Hammamet garden resort and spa 4*, Тунис, Хаммамет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Тунис, Хаммамет

• 02.09.2019 - 18:08
    Отель без детей. Чем плоха система полупансионата, местный таласа спа, почему не понравилось море. Все это в одном отзыве
    Всем привет! Решила написать этот отзыв пока мои воспоминания еще свежие, а эмоции и впечатления от отдыха приутихли. Критиковать буду не вспыльчиво, все по фактам. Мое пребывание в Тунисе было с 22 по 31 августа 2019 года. В отеле получилось 8 полноценных дней и 9 ночей.
  • 18.07.2019 - 02:38
    Пляжный отдых в октябре: Le Hammamet 4* (ex. Dessole, Тунис). Старый отель со специфическим восточным менталитетом персонала. Как быть НЕ ЗАСЕЛЁННЫМ в оплаченный номер.
    Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями об отдыхе в отеле Le Hammamet 4 HOTEL & SPA (бывший Dessole). Этот отель ухитрился изначально испортить впечатление о стране и людях ее населяющих. Можно сказать: восточный менталитет тунисцев проявил себя во всей красе и оставил неизгладимую память.
  • 25.06.2019 - 15:26
    Отдыхали семьей с 16.06.18 по 28.06.18 г., два ребенка 8 и 13 лет. Чудесный отдых, всем понравилось.
    Отель, персонал, еда Большая, красивая, чистая территория. Жили в бунгало, в очень красивом семейном номере с двумя комнатами, Family Superior. В каждой комнате телевизор и кондиционер, в ванной фен, все работало исправно. В телевизоры вставляются флешки.
  • 05.11.2014 - 01:58
    Худший отель Хаммамета. Планируете отдых в Тунисе? Ни в коем случае не выбирайте этот отель!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам об отеле Хаммамет Редженси , в котором я отдыхала в средине октября. Начну с того, что этот отель я не выбирала.
  • 02.06.2016 - 11:52
    Не ходите дети в Африку гулять... Хотя сюда можно
    Отель расположен в 40 минут от аэропорта города Энфида, на первой линии. По приезду был приветственный коктейль, заселили сразу, не смотря на то, что приехали на час раньше и за дополнительные 10 долларов у нас был просто нереальный номер, большой, просторный, с большим балконом, на 2 этаже.
  • 20.10.2020 - 15:38
    Прозрачная вода. Белый песок. Небольшой отель. Дружные туристы.
    Сколько раз себе говорю: «Не суди обо всём в первые минуты» Как часто завышаем планку ожидаемого отдыха, рисуем картинки, которых и быть-то не должно, но это точно наши проблемы. Первое впечатление было на троечку, расскажу по порядку. На этот остров позже я вновь прилетала, но в другой отель.
  • 15.06.2019 - 16:17
    Неплохо, но в следующий раз не поеду.
    Хотелось бы начать с момента покупки путевки.Путевку покупали за два месяца до, собственно, отправления в место отдыха. Из-за того, что немного опоздали, пегас срезал допустимый багаж до 15кг на человека, на двоих один чемодан - 30кг.Ничего страшного!Отдыхали с 25.05 по 05.06.
  • Подходящее место для отдыха с детьми. Опыт семейного путешествия в сентябре 2019 года и наши фото
    Здравствуйте! Мы отдыхали в One Resort Aquapark &SPA 4 с мужем и ребёнком 1,5 года с 1 по 14 сентября 2019 года. Поэтому отзыв будет свежим. Для удобства просмотра я размещу всю информацию в следующих разделах: проживание, сервис, питание, море и развлечения.
  • Хороший отель со своими особенностями, подробнейший отзыв и очень много фото
    Всем привет!В сентябре 2018 года отдыхали с мужем в Хаммамете в отеле Palm Beach 4. Наши турфирмы называют его Magic Palm Beach. Так же у него есть название Club Marmara.Перед отъездом прочитала много отзывов про отели в Тунисе, поэтому была готова к худшему.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • А в отеле сейчас ужин — макароны!
    Захотелось нам с мужем на море. Турцию и Египет не рассматривали. Остановили наш выбор на Тунисе. Ммм...Африка так и манила... Билеты и номер в отеле были куплены заранее и мы ждали мая, чтобы насладиться отдыхом. Покупали тур через фирму, отель выбирали на сайте.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Отличный отель только для немцев!
    Добрый день. Сегодня я бы хотел поделиться впечатлением об еще одном отеле а именно Glamour Resort & SPA 5 Начну сначала с общей оценки отеля а потом обо всем по порядку.
  • 29.03.2021 - 23:55
    Хороший отель для отдыха с детьми. Турция в августе.
    Я долго выбирала, куда в Турцию поехать в августе. Решила остановиться на побережье Эгейского моря, потому как опасалась сильной жары и влажности. И не ошиблась. Погода в августе здесь отличная. Нет изнуряющей жары. Утром и вечером было очень комфортно.
  • 24.02.2021 - 13:31
    "Самый-самый безупречный роман..." или возможно я сама себе его придумала 💞
    Regnum Carya Golf & Spa , роман начался с его открытия в 2014 и по сей день это отель, который "мой". Почему ? На этот вопрос у меня нет однозначного ответа , потому что в окрестностях Анталии, достаточно много хороших отелей. Мой любимчик находится в Белеке, а точнее в Кадрие.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 16.02.2021 - 14:49
    Подробный отзыв о хорошем отеле со своей территорией и вежливыми работниками. Неделю отдыхала в этом месте и уже успела составить свое мнение.
    Всем доброго времени суток! Цена: 102000 рублей на двоих за одну неделю проживания. Отель 5 звезд. На входе в отель стояли несколько человек, которые проводили нас в холл, где ожидал русскоговорящий администратор на ресепшн.
  • 04.02.2021 - 16:38
    Расскажу что понравилось, а что нет. Почему нужно захватить с собой беруши, и как начать утро с шампанского
    Начнем с того, что Hilton Garden Inn в Уфе - это никакая не пятерка. Отель позиционируется как 4 звезды, о чем написано на сайте отеля и в букинге, где собственно я его и бронировала. Тут кто то ошибся в заголовке ветки.