Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 09:03

Продолжаю вам рассказывать про наши небольшие игрушки для дочери. Чаще покупаю игрушки просто так, либо на праздники когда как.

Сегодня я хочу рассказать вам о Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке. Любит у меня ребенок сюрпризы.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

В замечательном мультфильме Уолта Диснея “Холодное сердце – 2” персонажи отправляются навстречу невероятным новым приключениям, полным неожиданностей. А сколько сюрпризов и восторга ждет маленького поклонника мультфильма с этим замечательным набором-кристаллом! Какая же фигурка скрыта в нем? Не узнаешь, пока не откроешь! При первом вскрытии упаковки из кристалла вылетает конфетти – сюрприз, который создаст атмосферу праздника. Каждая упаковка-кристалл может использоваться для хранения фигурки персонажа. В ассортименте этого выпуска представлены следующие персонажи: Эльза, Анна, Кристофф, Маттиас, Ханимарен, королева Идана, Олаф и Райдер. Покупатель случайным образом получит 1 из 12 персонажей. Все персонажи продаются отдельно. Помогите вашему ребенку собрать коллекцию игрушек этой серии в дополнение к другим модным куклам и наборам по мотивам мультфильма “Холодное сердце”!

Место покупки сеть магазинов "Детский мир".

Цена 189 руб.

Производитель нас предупреждает сразу, что игрушка предназначена для детей старше 3 лет. Так что обязательно обратите на это внимание когда будете покупать игрушку своему ребенку.

Так же я встретила вот такую информацию когда готовила отзыв:

ВНИМАНИЕ! Конкретный вариант товара станет известен только после покупки и вскрытия.

И так купили мы вот такую запечатанную коробочку. Запечатана она настолько хорошо, что да не как незаглянешь не посмотришь что же там внутри, придется только вскрывать.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

На упаковке есть небольшая информация, но ее как мне кажется очень мало. Хотелось бы побольше.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Со вскрытием легко и просто справляется сам ребенок в возрасте 8 лет. Помощь взрослых тут не нужна.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Вскрыв полностью всю упаковку, мы достаем Кристал синего цвета. Он пластиковый, на вид самый простой и обыкновенный, нечего выдающегося в нем нету.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Внутри кристалла была инструкция, описание что именно у нас в руках.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

И конечно же небольшой пакет синего цвета. Пакет не запечатанный.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Достали мы куколку Анну из популярного мультика "Холодное сердце". Куколка не большого размера всего 6 см.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Игрушка выполнена качественно и хорошо. Прокрашена отлично. Нареканий нет.

Hasbro Мини-кукла Disney Princess Холодное сердце 2 в непрозрачной упаковке

Всего в серии 12 разных игрушек.

Дочь играет с ней с большим удовольствием, ей понравилось, конечно она ждала и надеялась на другую игрушку, но она прекрасно понимает, что это сюрприз.

Что я могу сказать, идея отличная, ребенок доволен. Играет в домике в своем, так что да как вариант отличный подарок РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
20.09.2022