Harry Potter and the philosopher's stone. J. K. Rowling - отзывы

• 24.03.2021 - 03:02
    Сказка, которую я готова пересматривать постоянно. Почему я так люблю этот фильм, и в каких ситуациях он подходит идеально для совместного просмотра
    Что это за фильм Я думаю большинство и так знают, что это за фильм, откуда он появился, да и в целом про вселенную Гарри Поттера, но возможно здесь есть и более молодое поколение, так что расскажу.
  • 02.09.2022 - 13:38
    Самое лучшее издание из всех книг про Гарри Поттера! Я бы в детстве душу продала за такую книгу!
    Всем привет! Мне как-то даже стыдно, но я только недавно узнала о существовании этого издания. Случайно на ютубе попалось... Конечно, первая мысль была "МНЕ НАДО". Книга эта выпущена дизайнерской студией MinaLima, основанной Минафорой Мина и Эдуардо Лима.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 15.11.2021 - 02:33
    Все фильмы о Гарри Поттере по порядку! 🚪 Для многих провальный, а для меня - самый любимый! Мой фаворит из всей Поттерианы! 🐌 Первый поцелуй Гарри и Джинни!💖
    Самый драматичный, самый мрачный, самый готичный... а также, самый романтичный, самый захватывающий, самый щекочущий нервы и задевающий струнки души, и все это о нем - шестом фильме о Гарри Поттере - фильме "Гарри Поттер и принц - полукровка", или, в оригинале - Harry Potter and the Half-Blood…
  • 31.03.2017 - 20:42
    "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1" - еще не самая эмоциональная для меня часть, но уже близко!
    Доброго времени суток! Этот отзыв я бы хотела посвятить седьмому фильму о Гарри Поттере - Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I.     Режиссер Дэвид Йэтс решил "разбить" заключительную книгу на два фильма , как сейчас делают со всеми экранизациями.
  • 26.11.2021 - 22:39
    До крика, до боли, до слёз. Развязка всей истории, новые открытия и бесконечный омут тоски и печали
    Вот и всё. Последний фильм, в котором всё решится. И я точно знаю, чем всё закончится, ведь я столько раз пересматривала эти фильмы, что делаю каждый год, но всякий раз где-то в глубине души надеюсь, а что, если всё будет по-другому?
  • 23.02.2021 - 18:41
    А где Добби? Почему режиссёры насилуют книги о Гарри Поттере? Четвертая часть приключений мальчика который выжил.
    Здравствуйте! Я искренне не понимаю зачем снимать экранизации если вы из фильма удаляете почти всё. Оставляя главные события, но при этом непонятно как вообще и что получилось. Если книгу ты не читал. Экранизация четвертой части показалась мне еще более глупой и неоднозначной чем третья .
  • 02.10.2019 - 17:28
    Второй год в Хогвартсе, окунитесь в атмосферу чародейства и волшебства вместе с Гарри Поттером! Новые приключения любимых героев. Почему в цикле фильмов о Гарри Поттере мне нравится именно вторая часть? Отзыв со скриншотами
    Первый учебный год ("Гарри Поттер и философский камень" ) позади. Мальчик, который выжил , узнал многое о себе, мире магии, приобрёл преданных друзей и свой настоящий дом под названием Хогвартс . Это школа чародейства и волшебства под руководством великого Альбуса Дамблдора .
  • 25.07.2016 - 12:56
    27 мелочей, которые вы можете не заметить в "Гарри Поттер и узник Азкабана".
    Третий фильм о Гарри Поттере - самый необычный из фильмов франшизы. В нем огромное количество милых мелочей, которые начинаешь замечать лишь пересматривая фильм и огромное количество киноляпов, которые бросаются в глаза сразу же)   Мне захотелось собрать эти мелочи и киноляпы воедино и написать…
  • 02.09.2022 - 13:38
  • 19.08.2022 - 06:48
    Это не просто фильм, это целая вселенная. История про мальчика, который выжил и остался жив.
    Всем привет С самого детства, я безумно любила смотреть Гарри Поттера. Сейчас мне 22 и ничего не изменилось. Я надеюсь, мне бы очень сильно хотелось, чтобы мои дети тоже полюбили Гарри Поттера. Было бы прекрасно вместе пересматривать историю мальчика, который выжил.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 27.01.2023 - 20:25
    Да простят меня Поттерманы, но это лучшее издание Гарри Поттера! МНОГО ФОТО
    Данную книгу мы приобрели для ребенка в подарок, на её первое 1 сентября) Выбирая издание, я тщательно штудировала отзывы. Все, конечно, бились в грудь, что если и брать Гарри Поттера, то только в издательстве Росмэн.
  • 25.01.2023 - 13:51
    Идеальный подарок для фанатов "Гарри Поттера"! Расплакалась от восторга, когда получила адвент-календарь "Harry Potter Limited Edition 2022".
    Всем привет! Сегодня я расскажу про адвент-календарь "Harry Potter Limited Edition 2022" от Funko Pocket Pop. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Покажу фото (их будет много) и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения!
  • 20.12.2022 - 11:21
    Мальчик кинул в яму собственных родителей и сестру... Откуда в детях берётся зло и месть? Оригинальный фильм с отличным началом и полным разочарованием по ходу действия.
    Ох, как же я люблю картины со странными детишками и их выходящим за границы нормального поведением. Доморощенный психолог во мне просто ликует и потирает ладошки, ожидая первоклассный материал для изучения и размышлений.
  • 30.11.2022 - 17:25
    Зал Хогвартса - большой набор всего за 2000р. Приятные впечатления от покупки)) И небольшая экскурсия по замку
    Пару лет назад мы познакомились с фильмами о Гарри Поттере. Потом прочитали книги , так как не все моменты поняли из киноленты. И так, не заметно для себя, потихоньку стали поклонниками этой волшебной эпопеи.
  • 23.11.2022 - 20:04
    Откровенно
    Здравствуйте, Расскажу о сериале Секс в большом городе Sex and the City.Как только появился сериал, то мы с подругами одновременно окунулись в его просмотр.Помню кудри химии Кэри Бредшоу, джаз под титры и тему секса и моды.Картинка была очень хороша, образы яркими, темы на грани скандала, еще и…
  • 12.11.2022 - 20:59
    "Тщеславие – один из моих любимых грехов": фильм о добре и зле, людских пороках и выборе.
    Всем привет! На досуге я люблю посмотреть интересный фильм. Чаще всего выбираю жанр ужасы или триллер, дабы пощекотать нервы. Иногда пересматриваю уже старые фильмы, которые со временем становятся только лучше, как хорошее крепкое вино. Одним из таких является "Адвокат дьявола".
  • 11.01.2023 - 12:36
    Подарочный набор для девочи 9 лет, которая только познает мир Гарри Поттера
    И так вот закончились новогодние праздники, началась рабочая неделя, поэтому я начала работать и писать каждый день отзывы, коллекционирую отзывы и деньги. А мне много о чем есть вам рассказать. Сегодня мой отзыв будет о Yume Harry Potter Магическая капсула 3 серия в непрозрачной упаковке .