Hanns G HH222DPB - отзывы

Категория: Мониторы
Бренд: Hanns G
Размер экрана, дюймов: 22

• 11.10.2018
    Всем привет! Выбираете монитор? Загляните в мой отзыв о Hanns G. Вот, что сообщает производитель нам об этом мониторе: Все это, конечно, очень важно кому-то интересно, но важнее и нужнее отзывы реальных людей о технике. Поэтому я сегодня пишу отзыв про этот монитор.
  • 10.05.2009 - 18:10
    Отличное качество за небольшие деньги
    При покупке монитора исходил из стоимости, но приятным сюрпризом было получение качества. За 8 месяцев использования нареканий нет.Модель ACER X223W достаточно универсальная,и подойдет большинству пользователей для решения обыденных задач - текст, просмотр видео, игры.
  • 08.07.2010 - 07:50
    Хорош для дома и работы!
    А у меня такой монитор на работе!Очень нравится,цвета яркие,экран огромный!Для работы дизайнером самое то!!!Изображение видно с любого угла наклона,а это немаловажно!Думаю дома для семейного просмотра фильмов тоже очень хорош!После него дома не могу смотреть в свой маленький квадратный…
  • 19.03.2013 - 14:21
    Попугайчики!!!
    Вью соник- компания специализирующаяся на выпусках мониторов, проекторов, дисплеев. Покупали монитор с диагональкой 21,5 для просмотра фильмов, тв, игрушек- для небольшой комнаты подойдет хорошо! У моника стильный дизайн.
  • 23.10.2013 - 09:01
    Нам такие поставили в офисе
    Монитор большой, широкоформатный, симпатичный. Корпус глянцевый. ПРЕИМУЩЕСТВА - дешево - большой экран, у меня разрешение 1920х1080 - небольшая ножка, компактно умещается на рабочем столе - стильный - аккуратная сборка - цветопередача и контрастность хорошая - экран матовый   НЕДОСТАТКИ - не…
  • 30.06.2013 - 13:18
    ViewSonic VA2238w-LED - только ViewSonic! + фото
    Очень люблю мониторы ViewSonic! Считаю, их стоимость соответствует качеству! У нас и до этого, простой монитор был то же ViewSonic! Прослужил очень много лет (ни разу не ломался), но, захотелось нам именно ЖК, а тот отдали родственникам, пусть дальше служит. Рассматривали только этот бренд.
  • 27.10.2014 - 10:14
    Недорогой хороший монитор - и фильмы можно смотреть и работать
    Монитор ЖК AOC Value Line I2269Vwm01 купила в магазине Ситилинк Нижний Новгород 18 марта 2014 года за 5035 рублей . Пользуюсь уже 7 с лишним месяцев и очень довольна.
  • 03.05.2016 - 20:22
    Бюджетный ЖК телевизор
    Приобрёл данный ТВ. Денег было немного, хотел чтобы был Full HD и в юлмарте нашёлся на этот день этот аппарат. Сразу скажу- картинка далека от обычного ЭЛТ телевизора. Разрешение ЖК панели большое и в итоге видно все очень расплывчато. Резкость в меню только ухудшает дело.
  • 23.09.2017 - 14:26
    отличный монитор по низкой цене
    Решили поменять компьютер. Но, как это обычно бывает всего не учтешь и потянулись незапланированные покупки. Под новые комплектующие старый монитор не подошел разъемом. Для новой видеокарты понадобился разъем HDMI. По демократичной цене с таким разъемом выбор мониторов небольшой.
  • 09.01.2009 - 20:46
    Профессиональный
    Я уже 8 лет работаю дизайнером и несколько недель назад пришлось поменять монитор, т. к. старый вышел из строя. Столкнулся с проблемой: не все ЖК-мониторы обладают достаточно точной цветопередачей. А для печати в типографии это основной фактор при покупке монитора.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 06.10.2020 - 09:30