Half-Life 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve

• С Half-life 2 я познакомился в далеком детстве, это была моя первая игра, до этого я понятия не имел, что такое видеоигры и с чем их едят. Но после, того как мой папа купил себе компьютер мы с ним пошли в магазин выбирать игру на комп, я тогда не разбирался, какая лучше, но все-таки нам…
  • 08.04.2018
    Half-Life — это безусловно культовая серия, которая насчитывает десятки миллионов фанатов по всему миру. В свое время первая часть HL сделала прорыв в жанре, поразив геймеров своим сетингом и подачей сюжета.
  • 28.06.2013
    Да,да и еще раз да! Для меня эта игра навсегда останется самой любимой, захватывающей и конечно страшной! Разберем по полочкам: Вы находитесь в постапокалиптическом мире, что вам надо делать? Конечно же спасать его!
  • Half-life 2 - игра разработанная компанией Valve и вышедшая в 2004 году. С первых минут игра поражает своей графикой, даже не верится, что она сделана так давно. Несомненным плюсом игры так же является очень реалистичная физика.
  • 15.05.2010
    Здравствуйте! Уважаемые Читатели моего отзыва. Я когда-то купил Hafl-Life 2. Мне она нее понравилась. Во первых часто вылетает. Во вторых часто виснет. В третьих не интересно. Карты все надоедают. Ботов нету. Оружия фигня. Я вам не советую покупать данную игру.
  • 12.07.2021
    Half-life 2-культовая игра в жанре шутер, выпущена на движке Source в 2004 году компанией Valve и Sierra Entertainment.   На данный момент мой любимый шутер с элементами головоломок.
  • 07.08.2014
    О, эта игра заслуживает уважения. Играла в неё раз 200, и буду играть ещё. Сюжет игры просто завораживает. Когда играла первый раз, не могла просто оторваться. Подкупает тем, что в ней не просто тупо ходишь стреляешь, а ещё и думать надо!! Вот! Этим она меня и заинтересовала.
  • 28.08.2010
    Игра нравится, правда, всё пройти до конца никак не могу.)))Но вообще отличная, часто приходится напрягать мозги, и в то же время присутствует экшн. Играю и вздрагиваю, не такие и страшные эти зомби и пришельцы, но уж больно неожиданно они выскакивают из всяких темных закоулков.
  • 10.02.2015
    Знакомство с Half-life 2 у меня произошло спонтанно. Долго искала, во что бы поиграть, и наткнулась на всеми расхваленную культовую игру. Поначалу я думала: "Что же, интересно, делает ее такой особенной?" На самом деле, многое...
  • 14.02.2011
    Сразу хочу сказать, что HL2 - одна из немногих игр, признанных лучше предыдущей части единогласно. Иного и быть не могло, т.к. HL2 сама по себе являлась революцией в геймдеве...В Valve умеют молчать.
  • 11.08.2022
    Итак, с первым Half-Life мое первое знакомство произошло, наверное, в 2003 году, когда я, будучи ребенком первый раз столкнулся с ее прохождением, даже не понимая, что это за игра.
  • 14.10.2019
    Одна из моих любимых игра на компьютере. В этой игре смешалось все что любят геймеры-отличный сюжет,система боя и интеллект противников на хорошем уровне. Это не совсем классический шутер от первого лица. Главное есть необычные виды оружия-гравипушка и монтировка.
  • 28.06.2017
    Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.Вся игра является продолжением истории Гордона Фримена. Вся игра - интересный и увлекательный сюжет, который затягивает надолго.
  • 03.10.2010
    Как отличить хорошую игрушку от свежеизготовленного калла? В хорошую игру разработчики вкладывает всю душу, создавая тысячи полигонов, мегабайты программного кода и гигабайты высококачественных текстур, делают сюжет от души, а локализаторы переводя игру на нашинский язык в свою очередь говорят все…
  • 07.05.2010
    Half-Life 2 - достойное продолжение первой части. Не буду сравнивать эти две игры - они получились слишком разными. Но самое главное - разработчики не подвели, им удалось не разочаровать фанатов культовой "Халфы".
  • 30.03.2010
    Half-life 2 вышла в свет в 2004 году. Продукт компании Valve, могла выйти и раньше, но из-за проблем выпуск игры откладывали.После выхода сразу получила звание "Игра года", отмечена многими наградами и не зря.
  • 06.02.2012
    Half-Life 2 это игра, вышедшая в 2004 году, и набравшая огромную популярность. Игра, с отличной графикой, и отменной физикой. Проходил, наверное, раз 10, и несколько не надоедает. Да и как может надоесть игра, с таким интересным сюжетом, которая, практически, не имеет минусов?
  • 22.07.2022
    Отличная игра, стимулирующая мыслить, а не просто жать на огонь. В игре прослеживается разнообразие и реалистичный подход к событиям. Физика объектов отличная, поведение противника имеет элементы непредсказуемости.
  • 17.04.2018
    Я помню мои первые впечатления от этой игры. Это было что-то неописуемо-прекрасное. Новаторство в геймплее и графике на тот момент действительно впечатлял. Атмосфера затягивала всё больше и больше. К персонажам постепенно очень привыкаешь и переживаешь по ходу развития сюжета.
  • 21.05.2013
    Это можно сказать про всю линейку, не только конкретную игру.Первая игра в мире, для которой писался сценарий.Не splash ролик, а именно сценарий, как в фильме,с боле менее продуманным сюжетом, характерами героев.Очень красивые локации, продуманный сюжет, физика, оружие.Разнообразие транспорта и…
  • 22.11.2022
    Half-life 2 - культовая игра в которую продолжают играть спустя 18 лет и понятно почему. Игра вышла в 2004 году и завоевала сердца геймеров. На тот момент графика была просто потрясающей, да что скрывать качество графики может и сейчас посоревноваться с играми нашего времени!
  • 24.07.2018
    Знаком с Half-lIfe уже лет 10, прошёл все части и с нетерпением жду 3)). Первая часть сильно отличается от второй, уж больно много всего изменилось в стилистики игр и графике. Советую всем начать именно с первой части, если вы ни разу не встречались с этой прекрасной игрой.
  • 15.01.2023
    Очень хорошая игра! Переигрываю даже сейчас, нравится нифига и физика! Очень увлекательный сюжет с первой части, не буду спойлерить, скачивайте и играйте. Не пожалеете! Жду следующие части сейчас, уже даже забыл какая часть есть. Игре уже много лет но так-же актуальная. Всем советую!!!
  • 30.08.2010
    Я не люблю фантастику...Но эта игра мне очень понравилась...Играя в нее я думал "может и вправду наше будущее будет именно таким?".Игра очень и очень интересная,я играл во все части.Сюжет на высоте.И мне еще там нравится то,что там не шляешься все время один по тупым локациям.Персонажи…
  • 29.10.2018 - 13:52
    Я хочу предложить вам кое-что, о чем вы не пожалеете
    Говоря о классике игровой индустрии, было бы вопиющим преступлением умолчать о шедевре от Valve под названием Half-Life . Недавно мы с вами беседовали о великолепной серии игр Portal , это тоже выдающаяся игра, но сейчас поговорим о давно всем полюбившейся и запомнившейся классике.
  • 05.05.2017 - 16:18
    ЭТО ШЕДЭЭЭВР
    Выстрел очень громкий, а голоса героев тихие, поэтому приходится включать субтитры. Но это мелочи)Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.
  • 11.08.2022 - 23:46
    Half-Life 2: Episode 1 - мнение нефаната, погрузившегося в мир игры: часть первая
    Итак, ранее мною уже были высказаны слова по поводу ремейка первой части игры - Black Mesa, и, основываясь на опыте игры, я все-таки в который раз зашел играть в Half-Life 2 и, собственно, успешно прошел его и, собственно, остался доволен.Довольство мое было таким, что я решил не останавливаться на …
  • 08.12.2018 - 11:14
    Удивительная детализация фигурки Гордона Фримена из игры Half Life 2!
    Хочу рассказать про фигурку Гордона Фримена из игры Half Life 2 Купил эту игрушку на Aliexpress. Покупал я её правда за 2000 руб. Сейчас же она подорожала до 3000! Но это всё равно ничего, так как в наших магазинах она и вовсе стоит около 5000!
  • 27.03.2019 - 16:27
    Дополнение для халфы.
    Half-Life: Opposing Force это дополнение для Half-Life . В этом дополнении мы переживем ту же историю что и в Half-Life только от лица солдата капрала Адриана Шепарда. В игре появилось очень много новых монстров и разных пушек. Игра стала посложнее.
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 17.12.2021 - 19:12
    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно!
    Всех приветствую! Наконец-то я смогла от и до сыграть в Portal 2 - сыграв этим летом в первую часть , я незамедлительно пошла во вторую, но обстоятельства каждый раз поворачивались так, что либо я просто настроения не находила на прохождение (и дальше забрасывала), либо отдавала предпочтение новым…
  • 22.12.2018 - 19:23
    «Проснись - пришло время для настоящего кошмара»
    Как правило, в преддверии Нового года у людей возникает желание просмотреть традиционные для этого праздника фильмы, полюбоваться огоньками гирлянд, вдоволь насладиться мандариновым ароматом и предвкушением чуда.
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 31.08.2022 - 06:05
    Я провела больше 3 000 часов в Dota 2 и не вижу в этом ничего плохого 👍
    Привет!В Dota 2 я зависаю с 2013 года. Сейчас у меня два аккаунта: один основной (2503 часа), где я активно общаюсь, играю и прокачиваю профиль, другой (519 часов) — скрытый, где я исключительно экспериментирую и никого не добавляю в друзья, чтоб не позориться своими порой очень странными…
  • 25.12.2022 - 16:04
    По-моему, самый новогодний сюжет от Mill Hil с пушистой и нарядной ёлочкой :)
    Всем Привет! В декабре наступает та самая долгожданная и, любимая многими, пора, когда нужно готовиться к Новому году. Это время покупки новогодних подарков, украшения ёлки, дома. Для меня эта суета - приятная.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 09.12.2022 - 14:36
    Праздник к нам приходит🎄Бюджетная гирлянда из Фикс-прайса для создания новогоднего настроения - дайте две!
    Знаете, как иногда мало нужно человеку для счастья? Мне вот вчера оказалось достаточно просто купить новогоднюю гирлянду, чтоб наконец почувствовать волшебное новогоднее настроение. Я забежала между делом в Fix-Price и увидела ее...
  • 16.11.2022 - 16:15
    Банкетка из Леруа Мерлен - недорого и удобно, но практично ли.
    Мне понадобилась небольшого размера банкетка для маленького коридорчика. Брать дорогую и вензелястую, смысла не было, да и выбор маленьких и узких банкеток по магазинам был не так чтобы сильно велик, то цвет не совсем тот, что нужен, то размеры по ширине или длине не те.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 15.11.2022 - 16:58
    Эта гирлянда создана длиной с размах моих рук потому, что для ёлки всё равно не предназначена) Миленькая, специально для предметных фотографий.
    Здравствуйте! Пару недель назад купила игрушечную гирлянду на батарейках. Специально хотела такую, чтобы можно было использовать на улице. Грядёт зима, и быстро что-то сфоткать удобнее будет на улице. Из трёх вариантов, которые были в ближайшем Фикс Прайсе, мне понравилась эта, со снежинками.
  • 06.02.2023 - 11:35
    Мой 5991 уровень. Игра, которая работает без интернета. Выбираем интерьер для дома и немного наводим порядок в саду🪴
    Добрый день! Первый раз я скачала эту игру ещё несколько лет назад, увидела рекламу (тогда она была ещё правдивой) и меня зацепило то, что можно проходить уровни, копить звёзды и тратить их на выбор интерьера для дома и сада. Немного общей информации: 1. Разработчик: «Playrix»2.
  • 01.11.2022 - 10:02
    Это даже не игра, это литературный арт-триллер и целый мир. Наилучшая за последнее время из того во что я играла!
    Всем привет!   Хочу вас познакомить с одной из своих любимых игр, под названием Мор 2 или Pathologic 2 .   Не так давно я как раз написала отзыв на игру Мор Утопия от 2005 года , это была первая игра, а вторая часть это ремейк, но полностью обновленный и выглядит он как абсолютно новая игра, хотя…