Hasbro Арбалет Nerf Rebelle Секреты и шпионы Диамант - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hasbro

• 08.02.2017
    Пришли мы в детский магазин со своей шестилеткой в надежде купить какую-нибудь игрушку для девочки. Выбор огромный, но внимание ее привлекла именно эта, казалось бы не девчачья игрушка. Я начала сомневаться, а нужен ли арбалет девочке ?
  • Красивый и модный арбалет Nerf Rebelle я покупала в центральном Детском мире за 899 рублей ( но можно купить и дешевле в интернет-магазинах). Игрушка подходит детям от 6 лет. На коробке написано, что стреляет до 20 метров, так и есть.
  • 11.11.2012 - 01:08
    То что он высыхает ему даже в плюс + фото нашего пластилина
    Нам первый раз подарили его когда сыну было года 1,5. Я как то не сразу впечатлилась, т.к. ребенку было еще не очень интересно лепить. Мы поиграли пару раз и я убрала все в дальний ящик. То, что тут пишут, что он высыхает за три месяца - брехня!
  • Набор резиновых друзей Красавицы :)
    Изначально хотела купить только этот набор. Смотрелся очень уж красиво на витрине Упаковка как и у куколки - Блистер на картонном заднике. На лицевой стороне фото Белль уже в красивом праздниШном платье, на задней стороне она же, но уже в замке и с подсвечником)) Фоном служит пол в зале замка.
  • 09.10.2018 - 21:39
    Знакомьтесь, Какла. Бодипозитив в действии Кукла Baby Alive которая умеет говорить, есть и даже какать. .
    Некоторым, девочкам, хочется в играх больше реалистичности. Так, моя дочка, всё детство не признавала розовые кастрюльки, тянулась к стальным. Её основные увлечения - это готовить на своей кухне каши в которых ложка стоит, мыть пол и менять подгузники.
  • 25.02.2020 - 12:48
    ☆☆ Обзор игрушечного оружия, которое подойдет детям от 6 лет ☆☆ + фото
    Здравствуйте.   У кого в семье мальчишки, тот меня поймет, всевозможного игрушечного оружия в доме будет много. Хочется, чтобы дети играли качественными игрушками, поэтому оружие мы предпочитаем фирмы «Hasbro», США.
  • 21.02.2014 - 06:09
    Когда машинка "личность", то играть с ней - одно удовольствие. Теперь наш малыш играет только с Чаком и его Друзьями, остальной автопарк из гаража не выезжает
    Данные забавные машинки Hasbro герои мульфильма «Приключения Чака и его Друзей» . Мой малыш еще не видел ни одной серии данного мультфильма (успеет, все впереди), но с данными машинками не расстается: катает в основном их, кушать с собой берет.
  • 03.08.2015 - 02:54
    Самая настоящая бусинка! Или Дюймовочка? (✧ω✧)
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы написать отзыв на мини-версию известных глазастых куколок "Blythe". Нормального размера они стоят от 5 тысяч рублей, мини-версии от 1,5 тыс. рублей, но мне удалось приобрести её намного дешевле - вместе с набором "Littles pet shop"!
  • Ура! У меня есть Монополия от Hasbro c крутецкими фишками! но обновленные правила сделали игру уж очень стремительной((( Давайте заглянем внутрь и разберемся почему эта игра нас не впечатлила...
    Долго я мечтала о монополии, а тут повод! Днюха у сына 7 лет! и не важно мне было, что на коробке игры указано 8+ , а сыну только 7, игра меня манила. Но в Детском мире я растерялась от выбора, хватала все коробки, понять чем они отличаются я не могла, вроде Монополия от Hasbro, в любом варианте…
  • 18.08.2016 - 11:55
    Миииилая пониии! Тебя так долго ждали...
    Большая плюшевая Флаттершай у дочки уже есть. Ей подарили маленькую сестричку Флатти)) Представляю - самая милая из пони, по-моему мнению Стоит в районе 800 р. Сделана из приятной твёрдой резины без запаха. Ноги и крылья чуть гнутся. Голова крутится. Грива и хвост густые.
  • Ночь кошмаров мой самый любимый праздник. Пожалуйста, заберите все мои конфеты, но только не отменяйте его.
    Знаменитая фирма Hasbro производит немало качественных и отличных серий игрушек, посвященных вселенным и мультфильмам. Разумеется, что они не могли обойти мимо Понивиль с его персонажами и жителями.
  • 03.09.2020 - 21:51
    Я ОРУ - он бежит ◆ Арахнофобия? Спокуха! Эти мягкие шерстяные зёпки вас покорят ◆ Интерактивный Yellies Паучок - что с ними стало спустя полгода? Паучки Клатсер и Флаферпуф
    Пауки - наша большая фобия, однако эти шерстяные зёпки нас просто покорили. Дети играют с пауками уже около полугода, и Хасбро вновь и вновь показывает шикарные результаты, качество ОГОНЬ. И даже надоесть не успели.   Тот редкий раз когда я ОРУ, а пауки в бешенстве разбегаются.
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 24.07.2020 - 16:13
    Порой конструктор Lego Classic - это единственный действенный аргумент пойти домой с прогулки!
    Мой младший сын, которому почти 4 года, очень интересуется строительством в целом и конструкторами в частности. Он любит подолгу наблюдать за работой строительной техники, а игры с конструктором - любимое занятие. Но ни один из конструкторов не увлекал его настолько, как Lego Classic!
  • 21.07.2020 - 14:55
    Занимательная игра и не только для детей
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлением от игры Десятое королевство Шнуровка для детей «Медвежонок Винни и его друзья» Стоимость : 119 руб Артикул : 01880 Размеры: 0,17x0,229x0,025 м Вес: 94 г.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…
  • 13.07.2020 - 22:24
    Мои маленькие пони!
    Привет всем! В этом году исполняется 10 лет с момента выхода первой серии любимым многими детьми, да и не только детьми, мультипликационного сериала "My Litte Pony". В России этот сериал начали показывать чуть позже - в 2012 году. И, согласитесь, он уже давно у многих на слуху.
  • 02.07.2020 - 09:44
    Кукла Оленёнок, и две ее подружки: Скунс и Лисичка. Мама я с рожками хочу, мама, а мне страшную!!!
    Здравствуйте дорогие мамочки дочек! Хочу поделиться историей о том, как мы открыли волшебный мир Enchantimals. Мои девочки-погодки, 2х и 3х лет сильно поспорили из-за русалочки из киндера. Пришлось купить ещё 4 киндера, предварительно их простукав, но вторая русалочка так и не попалась.
  • 17.07.2020 - 15:02
    Умею спускать деньги на ветер 🤑🤑🤑. Браслет за 779 рублей, которого хватило на 5 минут и полнейшее разочарование ребёнка - фаната Троллей 😢
    Недавно детей захватила волна интереса к мультику "Тролли Мировой Тур" . Старшая дочка обожает Розочку ещё с первой части знаменитого мультфильма, а младшая полюбила Королеву Хард Рока, неподражаемую Рокс.
  • 25.09.2020 - 06:49
    Как я начала воровать детский шампунь 😅 Флоресан снова удивляет: Детский шампунь для деликатного ухода с экстрактом календулы и витамином Е
    Привет всем! Я всегда считала, что детские шампуни не смогут нормально промыть кожу головы взрослого человека, особенно если корни жирные. Во всем виноват шампунь от Джонсонс бейби, который не пенился, нормально не очищал, хотя мне нравилось, как волосы становились мягкими после него.
  • 09.07.2020 - 17:42
    Бюджетный детский крем, который увлажняет нежную кожу и снимает раздражение. Проверено двухлетним ребенком и его мамой. Фото прилагаются.
    Здравствуйте! Зимой кожа нуждается в дополнительном увлажнении. И это касается не только взрослых, но и маленьких деток. Долго мы с сыном пользовались увлажняющим детским кремом от Papa Care , но он был не идеальным, и я продолжила поиски.