делает волосы жирными.

Волосы практически не выпадают и заметно лучше растут, этого эффекта я и добивалась. Жаль, не сделала замеры.

При случае, воспользовалась бы еще.

Достоинства
  • Приятное в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Бьюти-маньячинарекомендует
  • 12.01.2021
    Очень долго ждала посылку и вот наконец то перед Новым годом она пришла! Заказала это средство по совету подружек. У меня очень медленно растут волосы, а по отзывам это прям чудо средство, которое работает !
  • Заказала средство для роста волос и шампунь на сайте. Доставка пришла очень быстро в течение семи дней. Как получила сразу начала пользоваться. Средства использую уже месяц, заметила результат перестали выпадать волосы, очень приятный травяной запах, наношу на волосы, и втираю 2-3 минуты, никаких…
  • 10.11.2020
    В прошлом году у меня очень сильно выпадали волосы и я никак не могла отрастить волосы даже до плеч. Сначала делала маски,втирала в волосы касторовое,репейное масло.
  • 25.03.2019 - 10:16
    Стимулятор роста волос. Возникло ощущение, что мы обманулись обещаниями продавца...
    Начну с того, что муж к 30 годам стал понемногу терять волосы на голове, проще говоря, лысеть. И я даже не задумывалась, что он может так комплексовать по этому поводу, пока он ни сказал мне, что купил по интернету дорогущий органический комплекс для волос "Voloxin".
  • 24.06.2013 - 15:26
    Не этим ли пользовалась Рапунцель? (6 фото).
    Shiseido Hair Adenogen Energizing Formula - вот как это называется! Никогда не пользовалась подобными средствами (пилинг Ниоксин не в счёт), потому что серьёзных проблем с волосами у меня нет: волосопада не наблюдается (в рамках нормы), и волос у меня чуть больше, чем три, но я ещё верю в чудеса -…
  • 08.10.2016 - 00:13
    Сыворотка реально помогла быстро отрастить длину и укрепить волосы
    Я захотела побыстрее отрастить волосы, я их коротко постригла, когда они стали выпадать. Выпадение я лечила в центре Clauderer (есть другой мой отзыв по этому поводу). Когда курс лечения закончился, я как раз и спросила у специалиста Clauderer, что можно использовать для ускорения роста волос.
  • 29.01.2018 - 09:14
    Как отрастить и восстановить волосы в домашних условиях!? Укрепить и ускорить их рост, а также остановить выпадение поможет натуральное средство - сок листьев Усьмы.
    Всем привет! После родов я впервые столкнулась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос, причём волосы лезли настолько сильно, что было страшно уже лишний раз их трогать.
  • 30.08.2017 - 16:30
    Средство Follisystem fs1 спасло от выпадения
    Хочу поделиться своей находкой! Мучалась от выпадения волос, боялась лишний раз пройтись расческой, потому что казалось на ней волос остаётся больше чем на голове. Итак борьбу я начала в мае и начала проходить курс плазмолифтинга и это средство мне порекомендовали как доп ускоритель роста волос.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Отлично помог после беременности
    Девочки, все мы знаем, как проходит беременность и послеродовой период. Честно говоря, я думала, что меня это обойдет стороной, но … Во время беременности вторым ребенком я цвела, волосы стали блестящими, красивыми, густыми, а вот после родов полезли очень и очень сильно, я не знала куда себя деть.
  • 04.09.2020 - 19:43
    DNC, Gemene, а теперь и L'OR: три названия одного бренда и одного средства. Оцениваю новый выпуск перца в виде капелек.
    Привет! Эти средства я попробовала еще год назад, но руки дошли написать только сейчас. Думаю, это мой самый неудачный сет для ухода за волосами за всё время, так как из 7 средств мне понравилось только одно (миндальное масло).
  • 18.10.2020 - 15:54
    Сомнительный эффект. Больше не куплю.
    Приветствую всех в своём отзыве   Я уже раньше писала о бренде Li’zar. Если вам интересно, welcome в Отзыв об Убтане (здесь краткое знакомство с брендом) и Отзыв о гоммаже .   Украинский бренд Li’zar представил своим клиентам Активатор роста волос.
  • 26.07.2021 - 17:45
    Мне тоник-активатор от Алоцин понравился, за волосами хорошо ухаживает
    Всем доброго дня! Пользуюсь уже второй месяц тоником Алоцин, созрела наконец-то написать отзыв. А созрела потому, что увидела положительные изменения. Да, скажу сразу, тоник помогает волосам, они лучше себя чувствуют с ним! Они у меня вообще довольно слабые, наследственность такая.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 14.12.2021 - 07:22
    Шампунь Пантовигар от облысения. Мой вердикт после 3х месяцев использования. Потрясающий эффект только для тех, у кого нет проблем со здоровьем. Почему этот шампунь бесполезен.
    Шампунь Пантовигар мне прописал трихолог, когда я обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Мне была назначена терапия на основе витаминов и препаратов для лечения облысения. Для поддержания волос снаружи врач порекомендовал мыть голову специальным шампунем. Это был период жуткого волосопада.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?