Harry Potter: Hogwarts Mystery игра для Android и iOS - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Jam City

• 21.12.2020 - 19:22
    Игра для смартфона Stella Arcana: необычное соотношение фермы, декора дома и классической мморпг. Мой опыт игры на ЗБТ и будущий релиз.
    Я человек увлекающийся и даже в самую крутую игру не играю больше нескольких лет, а в мобильные игры и того меньше. Предпочитаю немного позадротить, потестировать и потом время от времени возвращаться к игре, если она действительно зашла. Играть постоянно в одно и тоже мне надоедает.
  • "Где деньги, Зин?" ©
    Как-то так незаметно подкрались времена, когда с зарплаты вдруг перестало что-то оставаться, хотя раньше удавалось откладывать. Вот тогда-то я и начала задумываться об отслеживании бюджета.
  • 18.09.2019 - 16:22
    Математическая игра для детей и малышей! Изучение математических цифр, в формате обучающих мини-игр! Отличный интерфейс + качественные звуковые эффекты. Однако, присутствуют и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Учим цифры!". Приложение разработано для детей дошкольного возраста. Сценарий игры, содержит обучающий материал изучения цифр. В процессе данной игры, игрокам предоставляется возможность, выполнить развивающие задания, разработанные в игровом формате.
  • 25.09.2019 - 00:02
    Творческая рисовалка для девочек! Красочный интерфейс + качественные звуковые эффекты. Однако, в игре присутствуют и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Рисование для девочек. Игра для детей и малышей". В данном творческом приложении, разработана виртуальная рисовалка, для детей и малышей дошкольного возраста. Разработка художественного сценария, рекомендована женской аудитории игроков.
  • 31.07.2014 - 19:37
    Фентифлюшка для поклонников Гарри Поттера, брелок для ключей с aliexpres.
    Когда я болею, лежу под одеялом с температурой и кружкой чая с малиной, я всегда смотрю Гарри Поттера. Прям с первой части включаю и смотрю подряд и не важно, что все это я видела уже сто с лишним раз. Он мне как-то помогает встать на ноги, наверное вся сказочность фильма на меня так влияет.
  • Коврик с Гербом Хогвартс'а :)
    Вот такой чудесный коврик я себе заказала. Из упаковки только картонка с вешалкой и пакет. Краски яркие, рисунок вроде не кривой. Особо не аляпистый, внимание не привлекает. Прорезиненное основание, дабы не скользил.
  • Прилепила на дверь шкафа...Теперь это вход в школу Хогвартс) Потайной....
    Не могу пока себя остановить от покупок всего, что связано с Гарри Поттером...Может пройдет, а может и нет) Ну так вот... Это наклейка с изображением герба Хогвартс...Размер 6 дюймов (15см), цвет зеленый...Цвет и размер можно выбрать, как и у предыдущей наклейки ...Материал тонкий, но прочный.
  • 21.04.2014 - 21:08
    В городе N. наступает ночь...
    Большой привет всем кто заглянул и всем, кто любит интересно проводить свое свободное время! Зайдя однажды в универсам FixPrice , я увидела замечательную коробочку с популярной игрой «Мафия» В большой компании Мафия всегда идет на Ура, мы с друзьями часто в нее играем!
  • 24.11.2014 - 12:34
    Маглы! Волшебство вне Хогвартса, рассказ о том как сотварить маленькое чудо дома с помощью aliexpress и подручных средств. Фото прилагаются, все ссылки оставлю;)
    Доброго времени суток дорогие маглы и волшебники! Если вы заглянули сюда, значит тема Гарри Поттера вам не чужда. Я поклонница поттерианы уже лет наверное 15 из своих 25. И вот, в этом году мне захотелось сделать своим друзьям таким же больным на голову как и я маленькое новогоднее чудо, т.к.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.