Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:10

С самого начала скажу, что еще месяц назад и не думала пользоваться электрическими зубными щетками. Обратить на них внимание мне посоветовал мой лечащий врач, пожурив меня за то, что я плохо вычищаю налет и не ухаживаю должным образом за зубами. Именно тогда я задумалась о том, что зубы не волосы, не отрастут заново, и лишаться красивой улыбки в 25 лет не очень-то и хотелось.

Решила перейти на электрическую зубную щетку. Разоряться сильно не хотела, поэтому и приобрела самый оптимальный, на мой взгляд, вариант по соотношению цены и качества- Hapica Minus ion. Использовать ее можно и без зубной пасты, но привычка- великое дело, чищу пока с ней.

Как утверждает производитель, во время чистки зубов образуются отрицательно заряженные частицы, ионы, которые и удаляют налет. Не знаю, правда ли это, но чистит зубы щетка хорошо, эмаль после них гладенькая и чистая. Использую, как писала выше, уже месяц, на чувствительности зубов это не отразилось. Насадка пока еще выглядит хорошо, не истерлась и не растрепалась. Думаю, что пару месяцев прослужит точно. А там уже буду смотреть что-то на замену.

В общем, пока впечатления следующие.

Плюсы:

-цена

-можно использовать без пасты

-хорошая сборка

Минусы:

-пока не выявлены, время покажет, отзыв дополню.

Достоинства
  • Недорогая
  • Отличное качество
matreshka61рекомендует