Опубликовано 16 Январь, 2017 - 19:42

Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв.

Представляю Вашему вниманию чудесную коробочку с восточными духами из натуральных концентрированных масел.

На белоснежном картоне изображена бабочка – это и есть форма флакона с духами.

HANAYEH (ХАНАЙЕН) Naseem Perfumes

Объем: 12 мл.

Состав: натуральные масляные концентрированные духи (без содержания спирта).

Производство: Naseem Perfumes (Объединенные Арабские Эмираты, Дубай).

Цена - 1700 руб

Приобрести можно в ИМ Elitperfume.

Бренд Naseem основан в 2000 году.

В переводе с арабского “Насим” означает “Благородство”. Это название как нельзя лучше передает главную концепцию бренда: создавать утонченные ароматы, которые подчеркивают элегантность и аристократизм их владельцев.

HANAYEH - женский цитрусово-цветочный аромат с добавлением нот ванили.

Вы только посмотрите на этот флакон!

Я уже привыкла к тому, что каждый аромат арабских производителей – это произведение искусства, но флакон в форме бабочки – это так неожиданно и оригинально! Восточные парфюмированные масла со стеклянными палочками – это всегда шедеврально!

Я долго любовалась, рассматривая каждый кристалл, каждую грань флакона – придраться просто не к чему. Идеальная форма!

Характеристики с сайта.

Состав: женский аромат, созданный на востоке, основанный на гармонии цитрусовых и ванили, а также – многих других компонентов.

Ноты начала: ощутите мягкий сладковатый набор цветочных ароматов и перенеситесь в ваш лучший яркий день.

Средние ноты: цитрусы, десертные и просто необходимые в плохую погоду или в грустное настроение.

Финальная нота: ванильный шлейф.

Расскажу, как я слышу аромат.

Первый вдох улавливает горькие, сочные следы цитрусов и экзотических фруктов с яркой специевой перчинкой. Очень звонко!

Смотреть на эту бабочку и не вспомнить о лете – невозможно. Настолько яркое и позитивное оформление, равно как и содержание флакона.

Через минуту появляются карамельные, тёплые ноты и на какое-то время они становятся главными по звучанию парфюмерной композиции.

Аромат напомнил 2 знакомых парфюма, имеющих яркий, карамельный характер.

Если Вам тоже знакомы: Ard Al Zaafaran Shams Al Emarat или Cacharel Amor Amor In a Flash, то представить звучание HANAYEH Вам будет проще.

Но, на этом ароматная мелодия не остановилась. Духи продолжили своё раскрытие…

Очень порадовали зелёные ноты. А они здесь есть. Терпкая, яркая зелень в унисоне с холодными специями разбавила карамельную сладость, а появившиеся отголоски белых цветов подарили аромату экзотический шлейф и нежность звучания.

В этом флаконе вся колючая свежесть цитрусов, сладость карамели, яркие восточные специи чудесно сочетаются с нежным и мягким ароматом ванили.

Парфюмерная композиция аромата небанальна и интересна.

Вот такую пирамиду я нашла в интернете (и она мне кажется наиболее точной).

Верхние ноты: цитрусы, экзотические фрукты (гуава), ваниль

ноты сердца: карамель, белые цветы, специи

ноты базы: бобы тонка, мускус.

Духи всесезонны. Хороши будут как летом, так и зимой.

HANAYEH - фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике.

Холодной зимой носить этот аромат на себе очень приятно.

Сладковато-цитрусовая яркая и бодрая композиция с легкими нотами карамели и сливочного мускуса очаровывает. Это радость для сладкоежек и гурманов.

Этот сладкий и одновременно свежий, легкий аромат отлично подойдёт для дневной “носки” и неофициальных мероприятий.

Яркий, позитивный. Он подойдёт абсолютно всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от возраста.

Аромат не имеет ярко выраженной «восточности». Он вполне подходит для европейского восприятия.

Аромат гармонично переплетает в себе оригинальные и пикантные ароматические нюансы. Его богатая парфюмерная композиция заключает в себя одновременную сладость, терпкость и свежесть. Женщина, одетая в HANAYEH - воплощение счастья, радости и позитива.

Для тех, кто предпочитает арабские ароматы, а так же для тех, кто только знакомится с чарующими парфюмами Востока советую приобрести этот аромат.

Яркий, праздничный, динамичный, приятный и незабываемый. Аромат-праздник. Аромат хорошего настроения. Это всё HANAYEH!

Прелестный шлейф. Один лишь поворот головы и все внимание приковано к вам, а дальше… улыбка и восхищение Smile!

Я рада, что познакомилась с этими духами именно зимой.

Эта великолепная БАБОЧКА, как по волшебству, оказалась в зимнем лесу и своим чарующим ароматом превратила всё в сказку.

Великолепный дизайн флакона-бабочки ещё раз подчеркивает эксклюзивность аромата и делает их роскошным подарком. Рекомендую!

Я заметила, что женщина, одетая в восточные духи, никогда не останется без внимания мужчин! Помните это Smile

Благодарю за внимание к отзыву. Пусть парфюмы, которые Вы приобретаете, приносят Вам только положительные эмоции.

Ice Catрекомендует
16.01.2017
Какой же красивый у него флакон Love да и сам аромат должен быть волшебным, пирамидка мне понравилась)) но флакон это что то, я бы только из за него уже купила Laughing out loud
Как же красиво выглядит!
Какой красивый флакон! Love
16.01.2017
Никогда не видела такого красивого флакона! Love
16.01.2017
Внешний вид у флакона ну просто потрясающий! Я бы конечно хотела бы его попробовать. Обычно беру у Аль рехаб ароматы. С этой маркой вообще не знакома.
Но такая красотища! Аромат наверное такой же потрясающий, как и внешний вид. Love
16.01.2017
Неземная красота! И судя по описанию для меня бы он тоже стал праздником.
У меня была идея фикс - заказать эти духи из - за флакончика)) но потом арабские духи приелись и я перегорела)
16.01.2017
Ооо у меня патологическая любовь к бабочкам, флакон - сказка Love
16.01.2017
это просто вау! все в них хорошо - и яркая, необычная упаковка, ни у одних духов такую не видела! и аромат, как вы его описали! ох, ну суперские!
какой роскошный флакон, просто шик Love
Невероятный флакончик Love
Флакон безумно красивый и яркий! Аж засмотрелась Love
16.01.2017
я свой голод по арабской парфюмерии утолила Smile
nataliya34 , завидую. Smile А я не могу остановиться... Love
флакон нереально красив! Love
16.01.2017
Оформление отзыва очень понравилось)
16.01.2017
Только ради такого роскошного флакона взяла бы эти духи, а тут еще и аромат по душе)))
Уже из-за одного флакончика хочу этот парфюм!
16.01.2017
Шикарнейшее исполнение, просто загляденье, можно поставить для декора и украшения, а аромат еще и прекрасно раскрывается.
Флакон просто бесподобен Love
16.01.2017
Ох, какая же красота! Love Такую красоту тут же хочется попробовать)
Красота какая! Love Не видела ничего подобного раньше Glasses
какой красивый флакон Love
и пирамидка такая мне явно по душе Smile
Флакон необыкновенной красоты Love
17.01.2017
Мне уже одна упаковка нравится Love
По описанию, такой праздничный аромат мне бы понравился Wink
17.01.2017
Вот это флакон, что-то невероятное Love
Какая красота! Оформление нереальное Love
17.01.2017
Дизайн и правда шедеврален. Люблю цитрусы в парфюмерии. Буду иметь ввиду эту красавицу))
17.01.2017
Такой аромат мог бы и мне понравится. А оформление флакона - настоящее произведение искусства)
17.01.2017
о боже, этот флакон...это же произведение искусства Love
17.01.2017
Как же давно я заглядываюсь на эту марку и ее флаконы, но без затеста приобретать пока опасаюсь. Shy
17.01.2017
дизайн исполнения флакона ну просто восхитителен, да и судя по описанию аромат тоже роскошен
флакон - произведение искусства просто Sexy
Флакон выше всяких похвал Love
Какой красивый отзыв вышел Love
18.01.2017
Флакон невероятный..нотки вкусные..перчинка мне тут нравится! Wink
29.01.2017
красота нереальная! флакончик я уже подобный видела у аромата Hala, ваши фото прекрасны!)